29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
11 мая 2020 в 12:40

Надоели уже со своим вирусом. Что других новостей что ли больше нет?

Андревна
11 мая 2020 в 12:41

Серебро будет наше ((

гость
11 мая 2020 в 12:42

а теперь сравним площадь и численность населения Италии и России! смысл сравнивать кол-во случаев без пропорции к населению и территории?

Гость
11 мая 2020 в 12:44

Тесты у всех , поголовно, определяют корону !!! Заговор)))

11 мая 2020 в 12:45

Наверное и до 15 тысяч дойдём у нас много кто бредятину несёт коронавируса нет,все на митинг,жечь вышки сотовой связи как в Англии)))))Масок не было,теперь появились,но дорого))))Во всем исключительно Путин виноват.Ой не могу)))))

Гость
11 мая 2020 в 12:46

Это фиаско,Россия.Свердловская обл,в частности.

11 мая 2020 в 12:46

Это только официальных столько. А сколько реально заболевших? Даже захочешь пройти тест - фигушки, надо ДОКАЗАТЬ, что контактировал с заболевшим. То есть получаем, что заболевших огромное количество, а только что-то трупов нет почти. Получается, что хрень этот ваш коронавирус, не опаснее гриппа.

Гость.
11 мая 2020 в 12:48

Правительство ротик заткнули по поводу из подготовленности. А то пели нам что заранее подготовились и предупредили худший сценарий. Все на шару. А люди сами помогают этой щапазе распространяется. Страна идиотов.

Гость
11 мая 2020 в 12:49

в Италии 60 млн. населения, в России - 147 млн. Зачем сравнивать часы и трусы?

11 мая 2020 в 12:51

"Догоним и перегоним Омерику"

Гость
11 мая 2020 в 12:52

Выходим на плато.Спокойно.Без паники.

Вика.
11 мая 2020 в 12:53

Тесты фуфло . В какой то стране вирус нашли у козы , перепелки и папайи . Ихний президент для проверки посылал .Значит в этих тестах изначально есть вирус ! Заражают специально ?

Дядюшка АУ
11 мая 2020 в 12:56

Барак!

Гость
11 мая 2020 в 12:59

Абсолютные цифры - это фуфло и манипуляция, нужно сравнивать относительные к численности население и плотности проживания.

Вторая зачётная манипуляция - огульно называть заразившимися тех, кому у кого положительный тест. До сих пор нет циферок по надёжности этих тестов, видимо, не хотят светить фуфло. А нородишко надо пугать-пугать-пугать и в квартирах запирать. Нородишко, правда, кладёт на пугателей. И все довольны!

Гость
11 мая 2020 в 13:06

🇪🇸 Испания 224 350 (+772)

🇬🇧 Великобритания 219 728 (+3 923)

🇮🇹 Италия 219 070 (+802)

Наташа ожегова звезда эльмаша
11 мая 2020 в 13:07

Ура!!! Даёшь первое место!

гость
11 мая 2020 в 13:13

Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить. Знаете кто сказал? Адольф Гитлер.

Гость
11 мая 2020 в 13:13

Ну правильно, весь март, вместо того чтобы понимать меры, только языком чесали , какие мы хорошие и что у нас не будет как в Италии

гость
11 мая 2020 в 13:13

а что там наших оловянных врачей из италии вернуть не хотят, нашим на подмогу? Италию обогнали значит надо уже своему народу помогать, хотя о чем я, подлизать западу важнее для обнуленного.

Вывожу на чистую воду
11 мая 2020 в 13:14

Сколько платят врачам за поставленный диагноз коронавирус? Я уже вижу много сообщений, где рассказывают, что врачи предлагают родственникам изменить диагноз на Ковид, если родственники отказываются - предлагают деньги, у кого-то, говорят, уже тесты положительные на Ковид, ещё до того, как взяли пробу. Если это имеет место быть - это..., да не описать словами что это.

Гость
11 мая 2020 в 13:17

🇺🇦 Украина 15 232 (+522)

🇯🇵 Япония 15 777 (+114)

Гость
11 мая 2020 в 13:18

Хватит либеральничать, пора вводить жёсткие меры по китайскому образцу.

Гость
11 мая 2020 в 13:19

Когда была вторая мировая война,то по радио и по телевизору то же каждый день говорили сколько раненных и погибших за сутки?

Гость
11 мая 2020 в 13:20

🇬🇧 Великобритания 219 728 (+3 923)

Кто скажет а Англию мы ещё не догнали?

11 мая 2020 в 13:27

В Израиле 15000 заболевших , но там народу проживает в 15 раз меньше , чем в России.
15тыс. умножаем на 15 получаем 225 тыщ. Вобщем-то , как и у нас , если считать пропорционально проживающему населению...

Гость
11 мая 2020 в 13:50

А у нас какое то соревнование? Больше чем в Италии, меньше чем в штатах, почти как в Корее... другой журналистики у нас нет?

Гость
11 мая 2020 в 13:56

Быстрее!! Растёт медленно по статистике. Чаще тесты надо делать! Вот бы 15 т, потом пойдёт на спад.

гость
11 мая 2020 в 14:00

Единственным критерием, свидетельствующим о критичности или не критичности ситуации, может быть лишь число умерших именно от данного вируса. Умерших не С вирусом (его можно обнаружить у каждого из нас, полагаю), а именно ОТ вируса. С приведением официальных доказательств. Вся остальная информация всего лишь заведомая ложь и провокация.

11 мая 2020 в 15:03

Наконец то, у вас журналист умную книжку прочёл, понял, что выявили, а не заразились.

Александр
11 мая 2020 в 15:54

Дети вряд-ли распространяют вирус, а вот "великовозрастные детишки" запросто, и без долгих раздумий (они ведь "всезнающие" и ШИПКО грамотнющие).
Не летайте в облаках, - за ВАС здоровье и порой жизни ВРАЧИ отдают.

Гость
11 мая 2020 в 16:09

Чемпионы скоро за золото бороться будем с США

Натали
11 мая 2020 в 16:10

По фото анализ берет не правильно!

Гость
11 мая 2020 в 18:16

В поликлиниках всем обратившимся с признаками гриппа и орви теперь ставят 👑🦠... понятно, за это больше платят ...