3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
15 мая 2020 в 09:11

Требую от правительства объявить жёсткий карантин на 30 дней, вывести на улицы военные патрули, перечислить каждому по 30 тыс., карантин снять только в случае отсутствия случаев заражения! Только так можно победить заразу. И это надо было сделать сразу ещё в апреле.
То что власти исполняют сейчас приведет к вспышке заражений через 1-2 недели! А из-за своей трусости они будут скрывать реальные цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 09:28

Камышлов рассадник Covid-19, у нас в районе случаи привозные от туда.
Женщина по работе съездила, через неделю заболела.
К бабульке родственница на майские в гости приезжала из Камышлове, жила у нее несколько дней, потом у родственницы короновирус подтвердили. А к бабушке соц. работник ходил, который ещё к нескольким бабушкам ходил.
Самоизоляция видимо для дураков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 09:35

Есть пневмония вирусная, а есть бактериальная. А теперь догадайтесь какая из них передаётся воздушно-капельным путём? Начинают тут про 18 год говорить((( И каким путём передаётся ковид19? И пневмония от вируса развивается как следствие, что за тупизм то?Уже из утюга об этом вещают, а людям неймётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 09:36

Сын не считает. Он вообще хорошо считает, если сам заразился?

ОТВЕТИТЬ
Vvv
15 мая 2020 в 09:43

Молодец мэр Камышлова. Знает свое население. Успел подготовиться. )))

Фото пользователя
15 мая 2020 в 09:53

и почему медики обижаются, что их считают тупыми?

Гость-Не-Гость
15 мая 2020 в 09:55

Работает на скорой..
поехала на свадьбу
потом пришла на др к сыну ..
у меня все

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 09:56

Е1 опять позорится, пытается в желтизну скатиться.... Лишь бы заголовок поярче написать. Ну при чем тут врач скорой, если она работала диспетчером и с людьми не контактировала?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Сергеевич
15 мая 2020 в 10:07

Соболезнования близким... но, ответьте, пожалуйста, КАК И ПОЧЕМУ медик с 40-летним стажем ИГНОРИРУЕТ правила о самоизоляции и заражает КУЧУ НАРОДА, причем самых близких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 10:29

Вот интересно, если смерть не отнесли к ковиду, то ее ковид тоже должен быть убран из статистики зараженных у нее и ее родственников. Но ведь нет. Бред полный сэтой статистикой смерти. Ведь если бы не ковид, женшина еще бы жила.

Татьянв
15 мая 2020 в 10:39

Здоровья герою публикации и его семье

ОТВЕТИТЬ
Олеся
15 мая 2020 в 11:31

ОНА НЕ БЫЛА НА СВАДЬБЕ!!! Она была дома на больничном!!! Болела она 1,5 месяца!!! Не могли определить что с ней!!! Лечили антибиотиками, симптомы заглушили. Выписали, а через 2 дня стало ей плохо и увезли в больницу! 6 дней была на ИВЛ! НА СВАДЬБЕ ОНА НЕ БЫЛА!!!!
ПОЧЕМУ Е1 ИСКАЖАЕТ ИНФОРМАЦИЮ??

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2020 в 11:40

Мало того священники пропагандируют людям ходить в церковь.Бог спасёт...похоже это забытое Богом место.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 мая 2020 в 11:51

Ирина не была на свадьбе! От куда такие сведения? Это враньё! Врачи её лечили антибиотиками и не могли определить что у неё двусторонняя пневмония. И корнавирус то сказали только когда она умерла.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 12:15

Да вы почитайте из Березовского как сгубили женщину врачи !
3 раза просили подъехать - карету, а потом в отказ!
Когда привезли сказали что зачем - таким дорога только на кладбище.
Вот такие дела у нас творят врачи .
Дело под особым контролем !

Гость
15 мая 2020 в 12:31

Если после ИВЛ выживают единицы, зачем власть зациклилась на таком большом их производстве? Ведь столько денег на ветер. А не луаше бы изначально, эти деньги пустить на бесплатные маски, респираторы и перчатки для населения, чтобы не было повода для последней предсмертной стадии ИВЛ?

Матильда
15 мая 2020 в 12:38

МЕСЯЦ ! На больничном с ОРЗ!

Гость
15 мая 2020 в 12:45

Спасибо вам большое за помощь людям

Гость
15 мая 2020 в 12:53

Мне кажется таким людям умершим от пандемии, нужно поствить памятник с вечным огнем. Чтобы будущее поколение знало, что и как, привело этих людей к смерти. Ведь если бы правильно поставили диагноз и дали те лекарства, чем лечат богатых, еще бы не один десяток лет внуков нянчила.
Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 15:03

У нашей родственницы (медик) тоже тесты почти через месяц ковит показали, хотя симптоматика была на лицо (обоняние, вкус и прочее). Лечилась дома и очень долго. Муж заразился от неё болеет больше месяца.

15 мая 2020 в 15:50

Дан приказ списывать всё на уханский грипп. А раз так, можно пневмонию не лечить.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 16:03

Это как надо кашлять, чихать, сморкаться, плеваться и рыгать чтобы стоких заразить?

ОТВЕТИТЬ
Как всегда
16 мая 2020 в 10:10

Свадьба или обуховский как обсерватор с мурманскими.. Смогли интересно проследить цепочку??? Может женщина и не при чем а допом получила при слабом иммунитете. Сам болел с 20 марта больше месяца не пойми чем.. Температура до сих пор с утра нормальная после обеда 37.. И ни какой врач не знает че со мной делать

ОТВЕТИТЬ
Дуся
16 мая 2020 в 14:15

Мама медик и поперлась на свадьбу,а потом еще и к внуку...одно слово безграмотная и халатная

Гость
16 мая 2020 в 15:02

а всяких ушлепкоа отдыхающих все везут и везут из за границы....

гость
16 мая 2020 в 15:52

Я полтора месяца на больничном.Температура 37 с копейками вечером .Пропила 4 антибиотика..последний колола..не могу добиться КТ. Тесты два отрицательные..в них я уже не верю.В понедельник иду на врачебную комиссию по бл...буду требовать либо кт ..либо анализ на антитела.Кашель был жуткий сухой ..слабость дикая..головная боль...одышка когда пошла начала колоть гормоны..потом дышать через небулайзер. Врач у меня очень грамотная ..лечила правильно..но старший терапевт на меня просто орет что я симулянтка..сама медик...вот как то так!

ОТВЕТИТЬ