22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Гость
11 мая 2020 в 18:20

Ничего не понятно. Попросил соблюдать самоизоляцию, но нерабочие дни закончились. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:36

О_о, это я не один такой тупой, что ль? Это единый режим нерабочих дней закончен, но при этом каждый губернатор по регионам будет решать, когда что открывать? Т.е. Екб сидит ещё неделю до 18, а Москва - до 31, или Путин "обнулил" не только себя, но и все указы Куйвашева с Собяниным? Или завтра открывается всё по всей России: магазины, рестораны, школы, детские садики? И-ди-от-ство... Других слов нет...

Гость
11 мая 2020 в 18:18

Кнопочку нажал вирус убежал

Гостья
11 мая 2020 в 18:20

Никакой конкретики. Что откроется? кафе и рестораны и фитне-залы откроются или нет? магазины одежды отроют или нет? ну гулять разрешают. так народ и так уже гуляет вовсю. Что нового разрешённого добавится??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2020 в 18:30

Такое впечатление, что живём в феодализме и каждый губернатор у себя на месте решает что открыть, а что не открывать. Но если он накосячит этим, то его сверху вздрючат. Поэтому феодалы боятся что то разрешать. А главный король тоже не хочет брать на себя всю ответственность, чтобы не стать самым ненавидимым народом букой-злюкой. Пат, анриал и дереализация.

Гость
11 мая 2020 в 19:40

Ахаха.. Кто то забыл про размеры страны видимо... Во Владике первый час ночи. Легли такие люди спать, а утром оказалось что на работу надо идти...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 18:38

Ниче не понятно, но очень интересно

Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:19

Общепит открывают?!??!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:22

Так идти на работу или нет? Куйвашев же вроде продлил до 18 мая нерабочие дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:46

Я так, понял... по решению губернатора сидим дальше, но без зп т.к. нерабочие дни закончились. Вобщем обязаны работать, но на работу ходить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Сквер
11 мая 2020 в 18:28

Так и знал..опасность нас покинет, как власть решит!

Гость
11 мая 2020 в 18:31

С каждым выступлением все меньше понятного. Говорит, говорит, и все слова вроде знакомые... А сути в низ не много.
Одно понятно, надо потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:39

Скажите конкретно, что именно завтра работает, а что - нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:48

Срочно сливаем акции российской металлургии, у кого есть. Скоро сыграют в жирный минус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:17

Ничего не понял. Поясните

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:44

Я сейчас кадровику звонил, мне сказали, ничего не изменилось, все сидим до 18 дома. Наш кадровик ориентируется на решение губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость в маске под антисептиком
11 мая 2020 в 18:24

Вернее всего, окончательный ответ, даст Губернатор, что и как там кто высказался перед народом и кто будет работать.

Вилена
11 мая 2020 в 18:58

Мне ща начальник звонил, весь офис завтра выходит, обязательно быть в маске и перчатках сказал. А нас в отделе около 100 человек.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
11 мая 2020 в 19:03

Так то такие решения не должны объявляется за 12 часов до выхода на работу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:10

Товарищ губернатор, поясните, пожалуйста, каким образом будет производиться массовая утилизация медицинских масок, причисленых отходам класса "Б"?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
11 мая 2020 в 20:10

Торопится Путин, спешит...! Конечно: экономика в глубокой ж....Даже собрались запускать печатный станок чтоб напечатать 1,5 трл.рублей, ФНП мал, денег не хватит. Скоро голосование по "обнулению", надо срочно подкупить хотя бы семьи с детьми. Народ забил на указы о "самоизоляции". Выхода нет: надо отменять, срочно, пока люди сами не "отменили".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:27

Люди мы работать идём или нет ?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 18:17

Что с садиками?!!!

