19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

10 мая 2020 в 12:21

Где они все???

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
10 мая 2020 в 12:22

И что нам делать с этой новостью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 12:24

Что ж не пишите о том что в Ревде вспышка в больнице? Оттуда только сколько!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 12:26

Может уже устраивать платные экскурсии в инфекционные госпитали, для неверующих.... Так и люди поймут и бюджет наполним.... А то честно немного надоело, ходишь на работе по грани, а в комментах люди сомневаются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 12:28

И я по прежнему не знаю не одного человека )мистика какая то

ОТВЕТИТЬ
предубеждение и кацуба
10 мая 2020 в 12:29

Давайте просто говорить что выбрали шведскую модель))

Дядюшка АУ
10 мая 2020 в 12:34

Через недельку цыфры будут больше, появляться больные которые гуляли на 9 мая

ОТВЕТИТЬ
Талина
10 мая 2020 в 12:40

Е1 может хватит идиотские заголовки писать. Что значит - нашли? Это же не грибы

trt
10 мая 2020 в 12:45

139 это много или мало? как реагировать на эту цифру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 12:47

Самый большой прирост в сутки в стране(не считая Москвы и Петербурга) - Нижегородская, свердловская и Волгоградская области!!!

Гуляем дальше без масок, господа!

Гостья
10 мая 2020 в 12:58

Зато авиакомпании собрали с народа наличку и возвращать не собираются. Скоро выселят из скворечников ипотечников нишебродов

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 мая 2020 в 13:03

Свердловская область уже на 8 месте по России по числу зараженных.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
10 мая 2020 в 13:05

Каждый день прирост заражённых и так до бесконечности... Такими темпами мы догоним и перегоним США.

ОТВЕТИТЬ
Кока
10 мая 2020 в 13:06

Подхватили?

Гость
10 мая 2020 в 13:13

можно подумать если сидеть дома то вирус испарится,прирост больных при любой эпидемии неизбежен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 13:41

139 - приезжие? местное население? мед.работники?

ОТВЕТИТЬ
Жека
10 мая 2020 в 14:30

Голод, это самый страшный вирус,, или у нас уже тоже,такий кто с ним справиться.. Нам же правительство сказала

андрей
10 мая 2020 в 15:13

фото для фото как понял?.... перчатки надеты не правильно.... ну и в остальном наборе уже смысла нет....

Гость
10 мая 2020 в 15:19

Так много зараженных, каждый день...а у меня неодного знакомого, и у знакомых знакомого нет зараженного....наверно радоваться надо.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 мая 2020 в 15:28

Ну что, дебилы без масок, нагулялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 15:35

В Москве, Московской, Ленинградской Нижегородской.. областях продлили сразу до 31 мая. Там губернаторы честно сказали пока до 31 го. Если спада не будет продлят до 15 июня.
Спада нет. Есть только рост заболеваемости, рост гуляющих, и рост безработных, соответственно.

Гость
10 мая 2020 в 15:40

Улицы городов должна патрулировать Росгвардия.
Звучит жестко, непривычно, страшно, но это теперь необходимо!

ОТВЕТИТЬ
Артур
10 мая 2020 в 15:41

Да с такими слабыми руководителями мы уверенно шагаем к тройке лидеров ! Скоро будет Московская область, Ленинградская область и Свердловская область ! А чтоб быстрей догнать я думаю пора с 12 числа открывать торговые центры с кинотеатрами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 15:43

Самоизоляция не спасет!.Надо работать ,жить.И все пройдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 18:21

В марте не закрыли область - вот и результат.

Нюша
10 мая 2020 в 20:13

Всем,кому нужны факты,сходите в 40 больницу и вам предоставят факты,устройтесь на работу в красную зону,медработником

Гость
10 мая 2020 в 21:31

Кроме того, диагноз подтвердили у 174 жителей других регионов страны, находящихся на территории Свердловской области.
что это опять опечатка??? Зачем удалете текст Е1?. т.е в Екатеринбурге 139+174? Так?

Loading...