20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Гость
13 мая 2020 в 08:40

А каких еще аппаратов ожидать от страны не способной элементарно сковородки , утюги и автомобили достойного качества произвести ? Все построено на распиле бюджета , абсолютно все. Чубайсу на Йотафон выделяли не хилые миллиарды , а он обещал что каждый ученик в школе будет его иметь......где в итоге Йотафон и видел ли его кто ни будь ?
Зато все знают где миллиарды. Точнее видят.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
13 мая 2020 в 11:04

не понимаю я этой избранной материальной помощи только семьям с детьми, а остальные не люди что ли, работу не могут потерять и без денег остаться? Тупость.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
13 мая 2020 в 07:21

И даже это не успокоит первый канал , говорящий , как Россия лучше всех справляется с инфекцией и как наши солдаты помогают в Италии )))

ОТВЕТИТЬ
Софт
13 мая 2020 в 07:13

Впервые, заголовок передает всю суть статьи под ним)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 08:43

Две вещи нельзя исправить в этом мире - Сломанную иголку и испорченную репутацию.......

Гость
13 мая 2020 в 11:00

"путинские" выплаты. Путин из своего кармана начал выплачивать или может все таки бюджетные.😠

13 мая 2020 в 07:35

УПЗ - крайний. Удар по репутации завода и государства. Теперь Штаты китайские аппараты закупят. Думать надо прежде чем продавать, да ещё в такое время! Теперь долго отмываться. Потом выяснится, что аппарат не горел, что причина в другом , но это будет потом.... да и никто уже и не вспомнит.... Главное уже произошло. Виноватый назначен.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 мая 2020 в 11:16

Кто нибуть скажите путину что совершеннолетие с 18 лет,а до 18 несовершеннолетние.Он походу незнает,раз детей делит.Это жесть конечно,цинизм и лицемерие.Одним дать другим нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 07:11

Надоели уже со своим короновирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:54

Мэр, пора в отставку !

***
13 мая 2020 в 09:38

прочитал в заголовке про сбежавшего пациента, открыл почитать подробности - нет ничего! К чему было это в заголовке писать? Забайтить хотели?

Баррель
13 мая 2020 в 13:20

Ничего удивительного, что уральские аппараты ИВЛ убивают людей. Их собирают на оборонном заводе. А разработчиков забыли оповестить, что это не новое оружие, а медицинская техника.

Гость
13 мая 2020 в 08:00

Даже на элементарных аппаратах ИВЛ " сверхдержава" умудрилась обгадится жидко.
Зато на Сколково триллионы и Чубайс говорит что купается в деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Факт
13 мая 2020 в 11:23

почему ПУТИНСКИЕ ? выплаты, Е1?... кормилец блин наш!!!
С Бали нахлебников посадили в апартаменты с офигенной жрачкой, да те, кто ездит на Бали олегархи, с них 3 шкуры надо драть, я понимаю, чем дороже курорт, тем круче обсервация, "своих" не бросают, хорошо пролоббировали за наш счет!!!!!!! А люди больные из больниц бегут, т.к. там условия ужасные и не кормят нифига😠 и горят больницы не понять с чего. Ужас, обычный человек сбежал его ловят как преступника.... ДОКОЛЕ народ будет молчать???

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 18:37

На всё пойдёт дорогая власть, лишь бы налоги платили🤢

город Бреда
13 мая 2020 в 19:28

Бабло "отмыли" теперь можно расходиться...

еще будет
13 мая 2020 в 19:43

Где берет данные ВЦИОМ, простите? Как ни спрошу у любых знакомых мнение по любому вопросу, никогда они не совпадают с данными ВЦИОМ. Сегодня вот разговаривала с человеком, он больше месяца ждет выплаты на ребенка. И в итоге на госуслугах его анкета просто удалена. Постоянно мелькает в новостях, что у врачей ни доплат, ни средств защиты нет. Бизнесмены в списание зарплатных кредитов "может быть когда-нибудь" - не верят, и судя по происходящему - они правы. На 66 статья о том, какой процент от ВВП Россия отправила на поддержку экнономики, и в общем-то в крафике с другими странами это выглядит плачевно. Дак какие "значимые" меры поддержки? И где, еще раз спрашиваю, берет данные ВЦИОМ? Они только бюджетникам звонят или что?

Жуков Г.К.
13 мая 2020 в 19:14

Парад на 9 мая отменили, а 12 числа уже сняли не рабочие дни. Ничего не понимаю в этой стране. Экзамены в школе отменили. Аппараты ЭВЛ горят. Мы даже туалетную бумагу делать не умеем. Вся импортная. Специалистов не хватает. Большенство люди даже правильно писать не умеют. Я уже и не говорю сколько из них читает книги. Но к 2025 году наша страна будет пятой в мире по уровню жизни населения!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 08:44

Я более чем уверен что если взять Мерседес Гелендваген и загнать его на завод УАЗ с просьбой - разобрать и собрать , то после сборки получится УАЗик.
То же и с аппаратами - они на 99% из импорта , надо тупо нормально собрать и проверить , куда уж проще. Не могут даже этого. По этому адекватные люди выберут Китай а не условно Российские поделки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 08:28

Инструкцию к ИВЛ нужно было внимательнее читать , там же написано было по русски , после покупки доводка и настройка напильником

Гость
13 мая 2020 в 15:39

"Поговорим о пандемии и поддержке россиян".
Читаю: "Поговорим о падеже россиян".

Коо
13 мая 2020 в 18:36

Бухло везде продают,ха ха

Кирилл
13 мая 2020 в 18:40

Ребята -хорошие на e1 ,вы слышали о защите персональных данных пациентов . Зачем же выкладывать Кт- снимок с фамилией и указанием клиники .... Так может достаться и глав врачу и уважаемому заведующему рентген отделения Львову

Гость
13 мая 2020 в 19:04

Просто праздник какой-то! Осталось ещё денег дать всем, а не только избранным, чтобы можно было их потратить в ТРЦ.

