26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 мая 2020 в 11:13
Наша медицина убогая и нищая. Вы еще надеетесь что они вас вылечат там?
Вы посмотрите оснащение американских больниц с нашими, всякое оборудование стоит.
Я тут почитал новость о том сколько делают мрт и кт в странах мира, в нашей стране меньше всего делают. А еще я узнал такую инфомацию что у нас мало врачей которые что либо бы понимали в кт и мрт. Это на тему рака. Делают слишком поздно иследования, мало разбираются. Я тут одного врача спросил на что же рак похож, он ответил ни на что. В их понимании рак, это то что они не видели. Это замысловатая картинка. Врач сразу напишет возможно рак. Пошлют вас в наш онкоцентр, понятно на 3-4 стадии, протравят и вы помрете.
Я что усвоил, чтобы от наших медиков получить помощь, надо долго ползать.
Вот также с короновирусом, когда вы попроситесь чтобы вас проверили. Вам откажут. Пневмония, вы будете в шаге от смерти. Как господин Проценко высказался, только 13% выживает на ИВЛ. В области процент еще меньше. Люди как мухи мрут.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
12 мая 2020 в 10:40

"Нашим врачам это тоже в новинку. Они кайфуют. Им интересно что-то новое пробовать"

Ага, кайф неимоверный прям) А пару строк назад пишут, что персонал может по 5-6 часов без отдыха бегать туда-сюда, тоже кайф?

12 мая 2020 в 10:45

Всем, кто не носит маски посвящается эта фраза из статьи: Всех пациентов, которых привозили, складывали на один этаж....

Гость
12 мая 2020 в 10:50

Медсестра явно молодая и недавно там. С задаром, это хорошо.
Но у меня мнение сложилось однозначное еще 10 лет назад о 14 больнице, как одной из худших в Екб.
Надеюсь что-то поменялось.

Гость
12 мая 2020 в 10:51

Всех пациентов, которых привозили, складывали на один этаж с диагнозом «ОРВИ» и «COVID-19» под вопросом.(c) шедевр от ладной речи

Inkо
12 мая 2020 в 10:52

Ну наконец-то хоть кто то сказал, что это обычный грипп. Хоть кто то из медиков 👍
Мы все переболеем этой заразой. Они не пройдет мимо, другой вопрос как мы следим за здоровьем, чтобы перенести её легче.

Штык
12 мая 2020 в 10:52

Наконец-то написали правду, что умерают не от коронавируса, а от хронических болячек. Ковид19 как грипп.

Гость
12 мая 2020 в 10:53

Привезли с температурой, уехал с коронавирусом и гепатитом.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 10:55

Пусть про доплаты расскажет

Гость
12 мая 2020 в 10:57

«Конечно, было страшно [прикасаться], но я понимала, что у меня защитный костюм.»

И в этой же статье:
«Это просто грипп, ничего страшного в нем нет, от него не умирают»

🙂🙂🙂

12 мая 2020 в 10:57

И чего народ радуетесь что кто-то сказал что это похоже на грипп? Это уже не раз говорили и поясняли, что само по себе это заболевание не так и страшно, но оно достаточно сильно заразное и при хрони, создает гремучие, опасные для жизни, смеси! А у нас народ что шибко здоровый?

Фото пользователя
12 мая 2020 в 10:59

Как-то быстро инфоповестка сместилась...
Ветеранов забыли? Помнится, эхом из бункера доносилось что-то про 75 тыс каждому... Если ещё не передумал, то чего ждут, пока станет людей поменьше, а денег выделено столько же, сколько рассчитано на 1 января?

Гость
12 мая 2020 в 11:01

Хорошая статья, спасибо

Гость
12 мая 2020 в 11:03

если медики не хотят учиться новому,то люди ошиблись в выборе профессии..

Гость
12 мая 2020 в 11:03

не сказала сколько получает и есть ли доплаты

12 мая 2020 в 11:06

Кайфую, сегодня я кайфую, а после пандемии такая медсестричка выйдет в социум и ей захочется ещё, ещё и ещё чего-то новенького попробовать

Анна
12 мая 2020 в 11:08

Вот так приедешь в больницу с обычным ОРВИ, а тебе подарят и ковид, и СПИД, и гепатит. Нунафиг.

предубеждение и кацуба
12 мая 2020 в 11:10

Ну уж нет, вован сказал пора на работу значит отставить вот это все и срочно на работу

Гость
12 мая 2020 в 11:13

Наша медицина убогая и нищая. Вы еще надеетесь что они вас вылечат там?
Вы посмотрите оснащение американских больниц с нашими, всякое оборудование стоит.
Я тут почитал новость о том сколько делают мрт и кт в странах мира, в нашей стране меньше всего делают. А еще я узнал такую инфомацию что у нас мало врачей которые что либо бы понимали в кт и мрт. Это на тему рака. Делают слишком поздно иследования, мало разбираются. Я тут одного врача спросил на что же рак похож, он ответил ни на что. В их понимании рак, это то что они не видели. Это замысловатая картинка. Врач сразу напишет возможно рак. Пошлют вас в наш онкоцентр, понятно на 3-4 стадии, протравят и вы помрете.
Я что усвоил, чтобы от наших медиков получить помощь, надо долго ползать.
Вот также с короновирусом, когда вы попроситесь чтобы вас проверили. Вам откажут. Пневмония, вы будете в шаге от смерти. Как господин Проценко высказался, только 13% выживает на ИВЛ. В области процент еще меньше. Люди как мухи мрут.

