29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
14 мая 2020 в 09:03

Наше государство сделало все для того, чтобы люди больными ходили на работу:
1. Чтобы получить 100% среднего заработка, нужно иметь приличный стаж, при этом отчисления в фонды идут одинаково и у тех, у кого стажа нет и с тех, у кого он большой
2. Даже если стаж у вас большой, то существует потолок выплат, выше которого вы не получите, а он тоже не сильно большой
3. Платит работодатель больничные из своих, и только потом ему их компенсируют
4. И ещё работодатели, платящие в конвертах, с которых отчислений нет и больничных, соответственно, тоже
5. Ну и мало какому работодателю понравится работник, каждый месяц уходящий на неделю на больничный

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:53

Берем две-три любые фразы из текста, копируем, забиваем в яндекс или гугл, через секунду получаем результат, на скольких ресурсах был размещен этот рассказ. А глядя на дату публикации, можно прекрасно понять, откуда он изначально взялся. Еодин, не позорьтесь уже перепечатыванием желтой прессы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:01

Про простуду на ногах это точно..плохая привычка

Гость
14 мая 2020 в 12:50

Т.е. продолжают выдавать лекарства с недоказанной эффективностью против covid-19? А смысл?

Гость
14 мая 2020 в 12:03

Это уже классика жанра: "Двоюродный брат моей близкой подруги... Тетушка еще одного близкого человека..."
нет, я не пытаюсь автора как-то оскорбить, но, статья носит не столько информационный характер для населения, сколько пропагандистский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 08:33

Не портал стал, а какой-то кружок провинциальных графоманов. Что не заметка, то целый креатив с претензией на недюжинный талант и щедрую одаренность автора.

Гость
14 мая 2020 в 13:58

Кто еще не верит в коронавирус? У знакомых моих близких друзей умер отец в Перми. На работе выявлены 2 человека, диагноз подтвержден. В подъезде дома только сегодня закончился карантин, жительница лечилась с ковидом дома.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2020 в 08:11

долой маски шоу , нету короновируса нас водят за нос

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 09:29

Как они задрали, раньше прям все здоровые были, не болел никто. Постоянно у нас больницы переполнены в коридорах лежат! В больницу забирали когда уже присмерти лежишь, после местных поликлиник, а сейчас при первых симптомах отправляют вот и статистика вам.

гость
14 мая 2020 в 08:33

Вот сейчас представьте что я вам так же красиво расскажу про грипп и про его осложнения (( ну серьёзно сколько можно, почему только сейчас мы говорим о болезнях кажый год болеют люди, у меня у сына был бронхит такой же тяжёлый в три года, три месяца лечили в потом на кт были уплотнения которые вообще спутали врачи с туберкулезом, да конечно несомненно страшно, болеть всегда страшно, когда тебе диагноз ставят страшно! Но это было всегда, от этого не спрятаться в вечной изоляции как бы нн хотелось.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 14:22

Таких неверующих пол страны и к сожалению им ничего не докажешь, пока не прижмёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 08:07

И только навязывание массовой истерии и психоза, позволяет определённым кругам проворачивать свои тёмные делишьки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:47

И с чем тут можно согласиться или не согласиться? Ставлю ответ НЕТ, мне молоко нельзя.

14 мая 2020 в 11:46

"Хвост виляет собакой"...

Гость
14 мая 2020 в 14:32

Молодежь совсем не боится подхватить вирус. Но, даже если заболеть легкой формой, придется провести в изоляции дома, под наблюдением врача, не менее трех недель. Настоящее испытание - сидеть летом дома! Ну и самое неприятное - заболевают все члены семьи.

Гость
14 мая 2020 в 11:07

Это что за слово - ковидиот? Кто когда его принял? Вы что несёте?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 08:24

А почему не публикуют исповедь того кто не болел?
Напишите уже исповедь здорового человека без хронических заболеваний и следящего за своим здоровьем. Пусть расскажет как он не заболел ничем и уже давно.
А то от этих ваших страшилок, написанных журналистскими манерами, тошнит уже.

Александр
14 мая 2020 в 09:02

Зачем подобные статьи читать???? Заболел и заболел человек зачем ему навязывать ущербность, е1 перестаньте писать заказные статьи!!!!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 08:03

Уже и простыть, гриппом поболеть человеку нельзя.
Всегда так было (ну как болезнь появилась) и будет.

Гость
14 мая 2020 в 08:50

Ну талант!Ну расписала!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 08:54

Ну прям роман в стихах. Нас не запугать! Ковид не спит! Пойдём набьём ему морду и обломаем шипики на короне.

Гость
14 мая 2020 в 10:17

У девушки колотилось сердце, давление подскочило до 170 - наверное, когда про уральские ИВЛ рассказали.

гость
14 мая 2020 в 11:32

И что делать с этой информацией? Можно подумать страх помогает избежать осложнений.

Написано нечитабельно, это что за журналист такой?

15 мая 2020 в 20:29

"Лекарство я получила прямо в кабинете" - это точно нарушение. Должна была получить рецепт и покупать в аптеке.. И как так анализ формальность? COVID же в первую очередь вирус, а не то что видно на КТ.

15 мая 2020 в 20:32

"Тот препарат, что выдали мне в клинике, просто так тоже не достанешь" - в жизни ничего не бывает просто, но почти любой препарат тем более из перечня ЖНВЛП должен быть в аптеках

Гость
16 мая 2020 в 00:05

Кто-то как-то предложил гениальную идею - всем, кто не верит в ковид, подписать документ о добровольном отказе от медпомощи в случае обнаружения ковида. И деньги бюджета целы, и пусть дальше продолжают свои пламенные речи, и мы избавимся от проблемы перенаселения планеты.

Гость
14 мая 2020 в 11:43

Ходила к подруге с малениким ребенком. Это во время карантина, когда просят всех сократить контакты. Вот из-за таких верхоглялок высокий уровень заболеваемости. Ещё пишет об этом. Медсестру ей жалко! Не шаболдалась бы по подружкам, медсестре меньше бы работы было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:26

Никто не болел из моих знакомых и знакомых знакомых. Рассказывают нам все время про Москву.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 10:46

Да....
Не смогла дочитать...
Прямь исповедь-исповедь)))
У девочки аж кашель был, и температура 37,6 и еще чего-то...
А пафаса столько, как будто вселенское горе пережила...
Это не она случайно Гаранту обнуляющемуся речи пишет?

ветеран труда
14 мая 2020 в 10:54

страшно

14 мая 2020 в 08:15

это ещо что за хохлушка на исповедь припёрлась ?

ОТВЕТИТЬ