13 мая 2020 в 07:12

а кто-то из моих оппонентов на форуме советовал мне молиться, чтобы мне повезло попасть в Лос-Анжелесе под наш, уральский аппарат ИВЛ. В свете последних пожаров звучит как-то угрожающе. Да я и в Екатеринбурге уже этого боюсь.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 12:14

Представьте себе толпу людей в цепях. Все они приговорены к смерти, и каждый день одни из них умерщвляются на глазах у других. Остающиеся, видя этих умирающих и ожидающих своей очереди, видят свою собственную участь. Как надо жить людям, когда они в таком положении? Неужели заниматься тем, чтобы бить, мучить, убивать друг друга? Самые злые разбойники в таком положении не будут делать зла друг другу. А между тем все люди находятся в этом положении - и что же они делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 10:38

Екатеринбуржцы начали подавать заявления на «путинские» выплаты
нищебродские подачки

13 мая 2020 в 07:52

Зачем три раза эта новость на главной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 09:05

Мне рабочих жалко ( потеряли заказы

ОТВЕТИТЬ
Не нравиться мне все это!
13 мая 2020 в 11:16

А в Китае все хорошо, миллиард население и всего один город больной ... ну очень смешно 👍

ОТВЕТИТЬ
Вам всегда плохо
13 мая 2020 в 09:19

Россия сама по себе - подделка страны.

Гость
13 мая 2020 в 17:01

Е1 !!!!! Вы хотя бы оглашайте в какой больнице №1 именно!!! У нас в городе есть и городская №1 и областная №1 !!! И многие путают их!!! Не вводите народ в заблуждение!!!

Чемпион мира по шашкам
13 мая 2020 в 08:12

А че такое ИНДЕКС САМОИЗОЛЯЦИИ ?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
13 мая 2020 в 19:41

Когда в области заболевших 2300 снимать ограничения ни в коем случае нельзя!

Все эти правила о дистанцироваии никто не соблюдал, а после 29 мая соблюдать тем более не будет. Толпы будут везде.
А значит рост заболеваний.
Считаю что нужно было продлить до 31 мая. И даже ужесточить.

ОТВЕТИТЬ
Чемпион мира по шашкам
13 мая 2020 в 13:56

Сбежал больной... звучит как СБЕЖАЛ ЗЕК !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 17:59

Словиковский еще и СТУКАЧ. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 18:54

Открывать торговые центры в данный период времени, надо иметь сверхразум... Маразм крепчал!

ОТВЕТИТЬ
Аня
13 мая 2020 в 19:45

А стоило отменять Парад, Бессмертный полк, и все праздничные мероприятия, если через три дня все разрешать? Когда разрешать еще рано.
Где логика действия властей и врачей?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2020 в 09:01

Эй, торопыги неумные! Ещё ничего не известно. Может аппараты криво подключили, может кислород из линии подачи утёк, может проводка электроэнергии старая. Ждите результатов расследования, а потом галдите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 11:01

Добрый день! Кому то удалось подать заявление?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 18:20

Россия на втором месте по числу зараженных коронавирусом в мире. В стране заболели уже больше 232 тысяч человек. И мы открываем торговые центры, геноцид не ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 11:06

"Екатеринбуржцы начали подавать заявления на «путинские» выплаты для детей до 16 лет".
Еще бы родители ответственнее относились к своим детям сами. Ни масок, ни надзора во дворах - просто выпускают, и те часами гоняют.
Родители, объясните детям, пожалуйста, что визги мешают окружающим и привлекают преступников. Корректируйте их поведение до воспитанного, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 19:37

Похоже, алкоголь под шумок так и останется до 19 часов. Не надо было эти магазины пихать в каждый жилой дом, а не запрещать продажу.

ОТВЕТИТЬ
Либерал00876678
13 мая 2020 в 09:53

Пять новостей о том, что сша отказались от российских ивл- у е1 прям праздник какой то👏😂

гость
13 мая 2020 в 09:59

Не понял смысл названия статьи. Это из-за того, что ИВЛ загорелся в Питере? США отказалось их покупать, а пациент, испугавшись, что его подключат к ИВЛ, а он загорится, опасаясь за свою жизнь сбежал?

Не нравиться мне все это!
13 мая 2020 в 11:20

Записывайтесь в китайцы и болезнь отступит!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 11:43

Ну неплохо он живет, так скажем.здоровья всем

Гость
13 мая 2020 в 13:57

Сейчас кто-то нормально наживётся, китайцы со своими поделками или кто то из запасов старые достанет и скажет, что вот лучше, проверенные временем.

город Бреда
13 мая 2020 в 19:31

Всё это чтоб отвлечь людей от главного: "Госдума приняла закон о дистанционном голосовании на выборах"

Гость
13 мая 2020 в 19:52

приветствую
а гос органы как будут работать,
в частности судебные приставы.

жесть
13 мая 2020 в 20:11

кто скажет сколько у путина продлится самоизоляция 🤔

Гость
13 мая 2020 в 09:26

Сукраинские холопчики, сколько вам плятят за эти высеры в комментариях на e1?

Гость
13 мая 2020 в 15:41

Фотография гопотёнка у фонтана очень показательна. Именно такие дети несознательных родителей всех уже достали в эту самоизоляцию.

Анатолий
13 мая 2020 в 21:40

Кому война а кому мать родная!! Бизнесмены самые бедные!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:06

Ну, и не открывайтесь! Если ты ресторан или кафе, то открешься, или ты забегалово и тошнотина! То вам дать возможность работать, то дают и не берешь! Определись!