Гость
12 мая 2020 в 11:18

Прочитал тут статью, что в этом году многим откажут по ОМС, так что радуйтесь. Написали так, что будут как можно дольше затягивать в обследованиях. Вы еще туда не пошли. Государство вам уже урезало мед помощь. Все кинули на короновирус, а во всем остальном образовалась большая дыра. Все потому что деньги на мед помощь поступают из фонда омс, если никто не работает и фонд этот будет пустым.

Короноистерия
12 мая 2020 в 11:26

Золотые слова: "У меня такое мнение, что умирают только из-за хронических заболеваний, потому что сам COVID-19 можно перенести. Это просто грипп, ничего страшного в нем нет, от него не умирают. Выжить не дают сопутствующие болезни. "

Гость
12 мая 2020 в 11:27

И тем не менее.... умирают те, кто мог и пожить.... с хроническими заболеваниями у нас каждый второй... и хотелось бы почитать мнение врача , а не медсестры

гость
12 мая 2020 в 11:28

По её словам много пациентов с ВИЧ вопрос откуда они взялись??

Арни
12 мая 2020 в 11:46

Боже храни медиков👍и проклятия уродам и уродкам развалившим медицину🔥

Гость
12 мая 2020 в 11:54

Очень правильный взгляд на жизнь. Можно сколько угодно ныть, ругать государство и медицину. Смеяться над другими людьми и отмечать их ошибки и оплошности. Но, в конечном итоге, только мы ответственны за то, что с нами происходит. Вот и все

Фото пользователя
12 мая 2020 в 11:58

Лучше почитайте, как сегодня в СПб старый вентилятор в больнице убил 5 ковидных пациентов. Тот случай, когда российская больница страшнее вируса.

Настя
12 мая 2020 в 12:52

Медсестре низкий поклон.
Она на своем месте.

Лера
12 мая 2020 в 13:06

Понятно, ведь, что лечебные технологии надо менять. Если бы чиновники от медицины не бездельничали, то надо было раньше бороться с гриппом и лови, а не воспринимать эти болезни как данность и вещать во все стороны, что этими болячка и надо всем переболеть. Что мешало-то развести в поликлиниках больных и здоровых, не заставлять людей через 3 дня идти в поликлинику, чтобы продлить больничный, иметь на участках защитные костюмы для участковых врачей. Медчиновнички не занимались культурой взаимодействия людей для минимизации заражений: не стоять в очереди затылок в затылок, проверять транспортников на предмет чистоты и обработки машин и т. д.

Гость
12 мая 2020 в 14:21

"если ты этим переболеешь, то снова это сделать будет невозможно"- к сожалению, это неправда.
"Это просто грипп, ничего страшного в нем нет, от него не умирают."-от гриппа перестали умирать?

Свердловск орденоносный
12 мая 2020 в 15:41

не убедила

Лариса
12 мая 2020 в 15:51

https://www.ural.kp.ru/daily/27128/4214710/?fbclid=IwAR3by9kMhkVEwC_dGU8a_SWtsXj081alwzQ2OwHFzvEon4R169aUmmlNRiE

Гость
12 мая 2020 в 16:00

Предположительно, причиной пожара стала перегрузка аппарата ИВЛ, утверждает источник «Интерфакса».
Интересно девки пляшут, и еще и сдохнуть можно если аппарат перезагрузится вдруг, отключение света.

Гость
12 мая 2020 в 16:09

Ковид не грипп, это вирусный васкулит, поражаются сосуды, и, когда сам вирус уже уходит, наступают его последствия: инфаркты, инсульты, поражения легких. В легких не пневмония, а именно поражение сосудов, которые не больше не могут доставлять кислород. Поэтому да, умирают не от ковида, а от его последствий. Но хрен редьки не слаще.

Гость
12 мая 2020 в 16:17

Ковид не грипп, это вирусный васкулит, поражаются сосуды, и, когда сам вирус уже уходит, наступают его последствия: инфаркты, инсульты, поражения легких. В легких не пневмония, а именно поражение сосудов, которые не больше не могут доставлять кислород. Поэтому да, умирают не от ковида, а от его последствий. Но хрен редьки не слаще. Причем инсульты настигают чаще именно "бессимптомников". перенес на ногах "грипп", а потом хлоп через какое-то время, и инсульт.

Гость
12 мая 2020 в 16:40

Про душевые позабавило: как раз оттуда пишут, что душей для коронавирусных нет. Все время лечения человек не имеет возможности помыться!

Наталья
12 мая 2020 в 19:24

Ну, основной тезис данного интервью - все хроники сами виноваты в своих болячках. И где-то тут есть сермяжная правда. Организмом человека управляет головной мозг, а не инстинкты, как у животных. Так что, если у вас диабет, ожирение, курение, гипертония и прочая хрень - вы сами виноваты.

12 мая 2020 в 20:16

ВРАНЬЕ !!! услышать что-то от того кто даже не является врачем и выпустить в свет - странно по крайней мере, думаю если бы взяли интервью у врача оно бы в корне расходилось !
* Говорит что лечат препаратами, ага - т.е. с её слов получается что лекарство найдено, смешно !
* Иммард - прочитайте противопоказания, вы становитесь овощем, который даже переработать не годится, так просто гниете, блестяще! И это при том что надо было экстренно в кратко сжатые сроки добиться результата 😁
* в урологии лежало 70 оффициально больных - и тут разом всех выписали, странновато - это из текста
* одноразовый халат и стирать - вам же выделили многомиллионные ассигнования и самолеты прилетели с помощью - где всё это ? зачем стирать одноразовое - с микробами ?
ну и напоследок фраза - АПЛОДИСМЕНТЫ - сам COVID-19 можно перенести !!! Скажите это 290000 человек в мире !!!
Хорошая медсестра !

ххх
12 мая 2020 в 23:18

бред наркомана, ну или по другому это такая лапша на уши людям

ххх