13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
11 мая 2020 в 18:16

Шта?

11 мая 2020 в 18:17

это чо получается.. завтра менеджеры на крединых солярисокиапомойках ринут на работу и мне опять на полчаса раньше на выезжать?(

11 мая 2020 в 18:17

Что с садиками?!!!

Гость
11 мая 2020 в 18:17

Ничего не понял. Поясните

Гость
11 мая 2020 в 18:18

Кнопочку нажал вирус убежал

Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:19

Общепит открывают?!??!?!?

Гостья
11 мая 2020 в 18:20

Никакой конкретики. Что откроется? кафе и рестораны и фитне-залы откроются или нет? магазины одежды отроют или нет? ну гулять разрешают. так народ и так уже гуляет вовсю. Что нового разрешённого добавится??

Гость
11 мая 2020 в 18:20

Ничего не понятно. Попросил соблюдать самоизоляцию, но нерабочие дни закончились. Это как?

Гость
11 мая 2020 в 18:22

Так идти на работу или нет? Куйвашев же вроде продлил до 18 мая нерабочие дни.

Гость в маске под антисептиком
11 мая 2020 в 18:24

Вернее всего, окончательный ответ, даст Губернатор, что и как там кто высказался перед народом и кто будет работать.

Гость
11 мая 2020 в 18:24

Книжные и филателия откроются?

Гость доброжелатель
11 мая 2020 в 18:24

везде карантин а таганский ряде на дороге устроили шабашку торгуют где МВД смотрит

Гость
11 мая 2020 в 18:26

Маски уже можно выкинуть или ещё носить надо?

Гость
11 мая 2020 в 18:27

Люди мы работать идём или нет ?

Сквер
11 мая 2020 в 18:28

Так и знал..опасность нас покинет, как власть решит!

Гость 35
11 мая 2020 в 18:28

Ничего не понимаю. Танцуют (зачёркнуто) работают все завтра? Рестораны? Садики? Магазины?

Кот Ик
11 мая 2020 в 18:29

Бесстрашный лидер оказался в безвыходной ситуации - рост заболеваемости и не думает снижаться, но экономика уже приказала долго жить. Скрипя сердце пришлось всех выпускать.
Арбайтен.
Интересно, по какой методичке теперь запоют боты, топившие за бесконечное продление нерабочих дней?

Гостья
11 мая 2020 в 18:30

Такое впечатление, что живём в феодализме и каждый губернатор у себя на месте решает что открыть, а что не открывать. Но если он накосячит этим, то его сверху вздрючат. Поэтому феодалы боятся что то разрешать. А главный король тоже не хочет брать на себя всю ответственность, чтобы не стать самым ненавидимым народом букой-злюкой. Пат, анриал и дереализация.

Гость
11 мая 2020 в 18:31

С каждым выступлением все меньше понятного. Говорит, говорит, и все слова вроде знакомые... А сути в низ не много.
Одно понятно, надо потерпеть.

Гость
11 мая 2020 в 18:36

О_о, это я не один такой тупой, что ль? Это единый режим нерабочих дней закончен, но при этом каждый губернатор по регионам будет решать, когда что открывать? Т.е. Екб сидит ещё неделю до 18, а Москва - до 31, или Путин "обнулил" не только себя, но и все указы Куйвашева с Собяниным? Или завтра открывается всё по всей России: магазины, рестораны, школы, детские садики? И-ди-от-ство... Других слов нет...

11 мая 2020 в 18:38

Ниче не понятно, но очень интересно

Гость
11 мая 2020 в 18:39

Скажите конкретно, что именно завтра работает, а что - нет?

Гость
11 мая 2020 в 18:44

Я сейчас кадровику звонил, мне сказали, ничего не изменилось, все сидим до 18 дома. Наш кадровик ориентируется на решение губернатора.

Гость
11 мая 2020 в 18:44

Я от слов схожу с ума , когда мы наконец то будем ездить в давке на работу ?

Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:46

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69247921.html

В Екатеринбурге режим самоизоляции продлен до 18 мая(судя по тому что губернатор написал),
то есть в целом регионы сами могут продлить сроки, исходя из обстановки. мы на неделю позже выходим если по простому. (Я так понял)

Гость
11 мая 2020 в 18:46

Я так, понял... по решению губернатора сидим дальше, но без зп т.к. нерабочие дни закончились. Вобщем обязаны работать, но на работу ходить нельзя

Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:48

Срочно сливаем акции российской металлургии, у кого есть. Скоро сыграют в жирный минус.

