13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Фото пользователя
8 мая 2020 в 18:31

А жить на че будем? Помирать с голоду прикажите ?

Гость
8 мая 2020 в 18:31

приехали

8 мая 2020 в 18:31

Это сумасшествие

Алексей
8 мая 2020 в 18:32

За что боролись...на то и напоролись

Гость
8 мая 2020 в 18:32

Мараз крепчает!

Гость
8 мая 2020 в 18:33

До зимы .. Охренеть... Проще уехать из страны уж тогда...

Гость
8 мая 2020 в 18:33

Сами и сидите дома 🤬

Владимир житель местный
8 мая 2020 в 18:34

А что потом??? Появится новый...чихокляш...и снова всех запрут по домам????
И так до бесконечности??!
Что вы несёте ,??????

Сахар
8 мая 2020 в 18:34

А потом обяжут всех вакцинироваться за n-ую сумму денег. Ага, ага

Ларион
8 мая 2020 в 18:35

Людей разогнали по домам ...и все!!!!....Очень удобно!!!....Ну и где она....плановая экономика????????? ....СМЕШНО......

Гость
8 мая 2020 в 18:35

Ни за что не поставлю прививку!!!!

Гость
8 мая 2020 в 18:36

Так и говорите чипизация через вакцинацию. готовимся видимо к чему то более серьезному!

Голодуха
8 мая 2020 в 18:36

Тогда поднимите уровень выплат до депутатской зарплаты!!!! А на 12300 в троем - мама с детьми - жить их заставьте!!!!!

Нувот
8 мая 2020 в 18:37

Закроют границы и никогда не откроют! Все будут учиться, заводы работать, кроме бизнеса. Так что лм?

Муза
8 мая 2020 в 18:37

Ну все , значит в скорем времени будет изобретена вакцина , которая добьет тех, кого не добил ковид-19 ..

Зина
8 мая 2020 в 18:37

Пошли к чертям со своей вакциной . На себе пусть пробуют . Сначала антитела и на аллергию на компоненты . От вакцины тоже сдохнуть можно .

Гость
8 мая 2020 в 18:37

Что то Китай уже не парятся по этому поводу и за каких то пару месяцев. А из нас решили кроликов подопытных сделать. Сидите дома сами с такими предложениями.

Владимир житель местный
8 мая 2020 в 18:38

А я к примеру 15 лет не обращался за мед помощью...
И не собираются ещё лет 30 ...
Так жизнь спокойней

Гость
8 мая 2020 в 18:38

Люди стали трусливые и слабее. Не ровень нашим дедам!!! Пора вставать и гнать эту олигархию, чинуш и их корону!!! а та хана всем будет!

Злая Юля
8 мая 2020 в 18:38

Сейчас десяток новых миллиардов на продаже мосок новых образуется, потом столтко же, на продаже вакцин. А уж сколько денег будет потрачено на разработку............

папа псих
8 мая 2020 в 18:39

юмористыёмаё

Лиля
8 мая 2020 в 18:39

Хорошо устроились . На здравоохранение копейки выделяют а люди страдают . Почему строят пачками высоткима больницы нет ?

Талина
8 мая 2020 в 18:41

Т.е. никогда

8 мая 2020 в 18:42

Правильно ли я поняла, что самоизоляции может быть до конца года ?! ?!?! 🤯 ну естественно с какими-то снисхождениями

Гость
8 мая 2020 в 18:43

Говорят же, что ковид повреждает в первую очередь мозг,вот и несёт чушь несусветную.

Гость
8 мая 2020 в 18:44

Хватит уже опыты над людьми ставить!

Гость
8 мая 2020 в 18:45

Ой, а что это никто не пишет что нужно посидеть дома, и про ИВЛ?

гость
8 мая 2020 в 18:46

А. Попова - красивая женщина с мягким тихим голосом и приятной манерой говорить. На этом, пожалуй, ее достоинства заканчиваются.
Нет никакой необходимости паниковать по поводу этого ее заявления, друзья. Она/они живут в своей реальности, мы - в своей. Так что будем жить, работать, радоваться солнцу, теплому ветру, весенним дождям. Жизнь - она такая короткая, ее легко пересчитать на количество дней, отпущенных нам, а у нас ее день за днем отнимают.
И еще: надо постоянно помнить, что кроме нас самих о нас никто не позаботится.

