2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Туфелька
14 мая 2020 в 18:24

Я за отмену и перенос выпускных и экзаменов, серьезно, у выпускников под алкоголем вообще все чувство самосохранения пропадет, можно нарваться на новую вспышку короны в регионе. Посидите уже дома. Сдавать экзамены онлайн куда проще. не мне вам рассказывать

Парадайз
14 мая 2020 в 18:22

народ добился таки увеличения дежурных групп в садиках. Вам не страшно рисковать своими детьми? то же относится и к лагерям. Посидите вы дома с детьми лишнюю неделю, ничего страшного

Королева
14 мая 2020 в 19:14

Сначала обрадовалась, что ТЦ откроют, а потом поняла, что мерить одежду все равно не разрешат, но хотя бы это упростит процесс возврата товара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:58

Зачем нужно было отменить 9 мая и штрафовать людей, чтобы сразу после праздника всех отпустить?!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 19:12

Удивлен был очень, что в комментариях очень много людей просили открыть различные заведения... но зачем? Какая в этом польза? На улице разрешили гулять, вот это я понимаю, то самое удовольствие, которого нам не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 08:12

Эти же самые "эпидимиологи" неделю назад кричали совершенно обратное , пока свежая методичка из Кремля не пришла.

Гость
14 мая 2020 в 08:14

К стати - все уже в курсе что дума в третьем чтении приняла поправки - теперь голосовать можно на почте и по интернету. Поздравляю всех Россиян - теперь прикол о том что для того чтобы проголосовать за Путина достаточно кивнуть перед телевизором - реальность !!!

Гость
14 мая 2020 в 14:40

Я вообще не поняла, почему штрафы выписывают. Где в законе написано, что за мнимую самоизоляцию ещё и штраф. Нас и так похоже поимели и до сих пор имеют.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 19:39

" То же самое можно сказать о статистике по стране. Тенденция одинаковая, началось небольшое снижение. "
Володя всех исцелил. Вирус отступает.
Сверхдержавный Цирк. Действие второе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 18:16

А что делать на кладбищах? Понятно, что для многих это традиция, но давайте сделаем так чтобы мы сами туда пока не попали, рано ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:31

Для медицинской науки это очень интересный эксперимент: что будет если на пике пандемии в самый разгар снять карантинные мероприятия и позволить людям жить в обычном режиме.
Сейчас все ведущие эпидемиологи Мира наблюдают за Россией.
Благодаря Путину такой эксперимент там начался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 19:14

У нас тест взяли в ПОНЕДЕЛЬНИК и до сих пор не сообщили результат, этот как вообще??? НОрмально вы считаете? Статистика ваша - вранье.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
14 мая 2020 в 07:30

Специально время оттянули чтоб перепрофелировать больницы под койко место ... А сейчас хоть все заболейтесь .... Такое их мнение !

Цирк
14 мая 2020 в 07:41

Ща все меры заработают, 10 тыр еще раз дадут, а потом и за Володю проголосуем. Что-то цирком запахло..

Введите Имя
14 мая 2020 в 08:09

Могли и не вводить почти ничего.

Гость
14 мая 2020 в 08:42

Не поиму я вас люди. Карантин ввели вы ноете, карантин отменяют вы опять ноете. Пора бы определиться что вы хотите.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 11:41

"Масочный режим в помещении не соблюдался — родители входили в помещение без масок" - хотите сказать, дети в масках ходят? что-то сомневаюсь

Гость
14 мая 2020 в 20:01

Сдал анализ 2-го, а получил положительный результат только сегодня... Как так??? То есть почти две недели он ходил по городу и всех заражал? А как то быстрее нельзя результаты делать?

Юрий
14 мая 2020 в 20:05

— Тестирование сотрудник прошел по собственной инициативе 2 мая, результат получен сегодня на электронную почту. Как только стало известно о результатах теста, был выполнен весь комплекс мероприятий, рекомендованный в таких случаях, — сообщили E1.RU в пресс-службе группы компаний «Синара», куда входят «Уральские локомотивы».
Как так??? Почти две недели ходил и всех заражал...

ujcnm66
15 мая 2020 в 00:54

а как интересно наше правительство к клешам относится? щас укусил клеш все больници обзвонил везде сказали сами выколупывайте везите сдавайте если после анализа будет заражение сделаем прививкую . норм ваще!!!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 18:25

Так народ бы для начала общался в центры занятости, а то все сидят дома, а элементарно позвонить - не могут.деньги вам что принести на блюдечке должны??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 07:15

Этим все равно что говорить. Что сверху им скажут, то они потом озвучивают.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
14 мая 2020 в 09:19

эпидимиологи, неделю назад пели, что как минимум, до нового года, с пока спалд не будет. А теперь вон как быстро, можно стало!!!! Видать на верху наигрались, отрепитировали, то ,что им нужно было. Дали указание,к ак дальше петь

Алекс Рейх
14 мая 2020 в 18:18

Дежурных садиков реально нужно больше, так как многим детей некуда девать, на работу все повыходили)

Гость
14 мая 2020 в 19:22

Анекдот: "Доктор, я не могу больше платить за лечение. У меня кончились деньги... "Доктор отвечает: "Ну и хорошо, что Вы уже выздоровили!"

жирдяй сизов
14 мая 2020 в 19:53

просто тестов мало завезли вот и цифры небольшие

Справедливый
14 мая 2020 в 14:11

Обидно РФ такой праздник 9 мая - юбилей"испортила" своим корона вирусом.

