20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 мая 2020 в 20:20

Стройте мобильный госпиталь.

Гость
7 мая 2020 в 20:30

Правильное решение.

Гость
7 мая 2020 в 21:33

Может здание правительства перепрофилировать.

Иван Сусанин
7 мая 2020 в 21:47

Это типа правительство (воры и мошенники ) почему не использует частные клиники И или прихвотизированую 40-ю на волгоградской ???!!!

Гость
7 мая 2020 в 21:48

Какого полового органа, вы собрались отдать под ковидников роддом?????? Вы совсем ято ли д.....???????? Свои дома и квартиры отдайте!!!!!!!!!!

Я - гражданин Советского Союза
7 мая 2020 в 22:33

убийцы!

Гость
7 мая 2020 в 22:38

Нет слов,Уроды моральные! Я митинговать готова за особняк полпреда

Ольга
7 мая 2020 в 22:41

Конечно. Очень" умное "решение.Единственный в регионе роддом с таким уровнем квалификации врачей и оборудованием, который специализируется на самых сложных случаях течения беременности.Зачем думать о женщинах и их детях? У нас же ОРВИ сейчас в приоритете! Кроме ОММ некому этим заняться! Дурдом ! Безответственность и тупоголовость чиновников! Если бы кому нибудь из них в этот период нужна была помощь в этом учереждении может задумались бы. Народ мрёт не от этого дурацкого вируса сейчас, а от неоказанной своевременно помощи : отложены масса значительных операций, отказывается в помощи сосудистым больным, онкологическими больным, которые ждать не могут.

Свой человек
7 мая 2020 в 23:19

Ну и дебилы, что 70 коеек хотите там поставить.
я предлагаю в администрации новой, там все чисто пока, поставить койки за хз сколько лямов и депутатов в охранение, что не трепались с экранов. Кучерявому кворум не доверия, Ку в отставку ну и правительство туда же. Дальше промолчу, а то IP вычислят. Да да да, это вам товарищ майор, вам!

Гость
7 мая 2020 в 23:51

50 в Экспо? Всего? Вроде про потенциальные 3000 там говорили не так давно

дуся
8 мая 2020 в 00:40

сами развалили медицину

Гость +100
8 мая 2020 в 00:59

Правительство на другой планете живет..

Ефим
8 мая 2020 в 10:19

Такое решение могут принять только щипцовые

8 мая 2020 в 13:14

Читаем официальные новости: В Екатеринбург-Экспо создали 50 койко-мест. А теперь для тех кто не в курсе: Там только выставочных площадей 50 тыс. кв.м, не считая подсобных, служебных и прочих помещений. Т. Е. ПО ТЫСЯЧЕ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ НА 1 МЕСТО, и плюс к этому новый конгресс-холл еще площадью 47 тыс. кв.метров. И после этого будут утверждать, что у нас не хватает мест для лечения больных и срочно их надо разворачивать в ОММ.