28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
7 мая 2020 в 12:39

Реально, кому делают эти тесты? Очень хотел бы, чисто ради интереса, что б мне, или моей жене, или моим стареньким родителям, или всему нашему предприятию, которое как работало так и работает, сделали тесты на коронавирус или антитела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:41

🇬🇧 Великобритания 201 646 (+6 111)

🇫🇷 Франция 173 204 (+3 530)

🇩🇪 Германия 168 162 (+1 155)

Вывожу на чистую воду
7 мая 2020 в 12:44

Не надо путать людей. Люди начинают думать, что 76 человек реально болеют. В действительности же, сколько болеют, сколько просто носители вируса, который для них как обычная микрофлора? Болеют единицы. мало ли у скольких человек что обнаружили. Мы же не говорим, что туберкулезом болеют 2 с лишним миллиарда людей, в организмах которых по официальным данным присутствует палочка Коха? Почему же тут вдруг стали объявлять заболевшими всех носителей вируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:44

🇺🇦 Украина 13 184 (+487)

Гость
7 мая 2020 в 12:52

Интересно, ладно сейчас эта вся фигня закончится.А если вспышка ещё и осенью будет,что опять присядем на самоизоляцию.Так бесконечно можно дома сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:54

Ворос кем вы работаете, что стоите раком? Все мои знакомые и я работаем. Ни одного дня в простое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:07

Почему все же вахтовики приехали к нам? Зачем, статистику делать? На официально сайте области написано что они жители других регионов, т.е. это не наши земляки вернулись, вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Шадуков
7 мая 2020 в 13:16

Ну делайте что нибудь!
Штрафуйте их гуляющих оформляйте протоколы.Где патрули на Минометчиков, у нас толпы на улицах!
Ну что мы должны до августа из гуляющих девок и гуляющих мужиков не работать??!
Будут продлевать и продлевать. Я отпуск на море с дочерьми запланировал еще с прошлого года в июле.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 13:18

Кто-нибудь может объяснить, почему у нас в 5 - 10 раз меньше смертность по сравнению со всеми развитыми странами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:19

А у меня Сочи, пансионат Весна с 15 июня. Но из за раздолбаев и провокаторов, которые призывают выходить и заражаться, может все обломться.
А я заплатил 80 тыс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:24

Рост заболевших идет на тысячи только в США и в России. В других на пару сотен в сутки
Мы скоро войдем уже наверное в тройку "лидеров".
А 27 марта были на 19 месте.
14 апреля на 13-м,
1 мая на 8 месте
А сейчас уже на 5-м!!!

ОТВЕТИТЬ
НТ 2020
7 мая 2020 в 13:50

Цифры не утешительные. Режим необходим, чтобы не было массового заражения, тк может коек в больницах и предостаточно, а вот врачей на всех не хватит. В любом случае переболеем все, но только постепенно и при этом будет возможность получить квалифицированную помощь. Думайте не только о себе. Бравировать нечем. Желаю всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:55

В том то и беда, что люди не понимают всю серьёзность ситуации, ещё погода подфартила и праздники. Видно поймут когда тысячами в день начнут заболевать, да будет поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 14:21

Сама по себе цифра ничего не значит- только людей пугать намеренно. Посчитайте процент от численности населения, сразу все встанет на свои места.

Гостья
7 мая 2020 в 15:14

И как скажите можно сейчас говорить о проведении летней оздоровительный кампании, все этот вопрос обходят стороной. Рекомендации, данные роспотребнадзором, в данной ситуации невыполнимы, для санкур отдыха надо оформить медсправки с посещением поликлиник и сдачей анализов. Это ли не риск?

Гость
7 мая 2020 в 16:18

Как этот балаган надоел , вот когда темнейший прилетает то даже к окнам подходить нельзя не то что выйти на улку . Так кто страшней ?

Наталья
7 мая 2020 в 16:26

Пусть ещё побольше тестов делают, будет ещё больше заражённых. Но не больных. Хватит мозги пудрить народу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 16:49

Ни кому не показалось , что стали занижать статистику , как бы выдерживать сиабильность))))) 2ой день подряд не превышает отметки показателя новых больных и если так и будут держать планку боюсь что искусственно , то через неделю начнут снимать частично карантин. ограничения . Ведь был указ свыше . Вот и вся пандемия. Это не утверждения это лично моё мнение

ОТВЕТИТЬ
Капитошка
7 мая 2020 в 19:41

Уралмаш и Эльмаш гуляет. Милиции, патрулей не видели. Во дворах полные площадки детей и мамочек. Почему не контролируют порядок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:45

Поразительно. Сколько тестов, столько заболевших в день. Очень крупные наперсточники сели за стол на своём поле, для которых биомасса только инструмент. Опасное дно хотят нащупать. Ну ну

Гость
7 мая 2020 в 20:26

Гость тебе не чем занимается вчера 76 и сегодня 76 то тоже входит

Гость
7 мая 2020 в 22:00

Блин, покажите мне этих людей, которые болеют этим корновирусом. По статистике прироста каждый день, уже каждый третий должен болеть короновирусом. Может хватит уже искусственно завышать цифры.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 22:17

1 который день нравится статистика - в соседних областях в 2 раза меньше, что мы делаем не так?
2 да, народ стал чаще носить маски, на шее, на подбородке, на....где угодно, но не там где надо
3 в автобусах полно народу без масок, но это не важно
4 на улицах полно шлындрающих без масок, но это не важно
5 ещё многое и многое не важно, что позволит нам опередить Питер и Москву по кол-ву заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 22:23

Интересно,кто нибудь из власти читает комментарии?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 00:17

у меня складывается такое впечатление что короновирус это очень большой чей то доход....тесты ....лекарства....заполнение коек...а тяжелобольные - это люди с тяжелой формой пневмонии.Они и ранее были и умирали от пневмонии люди и ранее.
А Спекуляция масками по завышенным ценам!тряпка за 50 р.
А находить антитела у ранее переболевших,это вспышка заболевания февраль-март2020 .Все те же симптомы.горло.темп 4-7 дней.
Не знаю кому это все надо.Но кому то надо.кому то выгодно все это.....

ОТВЕТИТЬ
Случайный
8 мая 2020 в 10:35

Нет предела возмущение, не завозили бы в область людей для обсервации из других регионов не было бы такого распространения вируса, в Камышоовском районе вирусу и взяться не откуда было, пока Мурманск не понятно зачем завезли, видимо не жалко граждан Камышлова, кто то заработал видимо на этом. Теперь в AVS отель притащили, растаскивается вирус искусственно не понятно зачем. Наблюдать и лечить надо там, где оказались люди в период пандемии и на это надо тратить деньги. Видны чьи-то интересы невооруженным взглядом, только и на "старуху бывает проруха, может и заинтересованным через все запоры вирус в гости прийти" Не только простым гражданам.

Влад
8 мая 2020 в 16:09

Закрывайте город,вводите военное положение, только так положение можно остановиьь