4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

7 мая 2020 в 14:42

Я с самого начала говорил, что ковид в России был уже как минимум с декабря 2019. Сейчас надо тестировать тех кто болел в декабре, январе, феврале. И заканчивать этот цирк с псевдосамоизоляцией.

Гость
7 мая 2020 в 14:43

Кто такая вообще и зачем про неё писать??? Насрать вообще

7 мая 2020 в 14:46

Интересно, что у АО "Медицина" такой услуги в перечне нет.

Гость
7 мая 2020 в 14:47

Хаха, коменты про то, что не интересно про это читать, подтирают, браво)

Гость
7 мая 2020 в 14:48

А я болел в конце ноября. Вот сдам и посмотрим.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 14:49

Не понял, какая нужда заставляла её сдавать 7 раз? Если бы я выздоровел, узнал и забыл об этом. Или целью было именно стать донором? Не понимаю смысла всего этого действия.

Гость
7 мая 2020 в 14:49

Там где я работал спортсмен куда то ездил отдыхать потом привез проблему боль в горле кашель. Боюсь что все начиналось гораздо раньше.

Александр
7 мая 2020 в 14:50

Достали уже всю страну раком поставили

Гость
7 мая 2020 в 14:51

Да хватит уже эту бабень пиарить. У нее инстаграм для этого есть. Пишите в теме только по делу.

гость
7 мая 2020 в 14:51

кто следующий решит попиарится на новой простуде?

Гость
7 мая 2020 в 14:56

Какого фига эта сюда прилезла)
летала туда летала сюда, развлекалась, сдавала СЕМЬ РАЗ ТЕСТ, наверное платно же.

МММ
7 мая 2020 в 14:58

А что у ней между ног торчит???))))))

Анна
7 мая 2020 в 14:58

Уже не знают что ещё написать ради пиара, кому она нужна со своими антителами)

7 мая 2020 в 14:58

Извиняюсь, а к чему тогда маска на лице ей. Попахивает очередной блевой

7 мая 2020 в 14:59

какая прэлэсть! щас 33 говноновости с кучей фото себя любимой...

Гость
7 мая 2020 в 15:05

В условиях пиндемии эти звиздульки растворятся как перхоть

Натали
7 мая 2020 в 15:14

Важная информация про никому неизвестного человека.

Ирина
7 мая 2020 в 15:14

Это очень важная информация для города и всей страны! Как мы жили без сего знания - не представляю!

Гость
7 мая 2020 в 15:16

Кто пиарит эту бабу ? Иммунитет и в маске ? Зачем про нее писать? Шляется по миру, всем на нее похер

7 мая 2020 в 15:17

"После семи отрицательных тестов у мисс Екатеринбург Софии Никитчук обнаружили антитела к COVID-19
Об этом она рассказала в своем Instagram" Е1
Надо еще больше новостей на эту тему малоинтересную.
Уже вторая.

Гость
7 мая 2020 в 15:17

Хватит про нее писать уже

Гость
7 мая 2020 в 15:18

Нашим властям надо на антитела проверить все кто посещал больницы с декабря по март включительно, взять у всех кто там был антитела. И вот они тогда точно удивятся. А болеют я думаю уже повтороно, вирус мутирует.

Гость
7 мая 2020 в 15:33

И что?Сколько плазмы крови она сдала для лечения больных? С какой целью размещена информация?

7 мая 2020 в 15:35

Это кто такая вообще? Какой-то выдающийся человек нашего города? Зачем нам всем видеть её оголённое тело? Это просто дно какое-то!!

Гость
7 мая 2020 в 15:38

Она кто такая, чтоб писать, неинтересно

гордость и предубеждение и кацуба
7 мая 2020 в 15:41

давайте еще фоток таких бап с антителами, в разных позах пожалуйста, так интересно как они переносят заболевание

Гость
7 мая 2020 в 15:41

Статью НЕ ЧИТАЛ ...
.....как же заБабали эти инстатёлки....
...за какую услугу про неё статью написали?....

Гость
7 мая 2020 в 15:45

7 тестов мимо так может и 7 тестов на антитела надо делать? Вдруг они такого же качества

Дануна'
7 мая 2020 в 15:48

Почему нет новостей про остальных почти 1500 заболевших?! Уважаемые сотрудники Е1, хорош печатать новости интересные только вам и подобным!

Гость
7 мая 2020 в 15:52

Бизнес на ноги надо ставить всем.
Может, это завуалированная реклама иМтимных услуг?

гордость и предубеждение и кацуба
7 мая 2020 в 15:55

скажите ей что этот сертификат обналичить нельзя

Гость
7 мая 2020 в 16:00

Зашла на ее профиль в «звездограме», поставила лайк на парочке неугодных комментариев, спустя пол-часа захожу снова в «звездограм» и обнаруживаю, что она меня заблокировала 😂 а в тех комментах ничего такого, ни оскорблений, ни мата, ничего, только правда)

Гость
7 мая 2020 в 16:05

«Спасибо» Софе за то, что оказалась одной из переплётных инстасамок, привезших в страну вирус.

Куйваш
7 мая 2020 в 16:07

Вообще по барабану чья она дочка и кто платил за статью. Хавайте, жрите этот материал!

Гость
7 мая 2020 в 16:10

А чо сразу Мексика то? На таганском терлась с китайцами, когда шмотки примеряла.

Константин
7 мая 2020 в 16:15

Для чего эта информация?не читал статью.Потом будет статья-никитчук заразилась триппером, сифилисом и гонореей???)))Всем пох на эту дыру.

гоша
7 мая 2020 в 16:17

я бы вдул

Гость
7 мая 2020 в 16:27

Что и требовалось доказать - как минимум с января в Екатеринбурге этот вирус, а то и раньше.

Гость
7 мая 2020 в 16:40

Хм, какая то подозрительная вспышка ОРВИ в феврале в моей деревне была. Вся семья переболела. Не ковид ли был?

Ваня
7 мая 2020 в 16:40

Что, сейчас "таких " нельзя просто без фото или обязательно выставлять их в купальниках, что болгерши , что мисс всех ,только именно в купальниках, ведь ничем не отличаются , как все красивые девушки и их так много.

Гость
7 мая 2020 в 16:41

Проплатили.

Владимир
7 мая 2020 в 16:48

чихать мы хотели на софочку, кому ваще важно про нее что-то знать?

гость
7 мая 2020 в 16:55

Что она будет теперь делать без морей-океанов?

Атеист
7 мая 2020 в 16:59

Одна из самых бесполезных бап, которую постоянно пиарит Еодин. Задолбали уже.

Естествено аноним
7 мая 2020 в 17:20

Эка новость.
Зачем народ злить ?

Гость
7 мая 2020 в 17:20

Это вообще кто такая?

123
7 мая 2020 в 17:33

Я очень за неё переживаю и бабу Зину соседку

Валентина Борисова Новоуральск
7 мая 2020 в 17:40

София, здоровья тебе дорогая!
Болели за тебя на конкурсе в Екатеринбурге, и на мисс Россия. Ты лучшая, и не слушай и не читай тут всяких глупостей.. И не болей, красотка наша.

7 мая 2020 в 18:42

Еоне, хватит про эту мадам, надоело