Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За минувшие сутки в Свердловской области подтвердили 211 случаев COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
Гость
12 мая 2020 в 12:12

Я думаю что до конца года эта история не закончится. Никто никого особо не проверяет. Вирус ходит по народу.

12 мая 2020 в 12:53

Куйвашев анонсировал смягчение карантина в Свердловской области! Когда прирост заболевших был по 5-10 человек режим ужесточали, штрафы вводили, а как по 200, смягчения режима. Кто ни будь объяснит логику ?

Дядюшка АУ
12 мая 2020 в 11:59

Вот это поворот!!

Гость
12 мая 2020 в 12:16

В Москве стабилизировалось, во и все на работу. А у нас и раньше практически все работало. А то что до регионов только дошло и идет увеличение, никого не интересует. Койки создали. Лечились, по их статистике никто не умирает. Скоро как в Москве будет. Только мы это не узнаем, так как тестов у нас делают мало и не всем.

Гость
12 мая 2020 в 11:58

«Плато» пройдено, да инфекционисты Ионин и Альшевских?

Гость
12 мая 2020 в 12:25

Скачок после майских праздников и несоблюдения режима изоляции.

Мастер
12 мая 2020 в 12:01

Все наелись шашлыков? Или ещё есть желающие

за слонятков
12 мая 2020 в 12:07

ИМХО. Самоизоляция была нужна чтобы посмотреть кто послушается кто нет, и дать время на развертывания больничных койка-мест и поставить большее количество аппаратов ИВЛ, почти в каждой больнице перепрофилировали корпуса под это, чтобы не было наплыва больных когда область просто не готова, сейчас все потихоньку будут снимать и уже на каждом будет гражданская ответсвенность соблюдать элементарные правила защиты или заболеть

AVa
12 мая 2020 в 12:27

А кому тесты делают? Только у кого пневнония и кто прибыл из-за границы плюс контактным?

Гость
12 мая 2020 в 12:00

Нуачо, после майских все ожидаемо. Самое время отменить карантин.

12 мая 2020 в 14:11

Стабилизация возможно только при большом количестве людей с антителами. Только тогда цепочки вирусного распространения будут короткими ("рваться" на втором-третьем заболевшем)
Самоизоляция, несамоизоляция, закрытие границ и т.п. - это все бред.

12 мая 2020 в 12:50

Если сделать 145 млн тестов, а потом подождать сутки и этим же людям опять по кругу сделать тесты, т.к. смысл теста только для помещения тут же в больницы, а если сделал тест, отошёл и заболел, то можно каждый день выявлять, это какая тема для заработка на тестах, на масках и проч. А сколько умерло от онкологии, от сердечных заболеваний из-за тотальной борьбы с тенью и перепрофиля больниц, да мы ещё такими темпами на первое место в галактике выйдем

Гость
12 мая 2020 в 12:05

И что? Цифрами можно вертеть как угодно. Никакой конкретики. Только узкий круг людей знает что именно происходит. Нам не скажут. Нам скормят цифру, одну цифру, обвинят нас же во всех грехах и назначат кару.

Маруся
12 мая 2020 в 12:30

Режим самоизоляции нужен был для того, что бы подготовить койко места и специалистов. Вирус очень цепкий, конечно, если сидеть полгода в бункере, то пройдет мимо, но если есть хоть какая то социальная активность, то вероятность заражения очень велика. Я буду жить как и жила, да, постараюсь соблюдать все меры предосторожности (дистанция, маска, санитайзер и пр.). Я не верю цифрам, не верю информации, которую подают СМИ. Лично мне и моим детям старше 15 лет государство помогать не собирается. Так же, очевидно, наплевать на выпускников 9 и 11 классов. А этот год для них во многом определяет будущее...

Гость
12 мая 2020 в 12:34

Че вы паритесь, цифры какие надо будет, такие и нарисуют

Гость
12 мая 2020 в 14:16

Как это все надоело уже. Когда от государства то помощь хоть какая то будет. А не п... шь один в экраны телевизоров. Италию перегнали но отменили нерабочие дни тока все закрыто кругом. Царь все перекинул на губеров, теперь те правят балом. Короче мы в опе полнои.

Надежда
12 мая 2020 в 18:47

Сейчас маски продаются на каждом углу,другое дело народ не хотят приобретать их,даже за 10рублей,но зато им не жалко тратить денег тысячами на алкоголь!

Оксана
12 мая 2020 в 14:57

Мне вообще интересно когда начнут делать плановые аперации я ещё в апреле должна была аперироваться но тут карантин а время уходит а у нас ничего не известно когда медицина заработает не только по поводу короны или что получается других заболеваний теперь нет, или чем больше людей умрёт тем государству лучше

Анна
13 мая 2020 в 08:30

Шашлык и майские праздники здесь большую роль уже не сыграют. Люди болеют , но в основном в лёгкой форме. Боятся идти или вызывать врача, так как сразу могут забрать в больницу. Кто то с ОРВИ на работу идёт. Скрывает. Вот вам и такой прирост.

12 мая 2020 в 12:26

Вчера писал +200 чуть ошибся завтра после завтра 350 . Все вышли на работу

Дядюшка АУ
12 мая 2020 в 12:00

У кого-то есть знакомые кто переболел или болеет?

Гость
12 мая 2020 в 17:51

Маски--это миф! Они не защищают от вируса, вирус может проникнуть и через слизистую глаза, маски носить вообще вредно, об этом говорят врачи , вирусологи, химики, биологи! Бегать друг от друга на 1.5 м- как вы себе это представляете?! Неужели еще кому-то не понятно, куда нас ведут?!

