16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Тамара
15 мая 2020 в 13:00

Все прогнозы Малышевой, Мясникова, Онищенко не сбылись.
Они ждали жару, а выяснилось жара не помогает.
Онищенко уверял что в мае все сойдет к нулю и о вирусе все забудут.
Малышева в марте уверяла что вакцину в мае изобретут, и больше 200 тыс заболевших по России точно не будет. А уже гораздо больше!
Все переобулись в воздухе.
И никто ничего не знает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:17

1. Мы до сих пор находимся в фазе активного распространения инфекции. Ежедневный прирост новых выявленных инфицированных превышает число выздоровевших, койки больниц заполняются, тяжелых и среднетяжелых пациентов становится больше, как и число активно наблюдаемых.
2. 12 мая общенациональный режим был снят и каждый регион получил возможность приступить к разработке и реализации стратегии осторожного выхода из эпидемии и возвращения к нормальной жизни
У специалистов это называется расщепление сознания. То есть шизофрения. Держу в курсе.
Володька, ты проиграл.
С уважением, твой коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:41

Такое чувство, что если во вторник все предприятия откроются, через неделю две придется снова всё закрывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:04

Если человечество не знает что нас ждет, и мы пока беспомощны перед вирусом, то почему мы себя ведем как будто его победили?
Почему снимаем ограничения при таких стремительных темпах заражения по стране.?? Более 10 тыс в сутки!
Где спад? Есть только рост!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 12:54

Продлить режим нерабочих дней надо, а не какие-то общие рекомендации давать, так не остановить это точно и будет просто огроменная нагрузка на медицину

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:01

Паниковать не стоит, но и недооценивать быстрое распространение вируса не стоит! Конечно, все переболеем! Ну лучше заболеть тогда, когда появится эффективное лекарство.

Гость
15 мая 2020 в 14:14

А чем мешает прогулка-то на улице? Это не толпа в транспорте или магазине. И толпу, если что, никто создавать не заставляет. Не запрещайте прогулки и одиночный спорт, это бред. Кому я, блин, не велосипеде помешаю. Лифта у меня в доме нет, перил не касаюсь - руки велосипедом заняты

Фото пользователя
15 мая 2020 в 13:36

Надо провести тест на панику. Всех паникеров изолировать, а остальным дать нормально жить.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 мая 2020 в 14:27

Ну и что нужно знать?
Информацию о том как народ в других странах заразился?
Спасибо,теперь знаем.
А нам-то что делать?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 09:51

кондиционеры летом запретить вообще! Они намного увеличивают количество заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
15 мая 2020 в 13:41

Ничего не надо продлевать! Тоже мне эпидимиологи доморощенные! От жизни вообще умирают! Каждый год ходит грипп, огромное количество людей болеет... От осложнений умирает тоже довольно большое количество человек. И что? Давайте будем сидеть в бункерах, жиреть и тупеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:31

Все хорошо и понятно написано. И наглядно разобран каждый случай. Но что делать в общественном транспорте, если там нет нормальной дистанции даже между сиденья и. Что уж говорить, если автобус полный и люди стоят рядом?

ОТВЕТИТЬ
Нувот
15 мая 2020 в 13:13

Нафига нам эта инфа, если снимают противоэпидем меры. Чтобы мы что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:37

Так во вторник откроют ТЦ или нет?? Непонятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 14:49

Жизнь, это дорога к смерти. У кого короткая, кого длиней. Комму суждено сгореть, тот в воде не утонет. Не надо панику, по любому поводу, наводить.

Елена123
15 мая 2020 в 15:19

Спасибо, сейчас я счастлива идти работать в офис после этой статьи, самое время выводить всех с удаленки, койки то пустуют!

Северянин
15 мая 2020 в 20:41

Баня с собой бутыль спирта,пить разбавленным до 60 гр. или армянскую фруктовую водку60 гр!👍😜

Гость
15 мая 2020 в 21:46

Британские учёные подсчитали всемирное количество вирусов Ковида - получился 1 (один!) грамм на всех.
Есть над чем поразмышлять.

Гость
16 мая 2020 в 23:18

Шведы и белорусы своим примером доказывают что самым разумным решением в данном случаи является ставка на выработку коллективного иммунитета.решение в пользу жесткой самоизоляции есть не способность властей взять на себя ответственность.это не правильное решение.а что если осенью или следующей весной нас посетит очередной неведомый ныне вирус?опять закрываться?может тогда лучше вообще не рождаться или,как сказал один древний греческий сатир:коли родились.то лучшее для нас теперь как можно быстрее сдохнуть.собственно этого нааерное и добиваются некоторые эксперементаторы в лабораториях из которых потом и сбегают смертельные вирусы.

свой
15 мая 2020 в 13:25

Вирусы всегда свободно гуляли и что вдруг так все вздрогнули. Средствам массовой информации не очем говорить, вот и запудрили мозг некоторым - большинству!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 13:03

Не понятно это констатация факта или приказ. Я понял, что приказ

Remix
15 мая 2020 в 20:51

Миллиарды вирусов среди нас, как не заразится? КАК, ау????

Здравые умом вообще остались? Когда пандемия была от пневмонии и гриппа, у которых последствия не хуже, и количество смертей и осложнений порою приводящих к смерти или инвалидности, не меньше, почему то фиолетово.

Как вообще какой то дядя вдруг стал за меня решать, болеть мне или не болеть? Ум у кого нибудь остался, напишите!?

ОТВЕТИТЬ