19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
9 мая 2020 в 12:41

Сдаётся мне, что это те самые, которым при наличии симптомов отказывались делать тест на основании того, что они не приехавшие и не контактные. И они ходили всех вокруг заражали, потому что врач сказал - ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:35

Тесты на короновирус не делают, так их попросту нет

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2020 в 14:34

Тяжелых и средних всё меньше. Умерли или поправились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:36

Ну пишите вы подробнее откуда эти "коронавирусные " люди берутся !

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 13:23

ИМХО - не будет как такового "плато". Число заражённых будет "скакать", т.е. то 73, то 155, то 82, то 171... То вверх, то вниз.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 14:33

Продолжаем наблюдение:
Новость 07.05: "Состояние 15 госпитализированных с COVID-19 оценивается как тяжелое, 59 — средней степени тяжести".
Новость 08.05: "У 14 человек состояние тяжелое, у 34 – средней тяжести".
Новость 09.05: "Состояние 12 госпитализированных врачи оценивают как тяжелое, 31 – средней степени тяжести"
Выздоравливаем?

Гость
9 мая 2020 в 12:34

Если через две недели после цирка, который нам тут устроили с толпами на улице, не будет по +1000 зараженных в день - даже не смейте больше врать, что люди заражаются на улице и все обязаны сидеть по домам. Сволочи!

ОТВЕТИТЬ
Талина
9 мая 2020 в 12:27

А как же простые люди? Женщина из Полевского например?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 13:05

Ситуация с распространением коронавируса в Свердловской области развивается по негативному сценарию, особенно в Екатеринбурге, сказал министр здравоохранения. Уже по центральным каналам про нас говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:56

Вчера проезжая с работы мимо КБ за 15 минут до 19 часов, народу скопилось Мама не горюй. Главное у нас это во время подать ложку с дегтем к обеду, когда почти все в сборе.

Сиса
9 мая 2020 в 12:58

Откуда они ? Опять больница или вахта ?

Гость
9 мая 2020 в 15:21

Смотрю на евроньюс про Италию. Удивительно там на улицах все поголовно в масках. Штрафы огромные если без них. Но таких почти нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 21:43

самоизоляция только на бумаге в отчётах , отсюда и результат , а будут больше тестировать то тогда...............

Ибрагим-оглы
9 мая 2020 в 12:42

Вот вам и результат домашнего ареста(так называемой самоизоляции) и куйвашевского масочного режима. Догоним и перегоним Москву. Слава куйвашеву, сцуканову, битончику,высокинскому и всей чиновничей шайки-лейки. Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 мая 2020 в 12:26

Работать вообще никогда не начнём?
Будем только вирус бессимптомный искать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 13:07

1705-324-1=1380

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 18:18

У нас люди по-жизни считают себя самыми умными и уникальными, даже если 100 раз не правы или ошиблись, они не изменятся. Многие плевали на указы губера. Это воспитание у людей такое с детства.

ОТВЕТИТЬ
Талина
9 мая 2020 в 12:24

Печально

Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:40

Вирус с секретом шагает по миру.

Гость
9 мая 2020 в 18:27

Очень непонятный момент...
..."Губернатор подписал правила лечения на дому"...
Почему в данной ситуации решение принимают не квалифиуированные медики, а чиновники, не имеющие ни малейшего представления и понимания данногь вопроса....?
Вообще непонятно!!!

стас
9 мая 2020 в 12:31

Дома сидеть надо а то все в городе да и без масок а потом репу чешим почему карантин народ не понимает штрафовать надо всех подряд