Гость
11 мая 2020 в 20:21

Как будто в параллельную реальность выпала, вернувшись с дачи.
Вчера все статьи про сидитедома, мывсеумрем, штрафы всем кто на улице, заварить подъезды, больницы переполнены.... Сегодня открываю новости - все свободны, завтра на работу, мест в больницах всем хватает и пустых полно. И всех еще ко всему благодеяниями осыпало ( это спустя 6 недель!). А гулять вообще полезно, и лучше с детьми.
Это не шутка? У меня сейчас голова взорвется

ОТВЕТИТЬ
Гость 35
11 мая 2020 в 18:28

Ничего не понимаю. Танцуют (зачёркнуто) работают все завтра? Рестораны? Садики? Магазины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:05

Наверное затормозить развитие экономики? так как ни какой эпидемии не было!!! Это Геноцид!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:50

ВВП очередной раз сыграл в "добрый-злой начальник" и перевел стрелки все на Губеров.... А те щас еще недельку-две будут нам мозг полоскать!!!! В итоге типа Царь - хороший, бояре - плохие. Знаем эту постановку, смотрели ее не раз! Хватит пудрить голову народу! Все и так забили на эту изоляцию и работают давно, семьи от голода спасают! Цирк устроили народу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:46

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69247921.html

В Екатеринбурге режим самоизоляции продлен до 18 мая(судя по тому что губернатор написал),
то есть в целом регионы сами могут продлить сроки, исходя из обстановки. мы на неделю позже выходим если по простому. (Я так понял)

11 мая 2020 в 20:35

Извините, давно в резиночки не играла, лучше в классики, сейчас мелок найду. А мне не на что до работы доехать. Пешком идти? 😠

Гость
11 мая 2020 в 18:44

Я от слов схожу с ума , когда мы наконец то будем ездить в давке на работу ?

ОТВЕТИТЬ
trt
11 мая 2020 в 20:55

вы все одного не поняли, путин сказал - я умываю руки, дальше вы сами, как хотите

ОТВЕТИТЬ
Кот Ик
11 мая 2020 в 18:29

Бесстрашный лидер оказался в безвыходной ситуации - рост заболеваемости и не думает снижаться, но экономика уже приказала долго жить. Скрипя сердце пришлось всех выпускать.
Арбайтен.
Интересно, по какой методичке теперь запоют боты, топившие за бесконечное продление нерабочих дней?

ОТВЕТИТЬ
Катя
11 мая 2020 в 19:17

Как так я в запое и завтра на работу.неее так не пойдет

Гость
11 мая 2020 в 18:24

Книжные и филателия откроются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:16

Шта?

ОТВЕТИТЬ
Гость доброжелатель
11 мая 2020 в 18:24

везде карантин а таганский ряде на дороге устроили шабашку торгуют где МВД смотрит

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 21:31

План витязь - я в подвал а вы е......

Гость
11 мая 2020 в 20:04

Запасаемся попкорном и наблюдаем, как начинается самое интересное, а именно:
истосковавшиеся по выплатам кредитов рабы понесутся на работку, а там их ждут чуткие работодатели, которые, пользуясь возникшей безработицей, а также прикрываясь скукоживанием спроса, скрутят работничков в бараний рог и заставят работать тупо за еду.
Заранее предупреждаю - просьба отнестись с пониманием. 😜

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 18:17

это чо получается.. завтра менеджеры на крединых солярисокиапомойках ринут на работу и мне опять на полчаса раньше на выезжать?(

ОТВЕТИТЬ
Отходообразователь
11 мая 2020 в 19:03

Губер переобуется? Кричал, что до 18 мая продлит.

ОТВЕТИТЬ
Катя
11 мая 2020 в 19:28

Я в запое...не так не пойдет,как то заранее бы сказал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:02

до сентября давайте сидеть

Уралец
11 мая 2020 в 22:01

Вот это поворот!!! Как ничего и не было!!! Поклон в землю царь-батюшка... ото холопы разленились)))

коронавит
11 мая 2020 в 22:01

Ну ничего не понятно. Кто за что и почему. То ли самоликвидироваться, то ли спешить на работу.... Президент, как всегда ни о чем... Что имеем...то имеем. Осталось только проголосовать за наше светлое будущее и...пипец полный...

