24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

8 мая 2020 в 11:13

А почему поп в маске? Их же вирус стороной объходит

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
8 мая 2020 в 12:43

Дармоеды зачем эти салюты, хватит бабки транжирить, купите старикам еды, стоят в магазине копейки считают. если самоизоляция сейчас то на какой (плохое слово) салют делать если идти смотреть нельзя, по телику смотреть скажешь? дак можно бесплатно в интернете смотреть эти салюты. для себя делаете праздник вы же в квартирках на площади 5 го года живете все и авиация для Вас тоже. бесит прям

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:52

Что же вы не пишете что из возложения цветов к памятнику устроили целый парад с техникой!? И народу собрали вокруг много! И участники этого мероприятия не соблюдают дистанцию и что маски у большинства нос не закрывают!!!! В аллее не пройти было! Это у нас так запрет на массовые мероприятия работает! Или военным все можно?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 мая 2020 в 14:24

как они задолбали с этим карантином

Гость
8 мая 2020 в 13:40

Да пошёл он на вместе с путиным.

Черный Вахтанг
8 мая 2020 в 15:45

*** без соли я уже доел, что дальше кушать-то? 😠 Пока в асашай люди по 328к в месяц получают от государства сидя дома и на еду даже не тратятся, нам даже *** без соли не дают. 😠

ГОСТЬ
8 мая 2020 в 17:37

А чем собственно казаки отличаются от простых граждан? Ко их наделил полномочиями полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:10

Может после всего многие прозреют?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 15:40

Кто бы сомневался! Все копирует с Москвы, боится инициативу проявить, а то вдруг батька заругает! Задолбал!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 17:46

кто "глядь" такие казаки? что это за "силовики" ряженые переростки не наигравшиеся в войнушку в детстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:18

Конечно он же очень беспокоится за жителей и штрафов ещё мало выписали и с людей денег мало выкачали, которых нет.

СПЕЦ
8 мая 2020 в 12:14

Не 155 человек заразились, а выявили по тесту 155 человек... Это разные понятия...

Фото пользователя
8 мая 2020 в 12:59

Не заразились,а выявлено! Причём, может уже всё население заражено.

Cемен
8 мая 2020 в 13:46

Вводите карантин ,отменяйте платежи на период. А то хорошо устроились.

Дед
8 мая 2020 в 12:36

Женя уходиии. Люди пора открыть глаза... вы же все нищие... а там пиджачки покупают за пол ляма

ОТВЕТИТЬ
Сашка
8 мая 2020 в 11:52

Судя по фото ждем новых прогрессивных шкал по заражениям, дядя вова завалил все президенство и предал народ РФ

ОТВЕТИТЬ
абрам
8 мая 2020 в 13:19

Все таки меня терзают смутные сомнения - на какой хер всю область раком опустили из за трех очень пожилых умерших от короны, а то что еще за месяц умерло от других причин еще 4000 человек в нашей области нашего очень любимого губернатора не волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:04

Мы должны знать, сколько заражённых в больницах лежат, а нам втирают сколько они выявили каждый день, почитаешь данные одни и те же:тяжелых-21, 68 средней тяжести, остальные в норм состоянии.Дайте уже достоверную инфу чтоб нам всем понятно было!!!!!

Гостья
8 мая 2020 в 15:19

Хватит завозить сюда всяких разных. Зачем намерено портите статистику ? До слкчая а 1 больнице все было нормально . При чем тут шашлыки ?!??

Иван
8 мая 2020 в 16:34

А почему нельзя работать общепиту? Рассадить посетителей на дистанции 1,5 метра как на ЕГЭ и в чем проблема?

Гость
8 мая 2020 в 17:55

Ряженых клоунов можно слать к едренефене, если что брызгать из перц балончика прямо в усатую рожу

Комлева
8 мая 2020 в 18:10

Погода подвела. +28+30..
Закон подлости!
Такая жара на Урале бывает одну недельку в год. И именно сейчас она пришла.
А потом будет все лето дожди холод ветер...

8 мая 2020 в 18:12

Объясните мне, какой юридический статус имеют казаки? Почему они имеют право "гонять" кого либо? Полиция-то в сомнительном положении из-за статуса ХЗ, объявленного президентом, а уж эти ряженые каким боком вообще тут объявились ?

