4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
7 мая 2020 в 14:06

Можно огласить весь список антител? Может быть еще нужные есть.

7 мая 2020 в 14:07

аж семь штук наделала! наконец! нашли! кто не в тренде , тот дурак! подкинули, наверно, чтоб отвязалась и не мешала работать...

Гость
7 мая 2020 в 14:07

Кому то по 7 анализов а кому то смачный харчок в лицо

7 мая 2020 в 14:10

Не дешевое удовольствие наверно сдавать 7 раз анализы, а у большинства людей денег таких нет, а откуда у Софии есть такие деньги?

Гость
7 мая 2020 в 14:10

могу свои добавить, так хочется заразиться и не выходит никак😁

Ларион
7 мая 2020 в 14:12

...Ну все....теперь кровь у нее можно собирать....😎

Гость
7 мая 2020 в 14:15

Ммм, кто-то ещё верит? Ну фарс же чистой воды. Не болела, но антитела есть. Чудеса да и только. Это как непорочное зачатие. Вторая дева Мария, не иначе.

Гость
7 мая 2020 в 14:16

Болела она зимой, тогда в России, говорят, что не могло быть ковида. Ну, так она сдавала анализы уже после того, как переболела. Конечно же они были отрицательными. А на антитела тогда и не думали анализы брать

Гость
7 мая 2020 в 14:17

ПОЗДРАВЛЯЮ!Думаю если массово делать эти тесты антитела будут у многих

Гость
7 мая 2020 в 14:19

Теперь будет собой торговать...

Гость
7 мая 2020 в 14:19

Ну все сразу заболели, премьер-министр , министр культуры, теперь эта неясная девушка...

Вывожу на чистую воду
7 мая 2020 в 14:20

7 раз - так усиленно пытались обнаружить? У многих ещё с зимы антитела.

Гость
7 мая 2020 в 14:20

Очень интересная и важная новость, держите в курсе, как там дела у межгалактически известной и всем интересной мисс Екатеринбург

Фото пользователя
7 мая 2020 в 14:21

К лику святых причислят? Великомученица София Победительница Короновируса Во Всей Красе!

7 мая 2020 в 14:21

Спасибо за ваш настрой помогать людям!будьте и впредь здоровы.

Гость
7 мая 2020 в 14:23

А зачем эта деУшка семь(!!!) раз делала тест на Ковид, если это был такой дефицит, что врачам не хватало???

Анна
7 мая 2020 в 14:25

Пиар чистой воды, справку в студию, а так на словах, я тоже королева Мира!

7 мая 2020 в 14:27

Фото в трусах как бы намекает, где именно нашли антитела?

роман
7 мая 2020 в 14:28

Генофонд нации сохранен, расходимся.

Анна
7 мая 2020 в 14:28

Такой сертификат и я могу дома на коленке сделать! Тут люди усмиряют из-за того что им тест не хотят делать - экономят, зато всякие Мисс кто-то там себе по 7 раз их делают. Лицо рука!

Комментарии
7 мая 2020 в 14:31

Вот уж на кого плевать,на на кукол силиконовых...

Гость
7 мая 2020 в 14:34

интересно, эта Миска в курсе с какой периодичностью можно донором быть? не чаще чем раз в полгода. Или она собралась плазму каждый месяц сдавать, сердобольная наша.
ППЦ в МСК развлечение - кто больше сдаст тестов. Когда коту делать нечего, он сами знаете что лижет.

Гость
7 мая 2020 в 14:45

Если такая персона как она 7 раз сделала тест, то те, кто "выше" - делают их каждый день? а простым смертным и работающим в итоге не делают тесты, т.к. их "очень не хватает". И вся статистика о проделанных тестах - просто фарс

7 мая 2020 в 14:51

Ну как у Пугачевой в песне: " То ли еще будет, ой-ей-ей..."
Если начнут всех желающих на антитела проверять.

Есть подозрения:
1. Корона начала циркулировать по миру значительно раньше, чем об этом объявили. Китай не зря перепроверяет анализы за осень прошлого года.
2. Не все, но многие уже переболели в легкой или бессимптомной форме. Не зря же сейчас выявляется много бессимптомников. Просто раньше тестов не было, нечем было проверить и всем писали ОРВИ.

Шамиль
7 мая 2020 в 14:55

Я бы ей тоже добавил своих антител😁Аб

Гость
7 мая 2020 в 14:58

В январе он был в мексике, как она пишет в Россию летел весь больной самолет. А если взять раньше то в России в ноябре была вспышка пневмонии, и это есть в новостях.
Если вирус был в январе уже в мексике, то естественно в России, в граничащих областях с китаем люди им уже болели в декабре.

Елена
7 мая 2020 в 15:08

Сказки какие-то рассказывает. Ни одна публичная лживая личность не признается в том, что где-то нарушила самоизоляцию и подхватила ковид. Это как Лещенко такие же сказки рассказывал

гордость и предубеждение и кацуба
7 мая 2020 в 15:31

ракурс какой то неудачный, есть другой? там где антитела виднее

Эректроник
7 мая 2020 в 15:51

А зачем фотографироваться со значком "Иммунитет подтверждён!"... в масках?

Андрей
7 мая 2020 в 15:52

7 тестов? 🤦🏻‍♂️

7 мая 2020 в 16:06

может ее уже 7 раз (ну вы поняли). после такого не то что антитела - все будет😜

Гость
7 мая 2020 в 16:13

результат тестов на антитела тоже бывает ложно положительный...

гость
7 мая 2020 в 16:22

Рано радуется, неизвестно еще, как долго действует иммунитет. Есть риск повторного заражения. Если она сейчас сделает самый точный анализ - ПЦР, он будет положительный.

Гость
7 мая 2020 в 16:24

Летучих мышей меньше есть нужно!

Злая Юля
7 мая 2020 в 17:12

После 7!!!!! Отрицательных тестов......Кто ищет, тот всегда найдет!!!!!!!

Я правильно понял что на где-то подцепила антитела?

Гость
7 мая 2020 в 18:08

На 7 раз зашло

Гость
7 мая 2020 в 19:26

антитела от Софьи будут бесплатные и на общих основаниях или по рыночным ценам?

Гость
7 мая 2020 в 19:59

Новость как раз о качестве и достоверности всех этих тестов. Все уже очередь в мобильные пункты заняли?)))

Таранов
7 мая 2020 в 20:30

Кто хочет- тот всегда найдёт !!!😂 охеренная новость! Медики нашли в теле здорового человека частичку пандемии💪😂😂

spliner
8 мая 2020 в 01:22

Интересно, сколько народа она заразила, думая, что не больна?

Гостьон
8 мая 2020 в 07:39

Опять Софа пиарится. Доплачивает чтоли она е1? Кому вообще важно как там у нее дела?