16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
12 мая 2020 в 16:52

Чихать надо было на тех, кто смеялся ей в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 мая 2020 в 16:47

Ща, имбецилы набегут, одни про заговор опять начнут, и "страшилки", другие - про "сама виновата".
PS А, они уже тут. )

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 мая 2020 в 16:45

В подобной статье абсолютно не требуется наше согласие. С чем соглашаться или спорить?
Девушке - здоровья, хорошо что все прошло не очень тяжело.

Мах
12 мая 2020 в 18:29

"Далее был полный пипец: мне сообщили, что обратно пациентов домой не возят..." Полный пипец ты не видела. Полный пипец в маленьких городах, где в принципе забили на оказание мед помощи людям.

Гость
12 мая 2020 в 23:28

ну вот еще один"звоночек"нашим властям что не "иностранцев"надо в обсерватор а москвичей!!!

нннуу
13 мая 2020 в 00:12

Если героиня так же носила маску на работе - то не удивительно...

12 мая 2020 в 16:36

Вот что за опрос, согласнЫ с автором или нет?! С чем мы должны быть согласнЫ? С тем, что она заболела и сидела дома? Или с тем, что на кт очередь?
Е1, вот вам ответ «потому что гладиолус!»

ОТВЕТИТЬ
Adpyd
12 мая 2020 в 18:03

Вирус постоянно мутирует и абсолютно не изучен, а человеческие антитела очень слабы. - очередной вирусолог.............

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мая 2020 в 16:48

И что это за вирус такой ужасно заразный?
Муж, с которым она круглые сутки в обнимку проводила, вообще не заразился.

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 мая 2020 в 19:05

И с таким менталитетом у большой части населения страны "диванные вирусологи" и просто гопники кричат, что нужно на Швецию, Японию, и др страны, где не случился локдаун, ориентироваться!!!!!
Если всем раздать по 25 тысяч рублей, то пресловутый Путин кой "подушки безопасности", которую он 20 лет якобы неустанно"набивал"хватит на 8 месяцев. Ха-ха!

Гость
12 мая 2020 в 22:16

Некоторые до сих пор смеются

12 мая 2020 в 22:57

Про всемирный заговор и продажу масок было уже?

Сергей
14 мая 2020 в 11:26

Сколько же упоротых в комментариях. Готовы любую пургу нести, но только бы ничего не делать. Хотя всего-то надо правильно носить маску, следовать простым правилам гигиены и по возможности минимизировать контакты с другими людьми. Если снизить коэффициент заражаемости до меньшего единицы, т.е. среднее число зараженных одним человеком, то эпидемия сама заглохнет. Для этого, в том числе, и нужны эти простейшие меры. Нежелание их выполнять под девизом "А все равно все переболеем" - это безответственная тупость. Какого черта вы за других решаете болеть им или нет, щедро разнося заразу?

Энди
12 мая 2020 в 17:05

гоу, редакторы, поменяйте тему опроса в конце статьи! Почему у вас на все статьи всего один шаблон опроса?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 16:36

Самое смешное, если кроме неё, никто в её фирме не заболел. Пусть спросит. У них вся фирма должна была полностью слечь с таким игнорированием простых правил.

Насчёт заговора. Одно другому не мешает. То что болезнь существует - факт. Заговором считается происхождение.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2020 в 16:41

А у нас где наши то заболевшие, нам зачем Москва? Вы уже может прекратите фигней страдать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:17

спасибо за статью, очень интересная

Гость
12 мая 2020 в 17:37

Какие "жесткие" таблетки ей дали при 37 и симптомах орви? Арбидол? Антибиотики сразу выписали, которые она пьет 2 недели? Чтооо?
Очень прохладная история, правда, особенно когда человек даже не знает что симтомы у короны есть(помимо боли в грудите), и это не Орви и насморк и отсутствие вкуса и обояния.

Гость
13 мая 2020 в 03:06

Очень адекватная статья, спасибо. Девушке и её близким - здоровья. По щам бы этим, которые про "мировой заговор" и прочее.