Гость
8 мая 2020 в 12:44

Дело близится к 12 мая, потому сейчас начнём увеличивать цифры все больше и больше и по итогу продлимся как Москва до 31 мая. Все логично,добиваем экономику до конца, так и бюджетники зарплату перестанут получать, вот тогда и заговорят по другому))))

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 17:14

Зоголовок - огонь!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
8 мая 2020 в 07:08

Давайте и начните свои новости как США предложило помощь в виде аппаратов ИВЛ и как ВВП ее согласился принять, а далее напомните как нам обещали ударные темпы по производству масок и аппаратов ИВЛ!!!!

Гость
8 мая 2020 в 10:17

Потерпите граждане....совсем не много , еще лет 20 -30 ......и нища и убогая россия точно встанет с колен.

Ирина
8 мая 2020 в 08:51

Е 1 почему вы не пишите, что от укуса клеща пострадали 4500 человек в свердловской области. При чем часть заразных , от которых можно умереть. Здесь пострашнее вашего вируса.

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
8 мая 2020 в 16:05

Пусть выплачивает каждому по косарю баксов и продляет сколько хочет, а так очередное дно.

Ivi
8 мая 2020 в 16:53

Государственный аппарат фактически не выполняет свои функции. Зачем нужна такая власть? По сути ведут себя как оккупанты. Хотят сохранить кормовую базу минимальными усилиями.

Гость Татарин
8 мая 2020 в 18:07

Может пора уже игнорировать новости про корону от Е1? Много слов - а толку мало. Перестанут все читать этот бред и посмотрим что с качеством новостей произойдет :-)

Мастер
8 мая 2020 в 12:31

Из этих 155 сколько из самолётов с Бишкека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 07:05

откуда цифры?

8 мая 2020 в 09:55

Почему в областных городах врачам и медперсоналу, работающему с больными коронавирусом, не выплатили надбавки, обещанные президентом? Сказали, типо раз регистрируем болезнь в Екатеринбурге, то и надбавки только для Екатеринбурга... Хотя люди в области, например в Алапаевске, Ревде и Полевском работают в таких же условиях. Вранье на вранье в общем😠

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 мая 2020 в 16:18

Зачем салют? Люди придут смотреть, а потом нам скажут, какие нехорошие, не соблюдают самоизоляцию, рост заражённых..... и продлят её до 31 го.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:10

E1 дно пробивает, лишь бы что нибудь накалякать. Почти 1500, через час будет новость уже 1500 и текст тот же🤦‍♂️

8 мая 2020 в 10:13

Даже Собянин уже научился отличать количество зараженных от количества протестированных (то о чем я здесь писал еще месяц назад) и "анонсировал", что в Москве на самом деле 1.5-2% зараженных (минимум 300 тысяч зараженных сказал он).
Значит вирус везде, просто везде.
А смертность единичная и то среди тяжелобольных диабетом, ожирением и прочими недугами.
Как и сразу было понятно - нам втирают очи с этим обычным ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
8 мая 2020 в 09:08

1429заболели минус 243вылечились это ближе к 1000 получается я а не к 1500

Гость
8 мая 2020 в 12:15

в чём прикол? почему не 9 числа к жукову?

Гость
8 мая 2020 в 13:31

Экономику добьете совсем.

8 мая 2020 в 18:12

Министр, говорите, приехал? Отлично, на основании указа губернатора - обязательная самоизоляция на 14 дней. Потом может ехать обратно.

8 мая 2020 в 18:53

Когда уже закончится эта клоунада?

Гость
8 мая 2020 в 18:57

А почему его на карантин не поместили на 14 дне?

Гость
8 мая 2020 в 16:02

Кто хочет больше самоизоляции хотите молча. На то она и есть самоизоляция! Самоизолируйтесь хоть на всю жизнь это ваше право. Не надо только вопить об этом.

ОТВЕТИТЬ
Люди города
8 мая 2020 в 13:52

Ну наконец то скоро будем первыми по короне!!!
А то что то аж на 10 месте были да хвалились и всем помогали.А вышло ровно наоборот,справиться то вообще не можем,да наверное и не хотим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 07:04

Классное фото на обложке, сотрудники в сумках, очках и в масках.... Обычно так в красную зону тех. Персонал посылают. Вы бы хоть респираторы дали им....

