20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

8 мая 2020 в 13:16

Не интересно читать о не интересном человеке. Таких много. Неужели нет в стране тех о ком действительно стоит писать?

Дарья
8 мая 2020 в 13:17

Ну на самом деле, может хватит пиарить этих девушек, кому интересно почитают в инстаграмме. Что и где у нее болит и где она была.

Захар
8 мая 2020 в 13:18

Рынок шкур перенасыщен, статьи проплачивает чтоб пиариться очевидно же

Областник
8 мая 2020 в 13:21

Одно и тоже. Никчемные люди, модель так себе конечно, новости не айс, интереса нет к этой переделаной, мозг так и не появился...

Валера
8 мая 2020 в 13:21

я бы вдул

ОТВЕТИТЬ
Диман
8 мая 2020 в 13:23

Лучше бы проверилась на трипер и вич, в ее профессии шансов его больше подцепить)))

ОТВЕТИТЬ
Гордость и предубеждение и кацуба
8 мая 2020 в 13:26

7 тестов на ковид 0 на айкью

Гость
8 мая 2020 в 13:30

Это жена какого-нибудь футболиста?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 13:35

она для понта заселфилась на водительском сидении ламбо урус или ей кто купил сей аппарат. не стоит сия дива ламбо уруса, ну максимум москвич-412.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:40

50 раз про нее уже написали, может хватит!!!

8 мая 2020 в 13:40

Спасибо перелетной писе софе за привезенный из Мексики подарок

Гость
8 мая 2020 в 13:55

Она собачку так жмякает, что на морде у собачки читается: "ПА-МА-ГИ-ТИиии!"

Art
8 мая 2020 в 14:07

Пусть она ещё на глисты сдаст анализы и напишет об этом.

8 мая 2020 в 14:24

скоро будет выкладывать все свои анализы, ЛИШЬ БЫ ПИСАЛИ ПРО ЕЕ. Про ее линию одежды забыли через 6 мес. Сейчас тупо про нее САМУ забудут. Если анализы не продолжать публиковать студенты на практике на Е1(((((((

Гость
8 мая 2020 в 14:25

Посмотрите ее фото до пластики. Обычная девка , ничего особенного...

Юрий
8 мая 2020 в 14:36

Вчера аналогичная новость была на сайте и сегодня вновь повторяется, такое ощущение, что создаётся определенное продвижение человека, который не приносит никакую пользу для общества. Напишите лучше про ветеранов и людей который внесли определенный вклад.

Гость
8 мая 2020 в 14:46

7 сделали тестов не поверили а восьмой сделали ему поверили 🤣🤣🤣то есть 7 не правильно а один правильный 🤣🤣🤣спасибо что рассказали про неё ,100% люди не могли спать без этой новости 👍🤣.БРЕД

Тима
8 мая 2020 в 14:54

в чем суть? ну потаскалась, ну поболела, и что?

Гость
8 мая 2020 в 14:56

Вы и привозите эту дрянь!

Гость
8 мая 2020 в 15:01

осторожнее нужно с моделями. Семь раз отрежь, один измерь

8 мая 2020 в 15:05

Уральская модель хочет рассказать читателям Е1 какими еще инфекциями, где и когда она заразилась? Общественности очень хочется узнать и обсудить.

Алекс
8 мая 2020 в 15:18

ну и кому она интересна?

8 мая 2020 в 15:58

Дайте ей орден и отправьте по льготной путевке в Миллан, достали.

Soulreaper
8 мая 2020 в 16:17

Е1, опубликуйте уже прайс на пиар.

Макс
8 мая 2020 в 16:38

Вот кто заразу в страну привёз! Почему её не штрафуют? А простым людям без маски выписывают штраф?

Гость
8 мая 2020 в 16:52

Тут один Валера пишет - я бы вдул. Это про что он?😜

Гость
8 мая 2020 в 22:14

Я что то не понимаю? Переболела, но не подозревала, тест не подтвердил, но все равно болела. С чего она взяла то что вообще болела?

Евгений
8 мая 2020 в 22:30

Модель человека. Памятник ей!