14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Ксения
10 мая 2020 в 21:49

Интересно, а зачем Вам второй ребёнок? Если у Вас нет денежных средств рожать на платной основе.

Чиста Эльмашевскаий поц
10 мая 2020 в 21:49

А когда роженица фотографировалась для еодин не боялась что у фотографа коронавирус?!

10 мая 2020 в 21:49

Весь репортаж затевался ради фото с грудью

Гость
10 мая 2020 в 21:49

Странно что женщину-южанку поместили в 40-й роддом. Обычно их направляют в 23 на Эльмаше. И второе, зная свой диагноз, молчать и заражать других женщин- похоже после родов не домой ей надо, а в СИЗО

Павел
10 мая 2020 в 21:54

Устроила 😂 хочу не хочу. А потом будут просить у государства : дайте моему ребёнку 5₽😂

Гость
10 мая 2020 в 21:56

Красоточка

10 мая 2020 в 21:59

И фоточки подогнала....краваса! Хайп по любому поводу!

Гость
10 мая 2020 в 22:10

По этому же принципу позвольте спросить - зачем Вам голова, если мозгов нет?

10 мая 2020 в 22:19

Здоровья вам и будущему малышу!

10 мая 2020 в 22:27

Главврача роддома уволить и подать на нее иски в суд!
Какого черта, если врачи знали, что южанка заразная подселили ее к здоровым роженицам?
Одни врачи лечат, а другие из-за саоего не профессионализма и халатности калечат ...
Уволить главврача однозначно!

Гость
10 мая 2020 в 22:35

Непонятно, зачем выставлять жертву российского здравоохранения на всеобщее обозрение. Почему бы не выставить на всеобщее обозрение "южанку" и врачей, принявших такое решение?

Гость
10 мая 2020 в 22:36

Странно, почему она не могла позволить себе лежать в отдельной сервисной палате. Зато на фотосессии деньги есть.

Гость
10 мая 2020 в 23:11

А как это она решила лечь заранее? Кто ее оставил наблюдаться? Приезжают в роддом со схватками, просто так не оставят «потому что я переживала». А зачем, и кому нужны эти фотки? Т.е. дала интервью и вот фоточки мои пожалуйста выставьте? Реально, может надо было ту южанку выставить?!? Добрались и до беременных...Кто это южанку привез в 40? Наказать! За халатность! Дайте рожать спокойно! Почему мы должны переживать где и как нам рожать? Я хочу в 40 рожать, нахрен мне ваш Химмаш????

гость
10 мая 2020 в 23:24

чет я уже совсем запутался, страшен этот сказочный насморк или протекает у большинства безсимптомно, тесты почти никому не делают, а тем кому делает оказывается что у 50% он безсимптомный, если так тогда в мире примерно 1.8млн людей у кого есть какие то симптомы, а умирают в основном от сопутствующих заболеваний, если это так, то че все обосрались на ровном месте?

Anonim
10 мая 2020 в 23:27

Когда уже возьмутся за врачей и медицину???????? На передовой они стоят-спасибо!!!! А проверять баб кто будет!!!!! Почему подселяют заразных в одну палату????? Уволить руководство!!!!!! Как рожать? Куда ехать? Как потом не переживать за маленького??? Надоело уже это всё!!!! Безалаберность! Только для перизиддента отчитываетесь что все хорошо - НЕ ХОРОШО!!!!!!!!!

11 мая 2020 в 00:08

Фото для домашнего архива и только для мужа.Для чего выставлять такое откровенное фото с еле прикрытой грудью беременной женщине?Других фото не нашлось более приличных?

Гость
11 мая 2020 в 00:09

Блин, после многих комментариев. Хочется просто пожелать вам лёгких родов и здоровья! А тем, кто решает , сколько детей должно быть у девушки-совет разобраться в своей жизни!

МУР
11 мая 2020 в 00:34

странная реакция мужа , сбежать к матери , оставив жену без присмотра на 40 неделе

Нехристь
11 мая 2020 в 01:13

Софья сама виновата. Никто не мешал приехать со схватками и быстро родить. Можно было договориться со своими хотелками при условии перегруженности роддома. 14 роддом закрыт, южан везут в 40 роддом. Сэ ля ви.

Гость
11 мая 2020 в 01:37

Сколько желчи и зависти в комментариях... Видимо людям на карантине уже нечего обсудить. Какая разница какие фото она делала, на какие деньги она живёт и как собирается родить ребёнка. Люди будьте добрее.

Гостья
11 мая 2020 в 02:24

Фото жертвы не ассоциируется с фото. Нет сми-нет вируса.

Дон_дигидон
11 мая 2020 в 02:46

Рожениц жалко, так как в большинстве своем там с диабетом лежат. И никакой 14 роддом ее в состоянии обеспечить необходимые условия тем, кто с диабетом и тем более на инсулине. А кричащие про сервис, это бы и не спасло. Все врачи в контакте и медсестры. А вот деньги за палату вряд ли бы вернули. И вообще, трижды рожала бесплатно, не повезло только второй раз с 27 роддомом. Третий раз в сороковом. Без денег по ОМС и на высшем уровне. Спасли и меня и ребенка

Гость
11 мая 2020 в 07:04

А как же без пиара ? Ещё из родовой будут онлайн репортаж вести .они же такие особенные.

Гость
11 мая 2020 в 07:35

Когда я лежала в патологии там были все 3-х местные палаты, а никак 6. Где вы их взяли?

Панин
11 мая 2020 в 08:15

Сама виновата не время сейчас рожать

Гостья
11 мая 2020 в 08:19

Совсем офанарели? Чт за терроризм ?! Високинский !!!! Ау!

Гость
11 мая 2020 в 08:20

Сиськи напоказ, вот это дамочка дамочка

Гостья
11 мая 2020 в 08:25

Какое доброе общество. Южанки рожают бесплатно ещё и лезут с разговорами ко всем. Попробуй у них бесплатно роди !

Гость
11 мая 2020 в 09:32

Зачем опубликовывать личные фото ? Люди разные, взгляды недобрые есть ...

Гость
11 мая 2020 в 09:48

Почему с подтверждённым даже первым анализом кладут в общие палаты к здоровым??????!!!!!!

777
11 мая 2020 в 10:04

Не люблю беременных баб

Гостья
11 мая 2020 в 10:16

Муж странный товарищ. Оставил на сносях одну. А если случится чего ? Свекровь красотка конечно ))))

Гостья
11 мая 2020 в 12:05

А почему их по домам отпустили разгуливать родственников заражать ? И с южными родственниками что ?!? Кто ответит ?!?

Саша
11 мая 2020 в 13:31

Побольше сисек

Гость