Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Куйвашев: выздоровел нулевой пациент, заразившийся коронавирусом в Свердловской области
Куйвашев: выздоровел нулевой пациент, заразившийся коронавирусом в Свердловской области

Посыл:
- Instagram [обязательный источник]
- 51-летний мужчина [отсылка к возрасту]
- с большим количеством сопутствующих заболеваний [усугубим сложность]
- благодаря профессионализму врачей горбольницы №40 [а вот и адресат хвалебной оды]

Результат: жирно финансируем ГКБ 40, раздаём должности, намордники носим до следующей недели.

Гость
14 мая 2020 в 18:53

Евгений Владимирович, уважаемый губернатор Свердловской области!
Скажите, пожалуйста, почему у нас не работает сайт Госуслуги, по начислению пособий для детей от 3 до 16 лет.
Мы уже 4 дня всем нашим женским, мамским коллективом не можем оформить ни одного Пособия.
Евгений Владимирович, если у вас есть время оторваться от Инстаграма, обратите внимание на Яндекс.Дзен.
Там пишет многодетная мать из Екатеринбурга, которой, по идее, в первую очередь должны бы быть все пособия - но она их получить не может. А у неё 5 детей!
Другие Екб-мамы из Дзена так же выражают своё недовольство.
Моя сестра, у которой двое близнецов-пятиклассников, тоже не может получить пособие и вообще зайти на сайт Госуслуги.
Моему сыну 4 года, и мы так же имеем право на пособие для детей от 3 до 16.
Но сайт не работает.
Что случилось с сайтом?
Детям пообещали выплаты и кинули их!
Евгений Владимирович, разберитесь с сайтом Госуслуги, или мы на весь Яндекс.Дзен начнём писать какое это болото.
(это ещё мягко говоря. В своём блоге на Дзене, мы назовём все это гораздо жёстче)

Гость
14 мая 2020 в 18:49

Нулевые пациенты были еще в декабре, кому они сказки расказывают? Наша медицина очень сильно отстает от запада. До сих пор даже тестов на антитела на короновирус нету. О чем вы?

Гость
14 мая 2020 в 18:26

Есть доказательства что он нулевой? Очередной бесполезный чиновник на окладе.

14 мая 2020 в 19:40

Что за идиотизм? Кто-то брякнул про "нулевого" пациента и понеслось. Нулевой - это тот, который в Китае диких животных жрал, и "нулевой" он потому, что до него никто из людей этот вирус в себе не носил и через него началось распространение. А все остальные не могут быть нулевыми по определению. Это просто безграмотное обезьянничество. На каждой отдельной территории может быть первый пациент и последних, нулевых тут быть не может. Понаберут во власть по объявлению - двух слов связать не могут, чтобы в лужу не бзднуть...

гость
14 мая 2020 в 18:43

Как и чем лечили?

trt
14 мая 2020 в 18:28

почему Евгений Куйвышев ничего не сказал про врачей из Березовского, чье бездушие и безразличие привели к смерти женщины?

Мать
14 мая 2020 в 19:06

Да мы уже поняли, что сейчас все резко начнут выздоравливать. И заражаться уже ни кто не будет. Победа, одно слово.

ГостьЯ
14 мая 2020 в 21:21

Насколько я помню из новостей, первой заразившейся - то есть нулевой - была дамочка, прилетевшая из Италии, и она выписалась еще в начале апреля.

Гость
14 мая 2020 в 20:57

Погодите, нулевая же была чувиха, прилетевшая из Италии в середине марта. Помните ту историю? Из Кольцово на такси домой, там через день поплохело и вуаля - первый пациент в 40-й больнице

Olga
14 мая 2020 в 19:11

А он у нас был? Нулевой пациент или это выдумки е1? Т.е только в марте все началось? А от китайцев мы вообще заразится не могли?

14 мая 2020 в 21:45

Опять эта ржачная физиономия!!!!!!

14 мая 2020 в 22:05

Первый пациент вылечен - теперь можно и карантинные меры снимать...

Гость
14 мая 2020 в 23:22

Это как нужно считать, чтобы товарища "нулевым"-то прозвать? Можно подумать, остальные 12 тыс.человек заразились исключительно от этого - "нулевого". Красное словцо понравилось, видимо... А, смыслом проникнуть - это, мозгами день пошевелить...

Гость
14 мая 2020 в 18:33

Радость-то какая.

Гость
14 мая 2020 в 18:37

Так саколько этот нулевой в больничке проторчал то

перспективный прохожий
14 мая 2020 в 19:14

га-га-га. Очередная утка из нарисованной отчетности.
Откройте уголок желтой прессы и туда помещайте все что несут дяди с деньгами. Только сразу печатайте что материал не проверен.

Гость
14 мая 2020 в 19:50

И чё дальше? Вылечили, и молодцы!! Или чё мы должны в ноги упасть?

Гость
14 мая 2020 в 20:52

Какая харя)

14 мая 2020 в 22:02

Такая фотка забавная 😃

Ирина
15 мая 2020 в 10:59

сайт работает.спокойно все оформила

14 мая 2020 в 18:24

Вот и выявили "Дракулу 2020"

обычный
14 мая 2020 в 19:07

е1 не удаляйте кроссворды для тех у кого мозги ещё не протухли в намордниках

Не нравится мне все это
14 мая 2020 в 21:55

Пациенты, переболевшие коронавирусной инфекцией, могут заражать других. Опасным для окружающих человек может оставаться в течение 14 дней после исчезновения всех симптомов, сообщили в Роспотребнадзоре.

Новости РЎРњР?2