Надежда
12 мая 2020 в 18:45

В городе Екатеринбург в сетях магазинов пятерочка,магнит и верный не соблюдается масочный режим! Другое дело мегамарт,от туда без маски охрана отправляют приобретать маски. Народ не соблюдает даже самого простого масочного режима,все видимо бесстрашные и бессмертные!😂

Гость
12 мая 2020 в 12:02

в отставку всех

Гость
12 мая 2020 в 12:02

Да всем уже плевать. Надоели. Сегодня практически все начали работать. Куйвышев со своей псевдоизоляцией облажался.

111
12 мая 2020 в 13:53

А что за внутрисемейное заражение?

12 мая 2020 в 14:14

Если каждый день делать по 0.5млн тестов, то как раз можно целый год катать эту коронавирусную телегу. То разгоняя, то замедляя - смотря какую цель требуется достигнуть

Олег
12 мая 2020 в 15:05

Пока маски не продадут карантин не закроют

Гарри
12 мая 2020 в 15:19

Интересно, когда поступит команда проекта престать нагнетать и промывать. Такое было в области со свиным то ли птичьим. После неудачного вакцинирования со смертельными исходами все СМИ враз отрубили тему, полная тишина.

Мира
12 мая 2020 в 20:23

Вот интересно получается. У нас в подъезде подтверждённый случай. С детской поликлиники позвонили сказали карантин до 22.05. Потом позвонили со взрослой сказали живите как жили, ходите в магазин, на работу, появятся симптомы звоните. На работе меня отправили на самоизоляцию, якобы возможно контактная, а через 4 дня, позвонили говорят "завтра на работу выходи. Ситуация очень непонятная и противоречивая. Вроде и карантин и в то же время ничего страшного

кацуба
12 мая 2020 в 12:10

с этого момента все цифры мы обязаны воспринимать как плато
предлагаю законодательно запретить слова вирус, корона, инфекция, пневмония, смерть, и все варианты сочетаний этих слов. все слова заменить на лозунг гип гип ура

Гость
12 мая 2020 в 12:02

мне кажется людей капитально разводят, я думаю к 18 числу по 400 чел стабильно будет 😂, и не удивлюсь что количество заболевших будет больше чем количество живущих вообще в области 😂😂😂

Гость
12 мая 2020 в 14:28

Да задолбали уже комменты на счёт шашлыков. От них что ль можно заразиться? Переболеют/переболели все равно все. Эти цифры вообще ничего не значат. Поголовно будут делать тесты - у каждого второго найдут.

Дядюшка АУ
12 мая 2020 в 12:01

Ваши прогнозы господа!?

007
12 мая 2020 в 12:05

Едет и набирает скорость фирменый поезд "Корона". Что-то не вижу остановки... Ау...вирусологи с этой странички, когда паровоз начнёт притормаживать?..

Гость
12 мая 2020 в 14:09

147 (!) случаев внутрисемейного заражения за день? Это как?

Слеза ангела
12 мая 2020 в 15:47

Откройте садики, людям работать надо. И так гроши получили, а теперь пока садики не работают берите за свой счёт и грызите сухари, если остались.

Гость
12 мая 2020 в 12:25

Зря по ходу мужика оштрафовали , который якобы приувеличеные цифры писал по больным .

Мда
12 мая 2020 в 13:09

Да уж самое время открыть все, мы ведь хотим быть первыми во всем

Гость
12 мая 2020 в 13:11

идем на рекорд!

гость
12 мая 2020 в 15:41

Ну что дебилы, ходящие без масок, приготовились переезжать в инфекционку?

Гость
12 мая 2020 в 17:27

бывает

Гость
12 мая 2020 в 17:30

Считаю, что нет причин для волнения, вирус не возможно остановить. Проблема только в том, что бы всем "больным", хватило места в больницах и наша власть пытается переломить этот порог, а так же под шумок занимается строительством больниц для мин. обороны.

Гость
12 мая 2020 в 12:21

Лаборатории тоже отдыхали, откуда столько наковыряли? Вранье одно.

Гость
12 мая 2020 в 12:07

Да, и как всегда виноват весь народ, но только не Путин...

Гость
12 мая 2020 в 12:13

Режим самоизоляции Куйвашеву надо как то оправдать вот и рисуют

Гостья
12 мая 2020 в 12:58

На область с 4,5 млн населения меньше 100 человек в больнице лечится.
Какой ужасный смертельный вирус! Эпидемия!
Достали уже с этой ахинеей.

Гость
12 мая 2020 в 17:32

Хоспади, отправьте куда-нибудь в обсервацию дебилов, повторяющих мантры про шашлыки, маски и самоизоляцию.

Нннн
12 мая 2020 в 12:15

Ну что. Рано халяву объявили

Дядюшка АУ
12 мая 2020 в 12:02

Мне кажется или с цифрами что-то не так?

Гость
12 мая 2020 в 16:16

То-ли ещё будет... У нас предприятие работало с "усечённым" штатом - сегодня все на работу припёрлись... Людей в транспорте, на машинах, да и просто пешеходов - стало намного больше сегодня утром... Всем уже плевать на губеровские писульки в инстаграмме, все поняли, что президент ни за что не отвечает, и на людей все на...рали, им главное койки! А Куйвашев гордится, что 1500 тысячи коек подготовили, на всю область, и около половины из них заняты! Вот и посмотрим, что будет через недельку-две, если рост будет хотя-бы по 200+ человек, а то и больше...

Новости РЎРњР?2