24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

8 мая 2020 в 11:28

Напоминаю, что по официальной версии мы сидим дома не для того, чтобы не болеть вообще, а для того, чтобы "сгладить кривую". То есть, заболеть не сразу всем, а постепенно, не создавая излишней нагрузки на систему здравоохранения. При этом вирусологи, которых публикует тот же е1, постоянно твердят, что переболеть должны 80% населения, ибо в отсутствие вакцины и специфического лечения спасти от вируса может только коллективный иммунитет. Внимание, вопрос: с какой целью на стопицотый раз рассказывать, как это страшно - болеть короной, если большинство из нас всё равно заболеет? Где логика? Врач скорой помощи должен бы знать про психосоматику, наверное? Или он хочет, чтоб у особо впечатлительных оное удушье случалось просто от страха? Задолбал этот цирк с конями на могиле здравого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:36

Очень хочется узнать -где он насмотрелся смерти от удушья -если всего 3 человека умерли ? Конечно -я согласна , что вирус есть , что надо ограничить выходы из дома , но почему мы должны верить информации этого врача ?

Гость
8 мая 2020 в 11:38

И правда - где насмотрелся то??? Всех троих умерших видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:49

Мы все конечно выберем себе лёгкую приятную смерть.

Гость
8 мая 2020 в 11:50

сколько симоняну отслюнявили за видос

Antivirus
8 мая 2020 в 11:53

глупому быдлу не понять, они дальше не верят и таскаются с пивасом и дитями , считают их ущемили в правах 😁

кстати видел вчера скорая-реанимация приехала на вызов (мальчику дурно стало, не корона) - ни масок не перчаток, я очень удивился 😳

ОТВЕТИТЬ
Сашка
8 мая 2020 в 11:56

Где новость про то как сверхдержава РФ готова принять помощь от США в виде оборудования по борьбе с вирусом в том числе принять аппараты ИВЛ

Надежда
8 мая 2020 в 12:40

В Свердловской области умерло, согласно е1, 3 человека, о каких смертях идёт речь?

Гость
8 мая 2020 в 13:12

уж не страшнее голодной смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:16

Вроде доктор, а херню несет

GoVmeste
8 мая 2020 в 14:19

да он бухой в щи какой вирус

Гость
8 мая 2020 в 15:50

Артуру не хватает подписчиков на Ютуб, на рекламе зарабатывает.

Гость
8 мая 2020 в 16:55

Есть у меня знакомые . Каждому неверующему надо что - то доказывать? В своём уме?

Андрей
8 мая 2020 в 17:56

Людей больше скосит голод,чем вирус.На пустой карман дома не насидишься,кушать хочется.

Гость
8 мая 2020 в 18:17

У моей коллеги короновируса, она узнала о нем, спустя 10 дней непрерывной температуры 39.Лишь после скандала в больнице, ей дали направление на к-т, а так предложили прийти его за свой счёт. Флюра показала все чисто. Я заболела двумя днями позже, симптомы те-же, Флюра показала все чисто, температура 39. Дышать тяжело. Врачи говорят всё в порядке. Наверное ждут когда все сдохнем

Птица
8 мая 2020 в 18:29

В Швейцарии с вирусом почти справились без сумасшествия, потому что каждые два дня кто-нибудь из правительства выступал по ТВ и рассказывал, что происходит. Народ доверяет правительству и сидел дома потому что его просто попросили без штрафов и унижений. А мы сидим дома 1,5 месяца, и заражённых с каждым днём всё больше. Никто не удосужился объяснить, в чем дело. Поэтому мы не верим,. Не хотим подчиняться. Гарант заперся в своей конуре и молчит. Если большинство болеют бессимптомно, как они узнают, с т больны? А ведь они ходят на работу, ездят в транспорте, ходят в. Агащио. Заболевших не берут в больницу, если нет одышки. Все пустили на самотёк. Прекратили лечить людей с другими заболеваниям и, даже если от этого зависит их жизнь. Подыхайте, черт с вами. Статистики по смертям не от вируса нет. Все валят в одну кучу? Скорей всего автор прав, но все уже так устали от вранья.

Гость
8 мая 2020 в 20:07

Сейчас я так поняла кроме каронавирус другой болезни нет почему так происходит только и слышишь каронавирус и все ведь люди болеют страшными болезнями например рак сколько людей умерает от этой болезни почему не показывают число заболевших людей от этой болезни все это обман

Гость
9 мая 2020 в 02:40

Читая Ваши комменты, хочется обратиться к правительству, с просьбой: " Пожалуйста, покажите больных" Ковидом" в реанимации, пусть народ, в реале, увидит, что такое СМЕРТЬ- от удушья. Видимо, процентов 80,- не представляют себе, что это за ужас! Да, это будет шокирующее видео, но- с учетом серьезности положения по пандемии, с учетом слишком легкомысленного поведения и мышления очень многих слоев населения- лучше один раз увидеть, в каких страшных муках умирают люди, чем доказывать и убеждать " глухих" , "слепых",немых", что:" лучше ""поголодать"", чем стать-мертвым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:42

не врите про это кароновирус устали эту ложь и ваша пропаганда

Гость
9 мая 2020 в 22:40

А какая смерть не страшная? Может кто подскажет, аааааа? Смерть идиота только наверное и то это знает только идиот, а кто его спросит??????

Антрацит
11 мая 2020 в 00:33

Самое интересное,что ни один врач не показал переполненых больниц и моргов.

василий
11 мая 2020 в 18:00

Все доходчиво разьяснил,но блин мне одному показалось что он под балдой?

Гость
12 мая 2020 в 02:38

Артур,
Ученые-вирусологи Германии уже убежденно сказали:"Вирус подхватишь при длительном контакте с больным, либо при нахождении в большом скоплении людей, вероятность подхватить его ходя по магазинам и тд маловероятна.

Loading...