27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
12 мая 2020 в 17:44

да и пес с ним, кому он нужен? Неприятнейший типок... 😫

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 17:44

Заболел, лечусь... 😂😂😂

Трамп
12 мая 2020 в 17:45

Они что там все вместе за одним столом водку пьют? То Мишустин, то Песков...так и до Путина дело дойдет..

ОТВЕТИТЬ
Гик
12 мая 2020 в 17:46

Интересно

12 мая 2020 в 17:47

Путин деньги раздает

Гость
12 мая 2020 в 17:49

Какие все-таки отвратительные комментаторы на е1 🤢 верю в бумеранг

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 мая 2020 в 17:49

Нужно его в региональную больницу положить чтобы хлебнул в полной мере подготовленность медицины и в общую палату со всеми хлебать больничную баланду. Может после этого ухмылочка с его фейса сойдёт. Так ведь нет ,не будет этого. И за счёт налогоплательщиков будут нежно и усилено лечить в царских условиях. Ничего не меняется а этой стране

Ну заяц, ну погоди!
12 мая 2020 в 17:50

Алилуя!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 17:50

— Заболел, лечусь, — прокомментировал Песков «Интерфаксу». А как он лечится? От короны же нет лекарства ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 17:50

Зря он перестал блокатор вирусов носить на веревочке, ох зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:50

Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:51

Тухлый пиар и не более.

Гость
12 мая 2020 в 17:52

Мейнстрим

Гость
12 мая 2020 в 17:52

Везите Федюнчика в 23ю , пусть насладится всем трешем и срачем Екатеринбургской рядовой больницы.

Гость
12 мая 2020 в 17:53

На лечение не в Коммунарку, а в маленький городок Пермского края, там "хорошо" после оптимизации-один врач на всё отделение-и как терапевт, и как невропатолог, и как гастроэнтеролог ,и как инфекционист-в одном лице.Добро пожаловать. Еще и Скворцову с Голиковой туда же.Пусть на свое детище -результат оптимизации посмотрят.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
12 мая 2020 в 17:54

Вот незнаюпочему, но очень похоже на очередную сказку страшилку. Цифры 10 -11 тысяч в день по России заболевших не помогают, держать народ на поводке и в намордниках, придумали новую пугалку. Смотрите, и бойтесь, даже бессмертных это коснулось, силите тихо дома, и молчите!!!!!

Хохотушка
12 мая 2020 в 17:54

Опять недолет . Ковидик милый дорогой постарайся . Еще один залп .

ОТВЕТИТЬ
Пациент
12 мая 2020 в 17:56

У нас в палате место есть...к нам его... В Ебурге каждый нашу 6'ю покажет.. На КТ сгоняет в другую.... у нас, к сожалению нет. Ждёмсссс....

12 мая 2020 в 17:56

Ja

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:58

Не верю, вранье очередное, где результаты тестов, в какой больнице лежат?

Гость
12 мая 2020 в 18:00

что бэйджик который он купил в аптеке и носил от коронавируса не помог? 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 18:00

Ну раз Песков не может утонуть , так пусть хоть поболеет.

Гость
12 мая 2020 в 18:04

Навка корону домой принесла,
Песков заразился,
ликует страна.

Коперник
12 мая 2020 в 18:04

Што, ниушто тот волшебный бэйджик не помог? ))))) и вообще он должен был ответить что не знает о чем речь и никаким короновирусом он никогда не заражался а госпитализирован был ктото похожий на него...

Гость
12 мая 2020 в 18:06

Кеселя хоть по есть или по пить

Roma
12 мая 2020 в 18:07

У Димы не боли, у Миши не боли, а у... Заболи

Особо одаренный
12 мая 2020 в 18:10

Это все из-за усов. Нацеплял ими заразу

ОТВЕТИТЬ
Бес
12 мая 2020 в 18:10

Боже мой! Какая беда!

Гость
12 мая 2020 в 18:10

Похоже кто-то продолжает летать по своим заграничным виллам на частных самолетах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 18:11

Здоровья

ОТВЕТИТЬ
Сашка
12 мая 2020 в 18:14

ЕГО НЕ ЛЕЧИТЬ, А НА ЗОНУ СРАЗУ!!!!

Гость
12 мая 2020 в 18:14

Неужели бог есть?!

Гость
12 мая 2020 в 18:15

У них просто нет двойников.

12 мая 2020 в 18:17

что там - сигнал Путину кто-то из кремлевских посылает ?
не сбылись влажные мечты либероидного сообщества о разносе путинской системы из-за коронавируса ?

Комментарии
12 мая 2020 в 18:24

Хоть одна хорошая новость.К доче,в Англию?

Саша
12 мая 2020 в 18:25

А как же он так.У него же бэйджик был против вируса

Гость
12 мая 2020 в 18:29

Я начинаю верить в Бога и справедливость, еще одного дедушку, прошу боже и я уверую в тебя :-)

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 18:33

вот вам и фуагра с крутонами на лазурном берегу

Гость
12 мая 2020 в 18:36

Покажите народу, что вы не чем не хуже и ложитесь в 23 или 7 или 40 поди не по наздрям?

Гость
12 мая 2020 в 18:41

Надеюсь вирус и до остальных доберется с летальным исходом

Гость
12 мая 2020 в 18:59

Наф нафка заразила

народ
12 мая 2020 в 18:59

да врет поди. От ответственности уходит, как предыдущие

Гость
12 мая 2020 в 19:02

Храмы уже открыты? Пойду свечку за упокой ему поставлю!!

Гость
12 мая 2020 в 19:04

Аха ха, ну смешно уже 😁😁😁

Александр
12 мая 2020 в 19:05

Ага! Даешь Навального, ну!

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 мая 2020 в 19:05

Пора тотализатор открывать со ставками.

Гость
12 мая 2020 в 19:12

Подождите, а царь то знает??? Или опять Усов не доложил???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 19:15

По ходу короновирус в России принимает оппозицию

Гость
12 мая 2020 в 19:16

Конечно, у вас вся семья на самоизоляции. вам жрать, то всегда будет что, за наши деньги...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 19:29

Народ злой до ужаса, че за ненависть ко всем

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 мая 2020 в 19:29

Да понятно давно уже, что все они там в Кремле заразные, рано или поздно до каждого дойдет. Хреновая у них самоизоляция.