Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нерабочие дни кончились? В поликлинике ЦГБ № 3 пациенты встали в очередь к терапевту, чтобы закрыть больничный»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Катя
12 мая 2020 в 13:25

Вызывала Врача на дом 29.04. Сказала прийти на приём 02.05. Сами же отправляют на приём.

Гость
12 мая 2020 в 14:00

врача на дом вызвать было невозможно , у них проблемы со связью. Естественно люди пошли на приём сами, потому что больничный открыт и нарушение больничного ничем хорошим не закончится

Гость
12 мая 2020 в 14:31

А что вы хотите? У нас в том числе у меня давно уже обострилось хр заболевание . Что делать? Кругом один короновирус а больше никто ничем не болеет. Это преступление невозможно попасть на прием к специалисту. Кто ответит за смерти от других болезней?.

Гость
12 мая 2020 в 14:48

Ждем продолжения статьи: "Кто же за это все ответил". Не сами люди явно на прием притащились, их вызвали...

Александр
12 мая 2020 в 13:03

Очереди и очереди, в России вообще знают как нужно с гражданами обращаться что бы эпидемии не было или как солнечный сказал так все изличились и перестали быть переносчиками

12 мая 2020 в 13:12

А потом откуда корововирус? Почему заболели? А потому что в больнице 4 часа в очереди простояли

Гость
12 мая 2020 в 13:25

Так вы это не людям расскажите, поликлиникам, которые предлагают идти на прием.

Юрий
12 мая 2020 в 13:37

Сходишь на приём и снова заразишься непонятно чем, какой смысл во всех профилактических мероприятиях?

Гость
12 мая 2020 в 15:40

просидела в этой поликлинике 4 часа для закрытия больничного,рядом с жителями стран ближнего зарубежья и заболела корью,чуть не умерла,в зрелом возрасте это страшно,их больше чем нас,давно бы им построили отдельную поликлинику.

пехота
12 мая 2020 в 13:23

Да эта Поликлинника на Пехоте проклятая, вечно полная народу .... все у них нет талонов, а есть только для приезжих платные талоны, глав врач не решает вопросы .... успевает только платнын услуги втыкать да бахилы продавать на входе , и получая откатики ... вот и весь ответ . Горздрав разьеритесь с этой поликлинникой !

я думая местные подтвердят сказанное !

Гость
12 мая 2020 в 13:25

Для больных ОРВИ надо строить отдельные поликлиники, это ведь в основном вирусы, тогда и больных меньше будет. А они сейчас всех подряд принимают, помещения больниц не проветриваются. Там можно чем угодно заболеть. Опасно в очередях там стоять. Или хотя бы делать так что например направо лечат с ОРВИ на лево все остальные. И делать так пока вирус не залечат не пускать к остальным докторам.

Мара
12 мая 2020 в 19:46

Давно пора менять организацию работы поликлиник - не делать из них рассадник заболеваний.

Так вроде продлил губернатор до 18го?!

Гость
12 мая 2020 в 13:26

Сотрудники поликлиники не хотят идиоттен тест пройти?

Гость
12 мая 2020 в 13:34

Ндаааа, наша богодельня на Бебеля не перестаёт удивлять 🤦🏻‍♀️.

Клавдия
12 мая 2020 в 15:09

А мне как старой в больницу идти? Там то все молодые им не страшно, могли бы и дома полечиться, а мне болеть нельзя

Елена
13 мая 2020 в 01:24

Сегодня в 205 поликлинике было, такрй же беспредел!! Толпа больных которых вызвали на прием!! Кто то реально болел, а кому то закрыть больничный!! При закрытии больничного врач даже не проверил больного, хотя болезнь протекала очень тяжело, просто выписал, так как итак 3 недели на больничном! А то что более 2 недель температура была больше 40 , это ерунда! Врач даже легкие не прослушал и кислород не проверил!

Мore
12 мая 2020 в 18:28

Если поликлиника такая плохая,что ж вы всё прётесь туда с надобностью и без?Сидели бы дома и сами лечились .То врачи у вас плохие,то поликлиника их не устраивает .

Новости РЎРњР?2