10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Роспотребнадзор составил план отмены карантина по коронавирусу

Этапов выхода с карантина три. Рассказываем, на каком из них могут открыть школы и садики

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 мая 2020 в 02:50

Хватит уже постить одно и то же!!!

синеглазая выхухоль
9 мая 2020 в 03:22

план отмены карантина? вы там в словах не путаетесь?:)

9 мая 2020 в 04:16

Когда начнётся первый этап?
В сентябре?

перспективный прохожий
9 мая 2020 в 04:56

Восстановление закрытых больниц и развитие медицины тут не значится. Это не минздрав. Это грызуны страны. Экономика в упадке. Медицину развивать не будем - будем проедать страну.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 05:20

Эта безграмотность в каждой статье уже достала - совсем с окончаниями плохо у журналистки "режим соблюдение социального дистанцирования".. ужас, ужас..

шуберт
9 мая 2020 в 05:45

Живем как живем и соблюдаем то что нам предписано властью!Да не вопрос, хотите гуляйте ,жарьте шашлы,попадете на штраф это уже ваши проблемы,ласты начнете склеивать в инфекционке тоже ! И не надо вопить про конституцию и нарушение ваших прав! Предписали -соблюдайте и раньше закончится ограничение особого режима только зависит от мозгов свердловчан и жителей области! А коменты можете лить любые от этого ничего не изменится! Клоунов и антиподов я уже насмотрелся за полтора месяца,дай бог никому не заразиться в блуде по дворам и гулянкам с песнями и пивком,а если обратное тогда что?Всем здоровья,ума и С Днём Победы 75!

Саша
9 мая 2020 в 06:01

Конгениальный план,слов нет,спецы.
Разогнать весь этот гадюшник Роспотребнадзор)

Ну заяц, ну погоди!
9 мая 2020 в 06:06

Я и не знал, что у нас в стране карантин.

Гость
9 мая 2020 в 06:18

Меры выхода из карантина однотипны для всех стран, с поправками в ту или иную сторону, в зависимости от ситуации. И выйдем мы из него или нет, зависит только от нас. Поэтому, большая просьба ко всем умникам, которые сомневаются, что у нас карантин - прислушайтесь и делайте, что делают во всем цивилизованном мире, ведь так хочется нормальной жизни!

9 мая 2020 в 06:30

По-моему первый этап уже давно начался, судя по тому сколько людей гуляют ))

9 мая 2020 в 07:32

Где промышленные предприятия, финансовые организации и юристы? Кто будет разгребать эти последствия?

Гость
9 мая 2020 в 08:28

Карантин?! А где материальная помощь, если это карантин. В остальных странах хорошая материальная поддержка своим гражданам, а у нас только штрафы! Позор!

Гость
9 мая 2020 в 08:52

Вот дак поворот. Великие медицинороспотребные умы из телевизора не один месяц вещали о том что маски бесполезны при короновирусе, а тут написано про бесконечный обязательный масочный режим. Похоже страна скатилась в глубокую пандемию из за тех кто говорил про бесполезность масок. И они как то наказаны?

9 мая 2020 в 09:17

согласно их расчетам нас должны выпустить на 1 этап уже сейчас

Гость
9 мая 2020 в 10:08

По этапам пойдём.

нинель
9 мая 2020 в 12:34

Довести до обнищания народ-это задача "самоизоляции".В магазин скоро не счем будет идти-цены задрали на все! АУ!!!! ПРавительство! ОДумайтесь!!!!......

Гость
9 мая 2020 в 12:52

акогда будут гулять кому за 65

Гость
9 мая 2020 в 23:47

Не так страшен этот вирус для людей, как последствия для экономики страны. Даже во время ВОВ предприятия работали. Во время вспышки оспы и холеры в СССР, о которых многие даже не слышали, никакой паники не создавали, потому что был порядок в медицине.

Вика
10 мая 2020 в 07:38

Логика без логики . Сначала открывать торговлю на маленьких площадях при этом чтоб много народу не собирать . ????? Потом когда нибудь большие площади ?????

Гостья
10 мая 2020 в 12:10

Поповихе хорошо вешать из коттеджа