Диман
11 мая 2020 в 18:50

Ура! Наконец то !!!!

ГородскойЖитель
11 мая 2020 в 18:51

Прекрасно))) хоть какие то хорошие новости)))

Гостья
11 мая 2020 в 18:51

Ураураура)))))))

Динара
11 мая 2020 в 18:53

Да неужели, так внезапно, ну хоть можно бизнесом дальше заниматься

11 мая 2020 в 18:55

по моим личным прикидкам, ещё как минимум месяц в противогазе надо ходить,
что собственно и буду делать
а потом ещё посмотрю, может ещё на месяц самопродлюсь

Гость
11 мая 2020 в 18:55

По поводу выплат так и не понятно. Но то что всё закончилось это мракобесие уже выход.

Гостья
11 мая 2020 в 18:56

А рестораны откроют? Или как? Надоело готовить уже дома))

Вилена
11 мая 2020 в 18:58

Мне ща начальник звонил, весь офис завтра выходит, обязательно быть в маске и перчатках сказал. А нас в отделе около 100 человек.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:02

до сентября давайте сидеть

Отходообразователь
11 мая 2020 в 19:03

Губер переобуется? Кричал, что до 18 мая продлит.

Саныч
11 мая 2020 в 19:03

Так то такие решения не должны объявляется за 12 часов до выхода на работу

Гость
11 мая 2020 в 19:05

Наверное затормозить развитие экономики? так как ни какой эпидемии не было!!! Это Геноцид!!!

mrcredo
11 мая 2020 в 19:07

"Путин заявил о завершении нерабочих дней в России",а что с детскими садиками,также начинают работать.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:10

Товарищ губернатор, поясните, пожалуйста, каким образом будет производиться массовая утилизация медицинских масок, причисленых отходам класса "Б"?

Гость
11 мая 2020 в 19:14

Дали послабление на прогулку с детьми.

Катя
11 мая 2020 в 19:17

Как так я в запое и завтра на работу.неее так не пойдет

Катя
11 мая 2020 в 19:28

Я в запое...не так не пойдет,как то заранее бы сказал

Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:30

май весь большинство дома потусит.. и июнь))

Гость
11 мая 2020 в 19:40

Ахаха.. Кто то забыл про размеры страны видимо... Во Владике первый час ночи. Легли такие люди спать, а утром оказалось что на работу надо идти...

Гость
11 мая 2020 в 20:04

Запасаемся попкорном и наблюдаем, как начинается самое интересное, а именно:
истосковавшиеся по выплатам кредитов рабы понесутся на работку, а там их ждут чуткие работодатели, которые, пользуясь возникшей безработицей, а также прикрываясь скукоживанием спроса, скрутят работничков в бараний рог и заставят работать тупо за еду.
Заранее предупреждаю - просьба отнестись с пониманием. 😜

Гоша
11 мая 2020 в 20:10

Торопится Путин, спешит...! Конечно: экономика в глубокой ж....Даже собрались запускать печатный станок чтоб напечатать 1,5 трл.рублей, ФНП мал, денег не хватит. Скоро голосование по "обнулению", надо срочно подкупить хотя бы семьи с детьми. Народ забил на указы о "самоизоляции". Выхода нет: надо отменять, срочно, пока люди сами не "отменили".

Гость
11 мая 2020 в 20:21

Как будто в параллельную реальность выпала, вернувшись с дачи.
Вчера все статьи про сидитедома, мывсеумрем, штрафы всем кто на улице, заварить подъезды, больницы переполнены.... Сегодня открываю новости - все свободны, завтра на работу, мест в больницах всем хватает и пустых полно. И всех еще ко всему благодеяниями осыпало ( это спустя 6 недель!). А гулять вообще полезно, и лучше с детьми.
Это не шутка? У меня сейчас голова взорвется

11 мая 2020 в 20:35

Извините, давно в резиночки не играла, лучше в классики, сейчас мелок найду. А мне не на что до работы доехать. Пешком идти? 😠