23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
11 мая 2020 в 17:33

все сделают что бы его перепрофилировать под корону🤦‍♀️

Гость
11 мая 2020 в 17:39

Вранье, нет никакого постконтактного тестирования, многих, кто контактировал с этим заболевшим сотрудником до сих пор даже не обзвонили, т.е. они потенциально заражают других

11 мая 2020 в 17:40

Рожать походу в поездах будут, по дороге до открытого роддома

11 мая 2020 в 17:41

Сейчас все роддома начнут закрывать 🙈

Антон
11 мая 2020 в 17:43

Почему врачи болеют? Они же в масках!
...Или маски не при чём?

Дядюшка АУ
11 мая 2020 в 17:45

Это все из-за Спайса

Гостья
11 мая 2020 в 17:52

Опять выявили у бессимптомного не понятно что.
Достали уже с этой дичью.

Гость
11 мая 2020 в 17:54

Бедные беременные. Где они рожать будут?

Гость
11 мая 2020 в 18:03

вот и реализовали фразу "государство не просило вас рожать"

Неподарок
11 мая 2020 в 18:04

Бедные мамочки! Там и так наблюдаются только со сложными беременностями, а теперь их ещё и раскидают по разным роддомам (((( год назад моего малыша там спасли ...6 дней реанимации..Врачи самые лучшие только в НИИ ОММ! Дай Бог им всем здоровья!! Как же все это страшно ! Вирус вносит свои коррективы , ставя на кон жизнь и Здоровье маленьких пациентов (((( Детки, которые должны были проходить реабилитацию плановую , не могут ее получить . А ведь время может быть упущено ! Скорей бы это все закончилось ! Желаю ОММ поскорее снова начать принимать пациентов и продолжать спасать жизни малышей )

Гость
11 мая 2020 в 18:06

хотели отжать под корону - так и случилось

Гость
11 мая 2020 в 18:09

Это было вопросом времени. ОММ должно и будет перепрофилировано

Данное учреждение должно стать больницей для зараженных короновирусом. Рожать можно где угодно, хоть в стогу сена, лечить и спасать от вышеуказанной инфекции возможно только в специализированных медицинских учреждениях.

Гость
11 мая 2020 в 18:13

В России на данный момент быстрее, чем в какой-либо европейской стране, ускоряется прирост случаев инфицирования. РФ вышла уже на третье место по общему числу заболевших (221 344 человек), обогнав Великобританию (четвертое место, 219,2 тыс.) и Италию (пятое место, 219 тыс.).

перспективный прохожий
11 мая 2020 в 18:24

Лично знаю одну не мелкую врачиху которая там работает. Иногда она вежлива иногда грубит как шваль. Поэтому там уровень человечности ниже чем в европейских странах и чего ожидать от таких врачей и их руководителей.

Гость
11 мая 2020 в 19:19

Вот идите и рожайте в стогу сена или пусть ваша жена там рожает! Я одна из нескольких матерей чьи дети сейчас в реанимации, и таких здесь много. А вот про заболевших нужно в Омм сразу говорить, а здесь сейчас все затихли и молчат, а мы узнаем из новостей

Кока
11 мая 2020 в 19:38

С повитухами рожать бум

Гость
15 мая 2020 в 17:13

Что-то надо делать!
Нельзя грубить самых беззащитных деточек и рожениц!!!!
Я поддержу любую акцию

Руки прочь от ОММ!!!