Акела
12 мая 2020 в 16:47

Бред какой-то, а не рассуждения )
Если это не всемирный заговор и все так серьезно, как её выпустили из Больницы, чтоб сама добиралась, лечилась так же дома, где рассказ про полицейских, которые ее проверяли ?
Даже по её рассказу понятна вся несерьезность со стороны врачей и органов власти.
И как в больнице все в куче стоят на КТ , а в статьях на Е1 все совсем по другому, даже тайный рассказ медицинской сестры отличается, дак где правда ?

ОТВЕТИТЬ
Антисептиконы, в атаку!
12 мая 2020 в 16:46

Ну правильно, все ей в прямо в лицо смеялись, вот и надышали covid'ом

12 мая 2020 в 17:14

Динама, вот и не заразился муж))

гость
12 мая 2020 в 21:01

Как будто два, или три, разных человека писали. Сумбур. Школа журналистики совсем чахлая...

Гость
13 мая 2020 в 01:35

а если у человека просто аллергия на весну, на пыльцу
симптомы то теже

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:07

Можно было 3 дня попить любой фуфломицин с НПВС + алкоголь вечером + много кофеина утром.
Все бы закончилось без трагедий

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 мая 2020 в 16:44

Что и требовалось доказать - кто больше всего боиться, тот и заболевает. Психосоматику никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:07

Смысл какой в статье? Носите маску? Неносите маску? Сидите дома? Что люди, уроды, неносят маску тоже понятно, так же уроды и те кто носят. Что врачам пофиг по большому счету это итак давно понятно . Зачем опять запугивание?

ОТВЕТИТЬ
сеня
12 мая 2020 в 23:31

здоровья вам держитесь, берегите себя

гость
13 мая 2020 в 00:53

то, что дурдом - это понятно.
но выводы - странные. как можно защититься, сидя дома? всю жизнь, что ли, сидеть?
вакцину обещают через год в лучшем случае. за год сидения дома вы сойдете с ума, умрете с голоду или гиподинамия вас добьет.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 08:32

Вобщем понятно, в случае чего не надо им свой основной телефон давать, лучше левую симку завести

Призрак
14 мая 2020 в 05:53

Не так страшен чёрт как его малюют, говорили на Русси в случае когда из мухи пытались сделать слона. Некакие средства, маски медецинские и прочяя лабуда, не даёт гарантий от гуляющей заразы. Вы зайдите на форум врачей вирусологов, там мнения разделенны, то ли носить маски, то ли они наоборот во вред. Ищите вакцину, стимулируйте специалистов в этой области, к примеру премии Нобеля тому кто найдёт вакцину от этой дряни, это будет продуктивней. Болезнь легче предупредить, чем лечить. Так мы сейчас на стадии когда предупреждению не вняли, когда в европе были первые вспышки, а у нас было затишье. Так грянул гром, поздно креститься. Пора уже все средства не жалея бюджета бросить на бортбу с пандемией, а не продолжать за счёт не осведамлёности граждан набивать свои карманы путём ограничений и наложенным штрафом за нарушение соблюдения этихх мер

Гостья
12 мая 2020 в 16:46

Лечилась бы дома от обычной простуды.
От этих непонятных таблеток от вируса, от которого лечения не существует, пошли все эти побочки, от которых только хуже стало.

12 мая 2020 в 16:44

обычная простуда. мировой заговор для передела сфер влияния

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:30

Сдается мне, от мужа она заразилась, когда они дома сидели. То что он на удаленке не значит что никуда не выходил, скорее наоборот - в магазин и аптеку. Бессимптомный и тест ложный отрицательный, такое возможно.

12 мая 2020 в 18:16

Очередная бла бла история, которую не проверить. Но даже если она правдива, то мировой заговор, девушка, заключается не в наличии вируса, а в "раздувательстве" (читать как "раздутом надувательстве") насчет масштабности.

Рита
12 мая 2020 в 18:04

Опять Москва . Зачем мне это ?

Ujcnm
12 мая 2020 в 17:42

Что в итоге? первый анализ был ошибочным? или вы за неделю выздоровели? Чудо!!! 1 из 4 выздоравливает - остальные зависают....

Гость