ОТВЕТИТЬ
Inkо
8 мая 2020 в 16:29

Вот что за, " Если имеются хоть какие-то признаки очага и заражения, то в условиях маршрутизации в Екатеринбурге эти больные едут в Верхнюю Пышму.

Мы работаем сейчас в очень сложной ситуации и должны себя беречь. Мы будем работать с больными с острым инфарктом миокарда, оказывать им помощь, это совершенно ясно. А что касается других больных, если есть признаки заражения, они будут направлены в Пышму, если нет, то должен быть отрицательный тест на коронавирус." Я сегодня разговаривала со скорой, человеку, которому нужна была помощь, 2 отрицательных теста на ковид, так же уточнили есть ли в доме заболевших, у нас нет, и сказали, что всех по маршрутизации в пышму. Кто ВРЁТ? Кто хотел здорового от ковида, но с ослабшим иммунитетом отправить к потенциальным заболевших? Или врач кардиологии некомпетентен?

Джон
8 мая 2020 в 17:28

Да всем похрен в магаз можно на дачу тоже хрен че докажут

Гость
8 мая 2020 в 17:53

"В праздничные выходные ... полицейские будут". А почему прямо сейчас нельзя? У нас полиция находится по соседству, и во дворе прямо сейчас в пределах видимости человек 40-50 гуляют, масочных не видно, несколько скучковавшихся в группы детей и их родителей. И да, истерика соседского ребенка снизу, впрочем, там по жизни дебилы.

андрей
8 мая 2020 в 17:54

Казаки! Уж вы то не видитесь с полицаями за одно! Всегда были за народ!

Гость
8 мая 2020 в 19:50

Уже истерика от этой бредятины.... тысячи коек.... перчатки, маски и валенки..... когда хоть уже все освоят и разорят? Сил нет в этом дурдоме уже находиться.... как фантастический фильм.... а режиссеры деньги зарабатывают

Гость
8 мая 2020 в 17:26

ну вот дурные правила. они чё не могут нормально объяснить людям чё где и с кем.
собираться кучами только семьями. в местах скопления посторонних только в масках. после 19 менты должны разгонять из дворов сборища. буйных забрать. в транспорт не пускать без масок - стирай одноразовую если нет другого!
чё как-то всё бесяче делают. позорище. не надо кошмарить, но бошку включить надо и нормально контролировать. такое ощущение что опять все ради на лапу делается

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 21:56

Зашел купить маску в городе екатеринбурге в аптеку "классика", цена комплекта из 5 масок одноразовых 149 рублей, на упаковке печать на китайском языке(в переводе), "не для продажи, гуманитарная помощь" !!!!! Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 17:38

Хотели пойти по европейскому сценарию, идём получается по американскому, а заканчиваться будет похоже индуским.

Гость
8 мая 2020 в 18:05

Что за заголовок? Что значит "гонять"?(((😠 Вас бы в E1 разогнать за фейк на фейке😠 Доверять нужно людям и они к вам потянутся!!!

хмм
8 мая 2020 в 22:34

При отсутствии медперсонала госпиталь быстро превращается в морг

А аппараты ИВЛ самостоятельно подключаться к поццыентам не умеют.

Вместо того, чтобы по 20 млн в небо пулять - могли бы медиков обеспечить СИЗ

8 мая 2020 в 12:09

Надо продлить карантин до августа!

ОТВЕТИТЬ
Про
8 мая 2020 в 18:28

Уважаемый Куйвашев хватит стращать и пугать народ Свердловской области! Дайте народу стимул для самоизоляции,кто не переболеет COVID 19 до окончания пандемии, выделить каждому у кого постоянная прописка по месту жительства по минимальному прожиточному минимуму! Тогда народ подумает рисковать или нет!

Гость
8 мая 2020 в 14:40

А салют нужно отменять. На него пойдет смотреть осень много людей. А значит заражение выявление и продление до 31 мая.

