13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
8 мая 2020 в 12:42

И чё ? Смысл статейки в чём ?

Гость
8 мая 2020 в 12:42

Почему нет что "На правах рекламы"? Второй день уже одно и тоже

Гость
8 мая 2020 в 12:42

Вот вы специально опять эту бабу неясной деятельности сюда впихнули???

а если не гость
8 мая 2020 в 12:43

ламборджиня вся настоящая или это просто подушка?
😎

Гость
8 мая 2020 в 12:45

Ну есть же рубрики для кур специально: "красота", мода итп. Нахрен ее сюда запихали?

8 мая 2020 в 12:46

Попова же выступала . Министр или кто она там. Говорила что первые зараженные были в марте в России. Все остальное бред.

Гость
8 мая 2020 в 12:48

Кто эта настойчивая женщина?

Фото пользователя
8 мая 2020 в 12:52

Абсюлютно ПОФЕГ. Напишите лучше про тяжкий труд шахтёров.

Валкерман
8 мая 2020 в 12:57

Продолжайте в том же духе, Е1. еще в плане около 10 новостных таких статей о ней надо выполнить.

Евгений с Е1
8 мая 2020 в 12:58

Она панов обещала дать за каждую статью , ещё наверно выложим , пару статей

ДЖон Макриди
8 мая 2020 в 13:03

Вчера же была уже идентичная статья, ераз вы каждый день теперь копипастить ее будете?

8 мая 2020 в 13:10

сколько эта дуля заразила в своих кругах?

Гость
8 мая 2020 в 13:10

Да это "красотка" в жизни ни дня не работала, на сказочном Бали заразилась ?

Фото пользователя
8 мая 2020 в 13:13

7 тестов??? Да она ******. Так боялась помереть? Тут что бы 1 сдать не понятно куда идти, и примут ли. А она 7 смогла. Тьфу.

8 мая 2020 в 13:14

кстати тот тест на которым ей делали китайский и это не 100%. на опр сайтах за него раздувают.

Комментарии
8 мая 2020 в 13:14

За инстаграмный спам предлагаю не выплачивать зп проколовшемуся журналисту.Как тебе такая экономия,Херст Шкулев?

8 мая 2020 в 13:15

А зачем эта информация вообще? Как будто подвиг какой прям...

8 мая 2020 в 13:16

Не интересно читать о не интересном человеке. Таких много. Неужели нет в стране тех о ком действительно стоит писать?

Дарья
8 мая 2020 в 13:17

Ну на самом деле, может хватит пиарить этих девушек, кому интересно почитают в инстаграмме. Что и где у нее болит и где она была.

Захар
8 мая 2020 в 13:18

Рынок шкур перенасыщен, статьи проплачивает чтоб пиариться очевидно же

Областник
8 мая 2020 в 13:21

Одно и тоже. Никчемные люди, модель так себе конечно, новости не айс, интереса нет к этой переделаной, мозг так и не появился...

Валера
8 мая 2020 в 13:21

я бы вдул

Диман
8 мая 2020 в 13:23

Лучше бы проверилась на трипер и вич, в ее профессии шансов его больше подцепить)))

Гордость и предубеждение и кацуба
8 мая 2020 в 13:26

7 тестов на ковид 0 на айкью

Гость
8 мая 2020 в 13:30

Это жена какого-нибудь футболиста?

8 мая 2020 в 13:35

она для понта заселфилась на водительском сидении ламбо урус или ей кто купил сей аппарат. не стоит сия дива ламбо уруса, ну максимум москвич-412.

Гость
8 мая 2020 в 13:40

50 раз про нее уже написали, может хватит!!!

8 мая 2020 в 13:40

Спасибо перелетной писе софе за привезенный из Мексики подарок

Гость
8 мая 2020 в 13:55

Она собачку так жмякает, что на морде у собачки читается: "ПА-МА-ГИ-ТИиии!"

Art
8 мая 2020 в 14:07

Пусть она ещё на глисты сдаст анализы и напишет об этом.

8 мая 2020 в 14:24

скоро будет выкладывать все свои анализы, ЛИШЬ БЫ ПИСАЛИ ПРО ЕЕ. Про ее линию одежды забыли через 6 мес. Сейчас тупо про нее САМУ забудут. Если анализы не продолжать публиковать студенты на практике на Е1(((((((

Гость
8 мая 2020 в 14:25

Посмотрите ее фото до пластики. Обычная девка , ничего особенного...

Юрий
8 мая 2020 в 14:36

Вчера аналогичная новость была на сайте и сегодня вновь повторяется, такое ощущение, что создаётся определенное продвижение человека, который не приносит никакую пользу для общества. Напишите лучше про ветеранов и людей который внесли определенный вклад.

Гость
8 мая 2020 в 14:46

7 сделали тестов не поверили а восьмой сделали ему поверили 🤣🤣🤣то есть 7 не правильно а один правильный 🤣🤣🤣спасибо что рассказали про неё ,100% люди не могли спать без этой новости 👍🤣.БРЕД

Тима
8 мая 2020 в 14:54

в чем суть? ну потаскалась, ну поболела, и что?

Гость
8 мая 2020 в 14:56

Вы и привозите эту дрянь!

Гость
8 мая 2020 в 15:01

осторожнее нужно с моделями. Семь раз отрежь, один измерь

8 мая 2020 в 15:05

Уральская модель хочет рассказать читателям Е1 какими еще инфекциями, где и когда она заразилась? Общественности очень хочется узнать и обсудить.

Алекс
8 мая 2020 в 15:18

ну и кому она интересна?

8 мая 2020 в 15:58

Дайте ей орден и отправьте по льготной путевке в Миллан, достали.

Soulreaper
8 мая 2020 в 16:17

Е1, опубликуйте уже прайс на пиар.

Макс
8 мая 2020 в 16:38

Вот кто заразу в страну привёз! Почему её не штрафуют? А простым людям без маски выписывают штраф?

Гость
8 мая 2020 в 16:52

Тут один Валера пишет - я бы вдул. Это про что он?😜

Гость
8 мая 2020 в 22:14

Я что то не понимаю? Переболела, но не подозревала, тест не подтвердил, но все равно болела. С чего она взяла то что вообще болела?

Евгений
8 мая 2020 в 22:30

Модель человека. Памятник ей!