13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

15 мая 2020 в 10:57

Т.е. в магазины где народу до фига ходить можно,а на кладбище, где 5 человек на км на открытом воздухе - нет 😐 где логика?

15 мая 2020 в 11:01

Как я рад, что не привык никого слушать, и хожу и езжу куда и когда захочу.

Гость
15 мая 2020 в 11:01

То есть, если я приду сейчас на кладбище, прибраться на могилках, то меня арестуют и оштрафуют?

гость
15 мая 2020 в 11:03

Кладбище-то здесь причем? Идиоты!

гость
15 мая 2020 в 11:08

По степени идиотизма принимаемых решений можно судить о степени идиотизма принимающих решения.

Гость
15 мая 2020 в 11:11

Даже и не знаю как реагировать , на работу ходи в транспорте толкайся , в магазине толкайся да везде толкайся ,а вот на кладбище придти постоять у могилы не льзя

Гости
15 мая 2020 в 11:12

Может, там уже и кладбища никого нет, а под шумок строят новый ЖК 😳? Иначе чем вызван запрет?

Гость
15 мая 2020 в 11:20

Что бы не видеть количество свежих могил?)))

Не меньше трёх символов
15 мая 2020 в 11:22

Наверное у всех есть машины....
Люди, вы иногда хоть логику включайте!!!! Дело не в кладбище, а в автобусе на котором народ туда/обратно попрёт..

15 мая 2020 в 11:25

У врача 9классов образования да и не по специальности наверно работает .Шойгу ведь тоже в армии не служил а главнокомандующий .

Маня
15 мая 2020 в 11:35

Точно подметили- кладбища самое опасное место где народ заражается 100#. Ну откуда у нас берутся идиоты? И чем дальше в лес, тем больше дров

Гость
15 мая 2020 в 11:37

ну в церкви ходить причищаться можно

Кузьма
15 мая 2020 в 11:39

Эти , так называемые, санврачи тоже учились в ветеринарном СПТУ(как и главный пограничник). Вы хотя бы откройте учебник биологии

Фото пользователя
15 мая 2020 в 11:44

Не понято,да и вероятно логика отсутствует напрочь…В торговом центре толкаться можно,в переполненных парках тоже.А на кладбище где три человека на кв.километр нельзя. Бред

Фото пользователя
15 мая 2020 в 11:48

ДЕБИЛЫ. Плотность захоронений на кладбищах более 5 метров. Все насрали на ваши запреты. Без проблем въезд и вход.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 11:49

Запрещальщикам, бесплатно, презики раздать.

15 мая 2020 в 12:17

Из последних сил пытаются выжать из ситуации денег. Когда всё закончится, кормушка то закроется.😂

Remix
15 мая 2020 в 12:39

Самый удар по коронавирусу - это спиртное продавать до 19 часов. Кто эти люди, которые издают такую дичь, называя данное "указом" или распоряжением"?

Гость
15 мая 2020 в 13:54

Специально для сильно образованных: про клещей совсем забыли? Хотите с клещём в больницу попасть? Поэтому и запрещают.Кого тут идиотизме надо обвинять?

Гость
15 мая 2020 в 18:27

Обоснуйте пожалуйста вредность посещения сейчас кладбища. Может от кладбищ идёт корона с вирусом? Или это ваш голый идиотизм? Или «запрещать» обычная привычка?

Голодный и злой
15 мая 2020 в 18:35

Когда сдохну, завещают похоронить меня на площади 1905 года, рядом с памятником Ленину ! Уррааа !!!!!

Гостьв огород пора
15 мая 2020 в 18:39

Не от ума

Гостьв огород пора
15 мая 2020 в 18:41

На машине не дают проехать причём автобус на Лесном нам например 2 км ещё шагать

Анюта
15 мая 2020 в 22:09

Мы в майские праздники сходили прибрались на кладбище на шефской без проблем

17 мая 2020 в 12:44

Идиотизм крепчает!! На Лесное на машине заезжать нельзя, а пешком можно, вы идиоты сами то понимаете что творите? Либо на машине человек доедет до могилы и ни с кем не будет контактировать, либо все пойдут пешком по центральной дороге и неизбежно будут контактировать!!!! Такое впечатление что специально людей выводят из себя!!!

Натали
6 июн 2020 в 02:51

Сегодня ездили на Николо -Архангельское кладбище , все заперто , охранников куча . Не пускают ,зато крематорий работает на всю мощь ,черный дым валит !!!!