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
8 мая 2020 в 18:18

Для ИП, кто работает в торговых центрах, никаких выплат нет!!!! Власти только п шут, что по огабт, насамомделе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 20:33

США - каждому гражданину 1200 долларов взрослому и 500 на каждого ребенка . Планируют выплатить еще по 2000 долларов. В каждом городе несколько пунктов бесплатной раздачи продуктов питания - мясо , рыба , крупы , консервы.
Ходить можно куда угодно , никто не запрещает и не задерживает. СИЗ раздают бесплатно везде. Ну а как в России вы знаете.

ОТВЕТИТЬ
Фоменко Сергей Юрьевич
8 мая 2020 в 22:25

Зачем зделал алкоголь с10 19,хочет нажиться. Приехал с разрешён работы 18:30 пока до дома, устал жара пиво охото, пошол к спекулянтов вместо 37р купил за 60 р.. Разность кому уродом. Ладно хоть они есть, когда вводили запрет о ком думо

ОТВЕТИТЬ
андрей
8 мая 2020 в 17:57

Не позорьтесь!

Лилия
8 мая 2020 в 20:44

Готовятся принимать заболевших после салюта.

Гость
8 мая 2020 в 21:11

Кому Корона на голове давит?

8 мая 2020 в 21:13

))

гост
8 мая 2020 в 21:33

Не выбирал этого человека, как и другие мои земляки

Анатолий
8 мая 2020 в 21:38

Я понимаю что Указ и есть закон но!! В Свердловской области половина (может и больше) не хотят соблюдать это. При входе в магазин висят таблички вход в магазин только в защите (маски т и перчатки) и продавец и кассир обслуживает?? Можно было этого клиента отправить гулять!! Но деньги важнее!! Кому война а кому мать родная!!

Анатолий
8 мая 2020 в 21:44

Я сам хожу в маске но другие наплевали

Анатолий
8 мая 2020 в 21:43

Я ещё ни в одном магазине не видел чтобы кто-то 100 соблюдают масляный режим!!!

Фото пользователя
8 мая 2020 в 22:05

да кому нужны эти койки!

Гость
8 мая 2020 в 22:09

Лямы поданые царём надо осваивать.

Гость
8 мая 2020 в 22:14

Вот вам койки господа среднего класса.каторые будут заняты после 9го.Лямы надо срочно освоить им.

8 мая 2020 в 22:16

Лямы лямы срочно надо освоить.На народ они чихали.Койки так для понта.

Панов
8 мая 2020 в 22:46

Отличная новость

Дрон
8 мая 2020 в 23:22

этот недогубер занял уже себе там койку?

Гость
8 мая 2020 в 13:23

Почему полиция не ходит по дворам на сиреневом бульваре никакой самоизоляции никаких масок толпами люди ходят . И после этого вы ещё думаете что мы в мае выйдем на работу? ???????????????

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 мая 2020 в 19:32

Подземный переход Ленина-Восточная. Уже неделю вижу что там для продажи в самом переходе выложены зелень и лрехи(продукт не подлежащий терм. обработке) даже не прикрытая для вида(не могу выложить фото) это нормально в сегодняшней ситуации?

хмм
8 мая 2020 в 21:12

Толку наращивать выпуск аппаратов ИВЛ, если не можете заставить люмпенов соблюдать карантин? На три аппарата - минимум одна медсестра круглосуточно и полврача должно быть. Где наберется столько реанимационного персонала, если заболеваемость растет в геометрической прогрессии, как среди широких масс, так и среди медиков. Реаниматологов и т

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 18:28

А что про ревдинскую городскую больницу не пишите? Там уже 10 врачей заразились. Источник, врач из инфекционного отделения, которая ходила на работу с ОРВИ. Прям весь город порадовали. И оставили без медицинской помощи вообще, так как все закрыто теперь.

Гость
8 мая 2020 в 18:01

Может, сфотографировать всех 50 человек без масок в нашем дворе и отправить в полицию, чтобы они прошли 100 метров и их оштрафовали? Визг уродцев уже надоел, не было лета, хоть окно можно было открыть, а сейчас даже этого сделать нельзя из-за оров детей несознательных родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:08

Мне просто 69

Михаил
8 мая 2020 в 15:47

С Губернатором по определению срока самоизоляция согласен, но всё-таки думаю что минимум нужно продлить до июня месяца.

Loading...