Интересно, себе она такую вакцину поставит? Своим родственникам? Чиновникам и депутатам? А то они вон как интересно про маски вещают без масок на лице!

Валерий
8 мая 2020 в 18:49

в коментариях одни нытики

Комментарии
8 мая 2020 в 18:52

Вакцина ваша добьёт выживших,как будто российские прививки лучшие в мире и их закупают развитые страны

Гость
8 мая 2020 в 18:53

Вся эта ситуация отображает реальное отношение правительства к бизнесу и простому народу, полнейшее бездействие, замыливание глаз байками про пичинегов

Комлева
8 мая 2020 в 18:56

Как это до осени до зимы..!!!
Вы что с ума сошли???
Ну до 18 мая я как-нибудь высижу дома. Ну до 31 мая, с огромным трудом.
Но до осени это невозможно!
И не столько финансово, сколько морально.
Так тянет на улицу, сьездить к морю в отпуск.. Неужели этого не будет, и все лето дома????

Гость
8 мая 2020 в 18:56

Совсем обалдели ?!

Гость
8 мая 2020 в 18:57

Созданную вакцину ещё проверять будут лет пять! Какая осень, какая зима? Сидим дома. Вот он-конец света! А вы как его себе представляли?

Гость
8 мая 2020 в 19:00

Почему-то представился последний день 2020 года и по телевизору выступает грустный Ковид-19: "Я устал... Я ухожу..."

Игорь
8 мая 2020 в 19:02

Ну до осени дома, так до осени.

Все равно лето уже потрачено зря. Да и планов на него никаких не было.
Дом-балкон-магазин-телевизор-диван-ноутбук.
Лишь бы платили как и в апреле..

Игорь
8 мая 2020 в 19:02

Народ форсированно набирает коллективный иммунитет, детские дворовые площадки переполнены, невозможно мусор вынести, соблюдая дистанцию. Областная статистика по смертности очень расслабляет, выходит
что коронавирус не страшнее насморка.

Александр Степаков
8 мая 2020 в 19:02

Ахахаха, "вирус решит, что устал и уйдет", мдаааа, бред чиновников крепчает из года в год. Куда вирус уйдет-то отдохнуть, в Тайланд что-ли? Я ору с чиновников, это враги народа.

Гость
8 мая 2020 в 19:12

Ставил я как то российский клещевак. Чуть не сдох. Нафиг надо. При этом когда была европейская вакцина, все прививки незаметно подходили.
Не думаю что эта вакцина будет лучше или качественнее.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:19

Ну я же сегодня написал, что смертность от ковид в РФ менее 1%. И был как ни странно прав. Пора прекращать этот балаган. Вышла публикация на мыле.ру

https://news.mail.ru/society/41704445/?frommail=1

Гость
8 мая 2020 в 19:19

То есть, никогда (это по теме статьи). Действенную вакцину от "птичьего гриппа", как и от "свиного гриппа" так и не разработали. Просто, тогда не было такого хайпа, как сейчас, и эти "гриппы" просто умерли естественным порядком. Но вы носите круглосуточно маски, перчатки, шапочки и плотно прилегающие очки! Иначе нас переживёте, которые этой хернией не страдают 😁😁😁

8 мая 2020 в 19:22

Значит уже уверены на сто процентов что вакцина будет к осени и 3 сентября проведут парад, а пока работать в масках,а лентяям умирать от безделия и голода)))))

Маша
8 мая 2020 в 19:28

Меняю тело на антитело

Руфь
8 мая 2020 в 19:31

Все очень плохо. Это еще не конец.

Гость
8 мая 2020 в 19:32

А почему все забыли, когда писали, что вирус гибнет при температуре выше +20 С? На Урале сейчас стоит просто знойная ЖАРА +27 С в тени. Как вируc то поживает, кто знает??????😐😐😐

8 мая 2020 в 19:39

Все страны начали снимать ограничения уже, а у нас все через жопу

Гость
8 мая 2020 в 19:40

Видимо пока не раскупим все маски и не испольщуем все сделанные ИВЛ, то будем силеть дома. Ппц полный

Гость
8 мая 2020 в 19:42

Хм не думаю что народ простой будет до 18 мая сидеть дома. Изолируйте свою Москву и не высовывайтесь там! Отстаньте от простых людей, люди на пике выживание.

8 мая 2020 в 19:52

Вакцина-то, может, и будет, да только вот передОхнуть от неё может побольше, чем от ковида.