17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
перспективный прохожий
7 мая 2020 в 16:09

Попробуйте найти у нас желающих безплатно шить чего-то для врачей. Не найдете.
Вот если мошеннику говоришь слова - ты пропащая жопа - такой ор начинается. Ни один мошенник в стране даром ни чего не сделает. Вот оцените сколько у нас в стране еще осталость более-менее нормальных людей. Вот навальному помогают нормальные люди - хоть немного денег пошлют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:59

А в нашей Раше все через жопу. Лаборант работает в маске, перчатках и шапочке, зато волонтёры в спец костюмах ходят. Кому только они, что доставляют если, как не приду в магазин старое поколение в очереди и без масок.

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 мая 2020 в 22:09

Уважаемая редакция! Исправьте,пожалуйста, родной город Наташи -Асбест. А псевдокомментаторам отвечу- Наталья настоящий Доктор, трудилась в 365, мсч-70 и других организациях. Цитрамон и другие лекарства, скорее всего, привезла из екб, там ничего не купить без рецепта. Живёт сейчас в Барселоне, есть страница вк, кто захочет найдёт. PS Натаха, если читаешь - держись, немного осталось! Говорят, прямое солнечные лучи и витаминД -лучший иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
народ
7 мая 2020 в 14:27

можно использовать дождевики задом наперед, если нет костюма.да там ответсвенное руководство иЗБРАННОЕ народом, а унас безответственные холуи - выскачки, посаженные стричь

гордость и предубеждение и кацуба
7 мая 2020 в 12:46

айда все гулять веселиться обниматься танцевать стричься и целовать друг друга в губы

ОТВЕТИТЬ
Пётр
7 мая 2020 в 14:45

Наталья пишет о бракованных тестах из Китая, и тут же : у неё тест- положительный. Так бракованные или заказик антикитайский отрабатываем, а? Цитрамон в Испании так и называется, псевдодоктор Наталья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:34

И в каком населенном пункте Испании обитает сей доктор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:38

Тэкс... Стоп,стоп! Какие ещнвзволнованные пациенты из Китая в конце осени 2019,просящие проверить на коронавирус? Дружно вспоминаем,когда Китай заявил о начале эпидемии?