19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Дядюшка АУ
14 мая 2020 в 12:19

Ох не верю я!

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
14 мая 2020 в 12:19

Странно все это, странно.....

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 12:20

это больше похоже на временное затишье перед бурей. но надеюсь, я ошибаюсь

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
14 мая 2020 в 12:20

Ага, а затра будет 50 потом 20 а потом 10 и к 19 числу 0))))

trt
14 мая 2020 в 12:20

сейчас будут уменьшать и скрывать информацию

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мая 2020 в 12:21

Ну приказали ведь сверху- все закончилось, выходим.
Значит и вируса больше нет.

14 мая 2020 в 12:21

Сейчас появятся Фомы Неверующие

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:21

Конечно идём)) стоило только объявить об ослабление, как сразу статистику стали занижать, это логично....

Гость
14 мая 2020 в 12:21

Приехали блин.

14 мая 2020 в 12:23

Конечно, сейчас пойдём на спад. Или даже на 0. Ведь надо открывать ТЦ и кафешки 19 мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:23

я вам говорю, к голосованию по конституции мы точно победим эту заразу! а сразу после голосования начнется 2 волна пандемии и экономический кризис так что массовые собрания людей (митинги итд) нельзя будет проводить для вашей же безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:24

Да прям на спад) просто дали команду о выходе из "карантина", теперь статистике приходится соответствовать))) А вообще ничего веселого, если резко сократят количество тестов и перестанут нормально выявлять (и как следствие лечить) заражённых. Люди будут умирать, но как бы не от ковида, и помощь получить станет ещё сложнее

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 12:25

А завтра вообще наверно ни у кого не будет вируса и Всех вылечат, как-то подозрительно все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:25

Бред полный!

Гость
14 мая 2020 в 12:26

Бюджет пора пополнять !!!

Гость
14 мая 2020 в 12:28

Всё закончится когда комментарии под этой цифрой закончатся. "Ой как много, всему хана"... "Ой как мало, врут, всему хана". Займитесь уже делом, уникальная возможность разобраться в себе и в своём отношении к миру, переосмыслить что-то. Но нет, смотрим на цифры, которые лично каждого не касаются.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 12:28

Если сейчас вирус передаётся (как они говорят) "внутри семьи", то и протокол нужно менять. И всех с симптомами проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:31

Скоро увидим отрицательные цифры по зараженным

Печенег
14 мая 2020 в 12:31

А какие цифры по внебольничной пневмонии (которая какбы не covid)?
Куйвашев обнародуй данные!

Гость
14 мая 2020 в 12:31

передел власти на мировом уровне судя по всему закончился и ввп имеет прямое отношение к этому

Добрый
14 мая 2020 в 12:32

Слишком все гладко. было 200, 135, 64.. реально спад. Все как по команде. Не удивлюсь резкому падению до 20.. а по факту невыявленных ж один бог знает сколько.
Радует новость с радиоси - хотят запустить мобильные лаборатории для тестов на вирус населению.. Это реально нужная мера для понимания объемов происходящего, поскольку сильно поможет выявить безсимптомных. Надеюсь не утка и мобильные тесты реально будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:36

Как только сняли все ограничения и сразу же пошли на спад. Где-то точно не увязочка. А не с подачи обнуленного на спад пошли?

дмитрий
14 мая 2020 в 12:40

это все и был фэйк

Ujcnm
14 мая 2020 в 12:41

Так самоизоляцию отменили, теперь и новеньких заболевших можно не искать.

Саша
14 мая 2020 в 12:42

Смутные сомнения терзают мою душу ...

Пульт
14 мая 2020 в 12:43

Надо полагать скоро 0 будет раз сам приказал...

Гость
14 мая 2020 в 12:44

вчера были новости что 60 человек заразились в госпитале и тут свежая статистика 65 человек, как-то не складывается картина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:49

завтра 30 будет

Гость
14 мая 2020 в 13:06

Да просто никто вам даже анализ делать не будет, даже если у вас температура 3 недели и кашель 👍🏻

Гость
14 мая 2020 в 13:07

Че развопились-то? У нас и до этого было два дня по 70, а потом 150/200. И че-то никто не орал, что занижают.

Гость
14 мая 2020 в 13:09

Ну всё - начали занижать- предсказуемо

Гость
14 мая 2020 в 13:09

Не будет больше.Все кукольный театр в нашей области.Сейчас по пути только тяжелой формы.Может одумаются?Изменят приказ по тестированиям?Я ставлю,что нет! А Вы?

Кока
14 мая 2020 в 13:17

Уф. Слабовато. Недоработали

Антихайп
14 мая 2020 в 13:19

Путин же сказал - идём на спад, значит идём на спад, через пару дней отрицательные значения будут

14 мая 2020 в 13:25

Ха тире ха тире ха! 😁😁😁 На спад они идут, да... Какую надо статистику - такую и нарисуют!
И, это, я не удивлюсь - если эта цифра будет "скакать" - то 220, то 110, то 64, потом опять 200, 75, 248... Будет не "плато", а "горная гряда"

Гость
14 мая 2020 в 13:28

Пусть напишу сколько тестов сделали. А то наверно в два раза меньше тестов, вот и спад. Завтра вообще не будем тестировать. И все победа.

Люди города
14 мая 2020 в 13:36

Не радуйтесь раньше времени,завтра будет 164-200 заболевших.
Наконец то может будем первыми в мире и обгоним Америку.
Тем более статистика умерших от короны не анонсируется,все скончались от сопутствующих заболеваний.
Кому врут интересно,себе или нам,сидящим дома?

Елена
14 мая 2020 в 13:45

Вот что значит сильный президент! Сказал "Цыц!" вирус и утих!

вирус под секретом
14 мая 2020 в 13:57

вот теперь стоит быть особенно осторожным и соблюдать меры профилактики, иначе крышка!

Игорь
14 мая 2020 в 14:01

Рано открывать шампанское, рано. Толпы на площадях на пролётах аэропланов, толпы вечером на салюте. Слава Богу, если пронесёт и не будет вспышки.

Гость
14 мая 2020 в 14:11

Кстати, а что там насчёт трёх магазинов, в которых обнаружили ковид?

Гость
14 мая 2020 в 14:12

Хорошо бы, если так. Но у нас еще 9 мая на подходе, те, которые решили салют посмотреть. К 23 мая посмотрим, что будет со статистикой прироста.

Гость
14 мая 2020 в 14:31

Завтра будет 46, потом 32, потом 25 и так далее... Цифры такая вещь - какие хочешь, такие и ставишь. Это как в налоговом учете фирм - однодневок😜

Гость
14 мая 2020 в 14:34

А был ли коронавирус?

Елена
14 мая 2020 в 14:35

Просто тесты на вирус делают не всем, а если и делают то сутками и ещё результат не говорят!

Гость
14 мая 2020 в 15:36

Почему перестали писать с 14.05.2020г.заболеваемость по городам,области?

петя
14 мая 2020 в 16:49

смешно дали команду и сразу меньше стало больных смешно 😭

Сергей
14 мая 2020 в 16:51

Делаем правильную статистику???

Елена
14 мая 2020 в 16:54

Да не знаем ничего.

14 мая 2020 в 18:13

сценарий по шведски сейчас будет..

Loading...