Александр
14 мая 2020 в 07:27

Путин предал народ РФ

Федулев паша
14 мая 2020 в 10:11

Сидите дома тормоза, не мешайте ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 21:57

Вообще, правильным решением было открывать те места, где особых столпотворений людей не происходит.

ОТВЕТИТЬ
Житель екб
14 мая 2020 в 07:37

Россия как всегда, чудит

Гость
14 мая 2020 в 14:48

Слушайте а родильную горячку эти эскулапы еще не догадались к симптомам коронавируса приписать? Это уже даже не смешно. Вот перечень симптомов, которые фигурировали в прессе:
1. Температура свыше 37.5 - может быть а может не быть
2. Кашель - может быть а может не быть
3. Утомляемость - да офигеть какой симптом в стране с массовым ручным трудом
4. Отдышка - может быть а может не быть.
5. Паническая атака - ух ты заболевания как таковое еще в природе не изучено, но в симптомах коронавируса присутствует
6. Сыпь или крапивница - аха, особенно учитывая количество аллергиков и весенний период.
7. Теперь вот у нас при коронавирусе живот болит

Гость
14 мая 2020 в 15:15

Таааак 1276 * 5000 = 6 380 000 , я так понял это врачям же так на зп

Меткий Шмайсер
14 мая 2020 в 15:59

Всем по пузырю

комментатор
14 мая 2020 в 18:17

я в торговые центры пока не ногой, лишь бы продукты дома были
да и многие жалуются, что денег нет, а потом идут в тц покупать себе шмот, не логично как то

Чепушила
14 мая 2020 в 18:17

Так долго там лежал оказывается, хочется уде чтобы все были здоровы

Беготня
14 мая 2020 в 18:20

Некоторые совсем не хотят соблюдать самоизоляцию, очень печальная статистика выходит(

Крот
14 мая 2020 в 18:26

Врачи стараются, за это им большое спасибо, хоть заболевших ставят на ноги!

Швед
14 мая 2020 в 19:15

эфир в этот раз был неплох, все по делу и четко, наверное интервьюерша читает наши негодующие комменты по своему поводу хаха))

Надя
14 мая 2020 в 19:28

Ну вот ..

Мы победим
14 мая 2020 в 21:27

Параметры все заданы.
А вот главное не все, а чтобы они конкретны и применимы были.
Рестораторы головы сломают об эти 10 кв.м/чел.

ELLE G S
14 мая 2020 в 22:03

Плавно выходить из изоляции будет проще для города в целом, нежели в один день открыть всё

Гость
14 мая 2020 в 22:01

Экзамены отменили и то хорошо. Представьте аудиторию в 50 человек, где хоть один больной. И тут он кашлянул...

Гость
14 мая 2020 в 22:20

Нам нужны медики для борьбы с вирусом, а не чтобы лечить вашу простуду

Гость
14 мая 2020 в 22:23

Можно было бы и еще продлить режим, пока темпы роста заболеваемости не увеличились, но и так хорошо, самое страшное пережили

Фото пользователя
14 мая 2020 в 23:10

нежданчик.пожинаем плоды гулянок

Inkо
15 мая 2020 в 06:50

У 90летней бабушки приняли отказ от госпитализации?? Вы серьезно?! Трындец. Ещё и провели, что она зашла в подъезд.. А почему до квартиры не проводили? Она же мало того, что себя подвергает опасности, так ещё и всех жителей подъезда! Остановите землю! Я не хочу дальше 🤦🏻‍♀️

Андрей
14 мая 2020 в 16:22

Давно пора было этот цирк заканчивать. Дайте спокойно жить и работать,а то лишили людей праздника со своим якобы вирусом. И откройте нормально все организации,а то какие то глупые полумеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 07:23

Россия уже на втором месте в мире по числу заражённых коронавирусом

Нет еще. Через 3-4 дня будет. А осени и за главный приз с Омерикой поборемся.

жирдяй сизов
14 мая 2020 в 18:52

этого 51летнего маргинала(нулевой пациент),нужно в тюрьму посадить на пожизненное.Он нас всех заразил,а вы его героизируете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:09

Только приехал с Каменска. Ни одного в маске ни на улице ни в ТЦ не видел. Работает ВСЕ . При этом раскладушки никто не готовит , больницы пустые. Нормальный город где люди вместо истерии живут обычной жизнью.

Александр
14 мая 2020 в 19:04

Больше месяца болел, а теперь вопрос о тех кто за пару недель в вписывается, а есть ли болезнь или нет, или это все заговор и Путин специально экономику положил

Гость
14 мая 2020 в 19:46

Почему народ не понимает, что ни одна экономика не может выдержать такой длительной стагнации?

Фото пользователя
14 мая 2020 в 20:00

Там мэр в трансляции довольно корректно раскидал, что как и почему. Не понимаю повсеместного недовольства

Ирен
14 мая 2020 в 20:28

Уже и не верится, в этот вирус. Как то, всё, нелогично, сумбурно, торопливо. Прошли- птичий грипп, атипичную пневмонию..... Но такой фигни, просто не было. Народ- в долгах, малый бизнес упал, ниже плинтуса. Экономика рухнула. Интересно знать, а дальше то, кто поможет НАРОДУ?

ОТВЕТИТЬ