16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

«Нужно еще чуть-чуть подождать»: врач объяснил требования Роспотребнадзора о продлении карантина

Еще в апреле один заболевший COVID-19 заражал четырех человек. Как сегодня изменился этот показатель?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
15 мая 2020 в 15:21

Молодец Козловских! Хоть кто-то высказал реальное мнение врачей. Куйвашев привык только распоряжения выполнять. Бесхарактерный, безынициативный, никакой руководитель. Только в рот Путина заглядывает, выслуживается. В Москве раньше всё началось, раньше всё и закончится. Нам нечего за ними гнаться. Между прочим, москвичей всех собираются тестировать. А у нас ещё попробуй тест сдать (нечего статистику портить) , а если и сдал, подтвердилось - всё равно сиди дома и лечись сам. А если помрёшь, скажут, что сам виноват, поздно обратился. Да и не напишут, что умер от коронавируса. В заключении будет - воспаление или сердечная недостаточность.

гость
15 мая 2020 в 15:32

Нельзя отменить то, чего нет.
КАРАНТИНА не было и нет! Его никто не объявлял!

Гость
15 мая 2020 в 19:38

А когда он 4х заразил, заразность иссякает?))))

Фото пользователя
15 мая 2020 в 20:37

А что вы хотите, 20 лет ЕГЭ даром не прошли.

Гость
15 мая 2020 в 21:38

Чего ждать?! Не времени на раскачку!!!

Фото пользователя
15 мая 2020 в 21:44

Кто ссыт, пусть дома сидит. Я ходил и буду ходить. Кому на роду, написано, от коровьего вируса, дуба дать, того это не минует.

Гость
15 мая 2020 в 22:37

Интересно, а почему Козловских не предложил отменить опрессовку ГВС на время пандемии?

Ты меня узнаешь
15 мая 2020 в 23:14

Почему все правдивые коменты, а имено мои, удаляются ? Прекращайте заливать!

16 мая 2020 в 00:00

зарисовка из кошмарного сна:
Путин свернул нерабочие дни.
Куйвашев в инстаграмчике написал "с 19 начнем выползать". Народ вздохнул полной маской, с облегчением.
Засуетились врачи. Еще громче заверещали параноики в своем страстном желании сидеть до декабря 2021 года, причем почему-то другие должны сидеть с ними тоже.
и (не дай Бог) - 18 мая - "ребята. извините, поспешил, амнистии не будет, все обратно по шконкам".

Картина маслом (с). Даешь поправки к Конституции! мы верим и любим нашу власть!

16 мая 2020 в 10:17

Я вам вот что скажу - Франция продлила изоляцию до 10 июля. Дальше сами додумаете, что будет и в других колониях.

Мир
16 мая 2020 в 19:41

Вот так... вот так гниёт амгерика с гейропой... А у нас... а у нас внесут заразу...?

Гость
18 мая 2020 в 21:00

Людям жрать ненашто денег нет, границы откроют много инастранцев уедут на родину тут уже нечего делать