15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Дядюшка АУ
10 мая 2020 в 18:32

Какая не ожиданность!

Дядюшка АУ
10 мая 2020 в 18:33

Ну ладно у роженицы будет отрицательный тест, а родится ребёнок? Его будут тестировать?

Дядюшка АУ
10 мая 2020 в 18:34

Мне кажется или нагнетают панику?

Фото пользователя
10 мая 2020 в 18:52

Ощущение что вирус хорошо разносят сами мед. работники не соблюдая санитарные нормы.

AVa
10 мая 2020 в 19:09

Это к сожалению уже система в городе позакрытию больниц на карантин и распостранению в них вируса!!!?

Гость
10 мая 2020 в 19:09

НАПИШИТЕ УЖЕ, ГДЕ ОНА ПОДЦЕПИЛА ЗАРАЗУ!!!

Гость
10 мая 2020 в 19:25

По-ходу, придётся рожать дома, вот тебе и контракт на ведение беременности от 40 роддома 😏

Жук
10 мая 2020 в 19:45

В роддом уже притащила. Беременная, могла бы поберечься!

Well
10 мая 2020 в 19:49

Почему как в роддоме угмк не введут обязательную сдачу анализов на корону...
И в смысле скорая не успеет, в схватках везти в другой роддом. А если она в машине разродится, в машине скорой помощи хоть врачи сидят, хоть как-то примут роды....бред какой-то

Маша
10 мая 2020 в 21:03

А ничего что эта пациентка находилась там весь день и могла заразить там всех, а сейчас вы говорите что одну из рожениц муж повёз в другой роддом сам?!

Гость
10 мая 2020 в 21:05

мне через неделю рожать в этом роддоме. Ну что за черт... Не могла поберечься в таком положении? наверное гуляла и наслаждалась тёплой погодой, я вот тоже гулять хочу, но сижу дома, думаю о будущем ребёнке

Тимофей
10 мая 2020 в 21:10

Самый тупой поступок, какой только могли сделать, на данном этапе тест может быть и отрицательным, теперь велика вероятность, что во всех больницах есть зараженные роженицы. Где теперь прикажете рожать?

Гость
10 мая 2020 в 21:11

Эта девушка с положительным анализом могла заразить и других рожениц, и персонал за то время, пока находилась там. А их всех развезли в ГПЦ и ОПЦ 🤦🏻‍♀️, вот так зараза и распространяется. Не дай бог там выявят заражённых и закроют на карантин. 14 роддом - обсервационный, ОММ заберут под короновирусных, 40 на карантине и останется Химмаш на весь Екатеринбург.

И вобще не понятно как в 40 роддоме оказалась короновирусная? Для чего выделен 14 роддом ? Ведь там должны находиться все роженицы под подозрением

Светлана
10 мая 2020 в 21:37

Эту больную роженницу прислали из 14 роддома. В 40 она была всего полтора часа. Моя дочь тоже родила 9 мая. И сейчас её и её дочь перевезли в 24 роддом. Ребенка разучилис с мамой. Маму поселили в отдельный бокс, а туалет общий в коридоре. Грязный не обрабатывается. Носонс. Халатность или вредительство.

Гость
10 мая 2020 в 22:21

А зачем ее прислали из 14 роддома в нормальный роддом, зная, что она контактная? Где логика?

Евгений
11 мая 2020 в 05:51

Никто не борется. Как обычно, все врут.

Кока
11 мая 2020 в 08:55

Полный провал во всем