А теперь вопрос: если можно через интернет заказать молитву, требу и прочие экзерсисы - ЗАЧЕМ СТРОИТЬ НОВЫЕ ХРАМЫ, В ЧАСТНОСТИ ОГРОМНУЮ ХАБАЗИНУ НАД ГОРОДСКИМ ПРУДОМ??? Зачем занимать в центре города огромное пространство, которое можно отдать обычным, не верующим людям? тем более, что в пределах пешей доступности два существующих храма, причем один из них РЕАЛЬНО настоящий, с 200-летней историей! Господа Козицын и Алтушкин, подарите городу ПАРК. А прихожане, которых с каждым годом всё меньше, тоже вам скажут "спасибо". Не говоря уже о благодарности обычных людей, которым важнее чистый воздух, а не легенды и мифы начала веков ))))
Никого не обижаю, ни к чему не призываю, задаю вопрос, который логически вытекает из данной новости))
Не понял, зачем госпитализировали попа.
Они же рассказывали о животворности молитвы, о необходимости посещать Храм на Вербное воскресенье и Пасху.
Смирнов так вообще говорил о полезности ковида для душевного роста.
Ну и где хваленая вера? Как припекло, так вспомнили о богомерзких врачах-атеистах?
Значит того хочет всевышний! И заметьте ни одного заболевшего среди любителей гулять в одиночестве в лесу! А леса первым делом закрыли... заботятся потому что о белочка, зайчиках, синичках))
Я когда в школе учился, нас возили всем классом на автобусе на экскурсию в Верхотурские монастыри. Там очень красиво. Помню, что и в столовой накормили. Мне понравилось там. Тихо и спокойно.
Я в смятении верить или нет? В короновирус!!! Среди моих знакомых и знакомых нет не кого кто бы болел либо тех кто знает тех кто болел или болеет эти короновирусом
Подумаешь, спустя каких то 3 месяца закрыли, всего-то, не через полгода же))) Ждем теперь через год дойдет и закроют общественный транспорт, там тоже дофига заболевших среди персонала, чай не медики и без них город не пропадет, тем более погода располагает.
Спаси и сохрани, Господи, отца Иеронима с братией и всех с ними! А если опять про сады и храмы, то лучше не начинайте или не продолжайте. Ведь больше заразившихся к храмам отношения не имеют. Давайте по- честному со статистикой. И осторожно. А так по хамски , как ответы молодых к пожилой Клавдии, то так уже перебор. Хотите всем своим пожилым родственникам сразу саваны купить?
И где сейчас комментаторы "если идти в храм с чистыми мыслями, то не заразишься"?
"По делам их узнаете их" - явно он не хождение в церковь имел в виду.
Какая больница! Только святая вода и кагор, да и прихожан проверить , которые крест целовали.
Значит того хочет всевышний! И заметьте ни одного заболевшего среди любителей гулять в одиночестве в лесу! А леса первым делом закрыли... заботятся потому что о белочка, зайчиках, синичках))
Лекарства ему не давать . Пусть святую воду пьет .
...ну что....не помогли...молитвы...свечки....яйца крашенные.....😎
Бог дал ему коронавирус во испытание веры его). С помощью божей и вылечится.
Интересно
От икон заразился?
Как вы лобызатели достали
Я когда в школе учился, нас возили всем классом на автобусе на экскурсию в Верхотурские монастыри. Там очень красиво. Помню, что и в столовой накормили. Мне понравилось там. Тихо и спокойно.
Ой ой... Это прескорбно... Ну очень важна инфа😜💪👍.. Помоляся и с божей помощью поправится
Здоровья батюшке. Надеюсь, все будет хорошо.
На бога надейся а сам не плошай. Где заразился ?
Нагряшил батюшка !
Дай Бог здоровья и долгих лет жизни тем, кто молится о нас! 🙏
Я в смятении верить или нет? В короновирус!!! Среди моих знакомых и знакомых нет не кого кто бы болел либо тех кто знает тех кто болел или болеет эти короновирусом
Подумаешь, спустя каких то 3 месяца закрыли, всего-то, не через полгода же))) Ждем теперь через год дойдет и закроют общественный транспорт, там тоже дофига заболевших среди персонала, чай не медики и без них город не пропадет, тем более погода располагает.
Дак священники не болеют!! 🤔
Один вопрос, как?😂😂 Это уже походе на сказки какие то, с этим вирусам.
Зря закрыли. Монастыри были последним островком, где не было вируса. Но какая-то мышара побежала свечку поставить и занесла адскую заразу.
Спаси и сохрани, Господи, отца Иеронима с братией и всех с ними! А если опять про сады и храмы, то лучше не начинайте или не продолжайте. Ведь больше заразившихся к храмам отношения не имеют. Давайте по- честному со статистикой. И осторожно. А так по хамски , как ответы молодых к пожилой Клавдии, то так уже перебор. Хотите всем своим пожилым родственникам сразу саваны купить?
Желаю скорейшего выздоровления! Мы вас любим
ГРЕШИЛ наверно,боженька решил его не защищать
Может тест брак ?
Не закрывайте приходы!