Гость
11 мая 2020 в 18:26

Маски уже можно выкинуть или ещё носить надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 22:52

А теперь начинает работать схема пенсионного фонда по сбережения. Чем меньше людей предпенсионного возраста тем лучше. Не спроста он так обратился... Прямо прощался.. Извинялся.. 💪🖕

11 мая 2020 в 23:33

Штрафовать, не будут. Самим дороже выйдет. По уму все средства гигиены должны раздваиваться государством. Мы ведь как-то налоги платим. Коммуналку не заплатил, тебе свет отрубят, за интернет не заплатил и его не будет. К сожалению, проблемы негров, шерифа не волнуют. Сделайте льготный период по кредитам, коммунальным услугам, а не поправки в конституцию. Вам самим, не смешно. За Вас не голосуют, а пока просто терпят.

12 мая 2020 в 00:00

Где маски, видимо все с коронами на голове и вирус не действует.😂

12 мая 2020 в 00:08

Замечательно, узнали. У нас в стране есть серая зарплата? Правда? Первый раз слышу?

Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:30

май весь большинство дома потусит.. и июнь))

mrcredo
11 мая 2020 в 19:07

"Путин заявил о завершении нерабочих дней в России",а что с детскими садиками,также начинают работать.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 18:55

по моим личным прикидкам, ещё как минимум месяц в противогазе надо ходить,
что собственно и буду делать
а потом ещё посмотрю, может ещё на месяц самопродлюсь

ОТВЕТИТЬ
Лена
11 мая 2020 в 22:29

Я нехочу на работу!! Продлите нерабочие дни до 1 сентября! Все равно скоро лето,у людей отпуска.У меня столько рассады, не закончен ремонт в доме, в огороде делать надо, я только начала высыпаться нормально.Так хорошо было, сидишь дома, денежка капает(я бюджетница). А завтра надо с вещами,детьми возвращаться в город((((((

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
11 мая 2020 в 22:35

Это сегодня в честь рекордного количества зараженных и взятия 3 места в мире по кол-ву больных отметили ограничения? 😱😠😫 где здравый смысл???

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 22:32

жду новостей о завершении нерабочего

11 мая 2020 в 22:52

Суть обращения: завтра все выходим на работу, но за нарушение режима самоизоляции будут штрафовать.

Не нравится мне все это
11 мая 2020 в 23:24

Гиперзвуковая ракета не помогла ... печалька 😢

Не нравится мне все это
11 мая 2020 в 23:28

Цель правительства должна быть из года в год всего одна - сделать каждого отдельного жителя богаче, чем в предыдущем году! А дальше думайте как этого достичь!

12 мая 2020 в 00:12

Сказочный коронавирус.

Remix
12 мая 2020 в 08:34

«Когда у нас было по трое зараженных в день, мы боялись и сидели по домам, сейчас у нас по 150 новых случаев в сутки, и все выходят на работу»

11 мая 2020 в 21:19

Наконец-то люди привыкшие отдыхать месяцами, будут вынуждены идти на работу, ну ведь сами стонали что денег нет.

Гостья
11 мая 2020 в 18:56

А рестораны откроют? Или как? Надоело готовить уже дома))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:55

По поводу выплат так и не понятно. Но то что всё закончилось это мракобесие уже выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:14

Дали послабление на прогулку с детьми.

Диман
11 мая 2020 в 18:50

Ура! Наконец то !!!!

Динара
11 мая 2020 в 18:53

Да неужели, так внезапно, ну хоть можно бизнесом дальше заниматься

Гостья
11 мая 2020 в 18:51

Ураураура)))))))

ГородскойЖитель
11 мая 2020 в 18:51

Прекрасно))) хоть какие то хорошие новости)))

Loading...