22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
Гость
8 мая 2020 в 12:09

Население Свердловской области 4 310 681 человек.
Необходимо переболеть 80% для того, чтобы образовался коллективный иммунитет.
Если будет заражаться 150 человек в сутки, то нам еще примерно 23 тысячи дней сидеть на изоляции (т.е. 63 года)

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 12:17

"1584 пациента" - фактическая ошибка. В это число входят уже выздоровевшие и умершие, которые пациентами не являются.

ОТВЕТИТЬ
Розовая машинка
8 мая 2020 в 12:07

Такими темпами изоляцию до конца года не снимут, ребята...

Гость
8 мая 2020 в 12:49

На сайте новая новость " свердловским чиновникам готовят новые премии за безупречную службу"....как вовремя......слов нет....

а если не гость
8 мая 2020 в 12:10

ну чо, походу, не помогает "масочный режим", да?
😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:08

Где опять конкретные цифры по городам? надоели с голой статистикой

ОТВЕТИТЬ
Сашка
8 мая 2020 в 12:18

уже 5-е место, осталось теперь только США догонять остальные менее 1000 заболевают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 12:14

Вирус уже достаточно слаб, практически грипп. Смертность уже не та что в начале. Может пора сворачивать всю эту изоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:11

Опять мурманские вахтовики портят картину?

Гость
8 мая 2020 в 13:28

А вот когда было в три раза меньше вы такой заголовок не писали. А как в два раза больше, так е1 тут как тут. Так и знала что вы так напишите и про перевалило за полторы тысячи, тоже, вы такие предскпзуемые писаки

Гостья
8 мая 2020 в 12:20

Пишите лучше, сколько человек в больнице лежит из этих!
А то опять- 150- бессимптомных, один 90- летний дедушка с инфарктом в больнице и 4 человека три раза чихнули.

ОТВЕТИТЬ
Не нравиться мне все это!
8 мая 2020 в 12:25

Больше тестов - больше больных, но болезни лечат лекарствами, а не карантином, что в области делается для создания вакцины, или мы надеемся что в мире есть умники, а мы подождем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:38

Почему в Гондурасе, Чили или Боливии лучше чем у нас??? В Америке с Германией тоже хуже чем в Перу каком нибудь. В странах третьего мира медицина в разы лучше? Или дураков меньше?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 13:05

Новость вчера - "Состояние 15 госпитализированных с COVID-19 оценивается как тяжелое, 59 — средней степени тяжести".
Новость сегодня "У 14 человек состояние тяжелое, у 34 – средней тяжести".
Выздоравливаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:11

Отлично погуляли в майские!! 👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:25

Да никто шашлыки в парках не жарит! Никто не собирается на пикники! Всё парки закрыты. Но вы зайдите в какой-нибудь двор крупного жилого комплекса, там маманьки с детьми гуляют, без масок! Впритык друг к другу, на лавочках сидят, дети в песочницах и на горках битком! Вот они и переносят заразу! Тупорылые!!!

ОТВЕТИТЬ
инфекция
8 мая 2020 в 12:09

теперь и в моем подъезде((((.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 13:36

Откуда на этот раз завезли ?! С Якутии ?!? Доколе ?!??

Гость
8 мая 2020 в 13:38

Стоп! Думаю себе, что-то тут не так...

Гость
8 мая 2020 в 12:13

Что-то мало орущих, что все это фигня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:49

разгоняйте гуляющих.почемуто мой ребенок сидит дома5 недель,а кто-то гуляет. несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:45

Жаль людей которым приходится на работу сейчас ходить, ставя под угрозу жизни и здоровье своих близких. Набрали кредитов, теперь приходится в грязь лезть. Надо было по средствам жить, в свободное время саморазвиваться чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда а не телевизор смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:10

Хотелось бы по-легкому переболеть, на самом деле, пока самоизоляция идет, иначе ведь потом без антител будет сложно куда-то выехать по завершении этой всей движухи.

настоящий
8 мая 2020 в 20:08

Да, молодцы! Заразились 155 человек, видимо около 5 дней назад - то есть 3-4 мая. Хорошо отпраздновали! Мир! Труд! Май! С праздником дорогие товарищи!

Гость
8 мая 2020 в 13:58

Стыдно за Свердловскую область. Со всеми послаблениями. Все предприятия работают. Раньше количество заболевших было одинаковым с Челябинской областью. Теперь больше в 2 раза. По количеству зараженых в день обгоняем даже Ленинградскую область. Хотя она ближе в центру заражения. Ничего в области не сделано для реальной защиты населения. Одно и то же каждый день о количестве койкомест. Вместо реальных действий. Молодец Курганский губернатор.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 12:09

Так или иначе переболеют все, карантин лишь более равномерно распределит нагрузку на больницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 12:10

вышли на плато, по первой производной

ОТВЕТИТЬ
Тася
8 мая 2020 в 14:55

Да что же это за безобразие. Все гуляют мамочки с детьми, с соседями, возле пятиэтажек на Самолетной шашлыки толпами жарят. Я вышла на пять минут с собакой на отдельную лужайку, полиция только ко мне единственной из всех гуляющих подошли и попросили надеть маску, либо уйти домой. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Талина
8 мая 2020 в 12:10

Гуляйте дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:18

Уже не интересно

8 мая 2020 в 12:07

дануна

Не нравиться мне все это!
8 мая 2020 в 12:27

Каждый штат в США, каждая область в РФ, каждая страна в Европе ... и только в Китае c 1 млрд. населения всего один город на всю страну заразный и больше никто не болеет ....что-то тут нечисто ...кто знает правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:55

На конец

Гостья
8 мая 2020 в 14:28

Пол пред по Уралу писал же что же из этих подготовленных клойкомест более половина фейки с просроченным оборудованием ? Путин в курсе ??

Галина
8 мая 2020 в 16:26

Как бы вы не относились к этой проблеме, ваше отношение в конце концов достанет вас. ПОБЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!! Неужели вам этого мало???

Гость
9 мая 2020 в 18:00

А вот не надо было в область тащить заразных строителей из Мурманска! Два (!) самолёта заселили в Обуховский чьим решением? Кто не смог отказать московским родственникам? Без строителей статистика по заболевшим была адекватной! Так что не нужно на гуляющих сваливать, инфицируются не гуляющие (если не обниматься с чужими, а гулять своей же семьей, с которой 24 часа в сутки в самоизоляции сидишь в 4 стенах), а те, кто находится в контакте с больными (медики и др. обслуживающий персонал).

Отпускник
8 мая 2020 в 12:46

Военное положение надо вводить они думают как карантин снять

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:43

Позагорали наверно и на дачу съездили ))