10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
15 мая 2020 в 13:41

Почему говорят не лечится у некоторых людей. Врачи про антибиотики забыли что ли?

свой
15 мая 2020 в 13:42

Кто работает на удаленке оставить до конца лета. Это многих спасёт. Только привыкли.

15 мая 2020 в 13:43

Ну и бред!

Лилия
15 мая 2020 в 13:44

То есть на раскладушках лежать будем впритык друг к другу. Офигеть.

Инкогнито
15 мая 2020 в 13:46

Второе фото вызывает ощущение, что кровать поставили в морге 😁

Фото пользователя
15 мая 2020 в 13:46

какие же они все бестолочи. договориться не могут

Маруся
15 мая 2020 в 13:48

Хватит паники! Более 40% вообще болеют бессимптомно, зачем их упаковывать в больницу? Для чего? Мне вообще кажется, что люди, которые хотят продление карантинных мер - лодыри не желающие работать, а что, прикрытие - что надо!

Гость
15 мая 2020 в 13:48

Какая геолокация,как лечащихся на дому отслеживать,оставят дома свой телефон и пойдут шастать везде,разносить заразу.Или окажутся не сознательными гражданами,типа выпивох.Количество коек они увеличили,за счёт кого?За счёт простых пациентов,которым тоже нужна помощь в стационаре.

Гость
15 мая 2020 в 13:52

А какими аппаратами ИВЛ обеспечены эти приказные койки?

15 мая 2020 в 13:52

На заднем дворе Экспо центра раскладах ещё добавили видимо

15 мая 2020 в 13:53

Раскладух

Фото пользователя
15 мая 2020 в 13:53

Взрыв мозга. Койко-место увеличивают, режим поэтапно снимают. Всё через Ж

15 мая 2020 в 13:55

Вот позорники-то: один ответственность с себя снимает, другой челом бьет...
Боюсь узнать, что это за койки...
Не дай Бог..

Гость
15 мая 2020 в 13:56

А число ивл тоже увеличили

Гость
15 мая 2020 в 13:58

Интересная новость!😠
думаю, что главному санитарному врачу виднее!
А не липовому увеличению раскладушек по приказу губернатора!

Гость
15 мая 2020 в 14:00

Хватит уже липу гнать!!!
Зараза везде наступает!

Фото пользователя
15 мая 2020 в 14:00

Нет этих доп коек)) на бумаге нарисовали, чтоб губера не подставить)) Бардак у них там наверху!!! Правое полушарие в мозгах не дружит с левым полушарием!!!

анна
15 мая 2020 в 14:01

подтягивают все цифры.вы сами то этого не понимаете что ли?!!!нужно к июню закончить эпидемию.и цены на нефть сразу восстановятся.

Гость
15 мая 2020 в 14:03

Дак не телефоны поди надо, а браслеты какие-то, как в тюрьмах. От телефона какой вообще толк? Бессмысленный какой-то расход.

Лилия
15 мая 2020 в 14:03

А фотки почему поменяли?

Лилия
15 мая 2020 в 14:05

А ИВЛ какие. Если те, которые на нашем уральском заводе изготовлены, то сейчас от них все отказываются.

Гостья
15 мая 2020 в 14:06

Ну и бардак творится. Правая рука не ведает что тварит левая

Гость
15 мая 2020 в 14:07

Беда с нашими руководителями, пока была мало инфицированных заставляли сидеть дома, сейчас, когда все разгорается, отпускают на свободу... что у них с мозгами, не понятно!!! Сейчас и надо ограничить, причём более жестко, чем было!!!! Тестов у нас в области делают мало, бессимптомных почти не выявляют, больным с пневмонией, уже лежащим в больнице, тесты делают на 6 день лечения!!! Статистику смертности занижают!!! В моей семье большое горе, из-за вирусной пневмонии за 12 дней ушёл любимый родной человек, а в статистику он не попал... я знаю врачи делали, что могли, боролись.. спасибо им за их труд!!! Это тяжелая болезнь, и каждый может ей заразиться, и не ясно как ваш организм справится или не справится с этой заразой! Господи, дай мудрости нашим руководителям, чтобы из-за стремления сохранить своё высокое место, они не навредили людям!!! Господи, дай людям благоразумия, чтобы они понимали, какая опасность рядом с ними!!!

Федя
15 мая 2020 в 14:08

Чет я не понял. Т.е. коечные места добавили и теперь идите люди заражайтесь, у нас теперь есть куда вас положить 😢.

Гость
15 мая 2020 в 14:10

 " Не совсем понятно, почему Дмитрий Козловских призвал губернатора сохранить жесткие ограничительные меры. При этом нехватка коечного фонда в письме санврача была одним из основных аргументов в пользу продления карантина" - цитата е1. Да всем всё понятно зарплата то у него меньше значительно будет если ограничительные меры отменить. За свои бабки и волнуется

Гость
15 мая 2020 в 14:12

При этом! Выздоровило более четверти от заразившиеся, заметьте, это тоже показатель к снижению изоляции, об этом тоже раньше говорилось.

Гость
15 мая 2020 в 14:13

Опасная игра началась... с огнем. На бумаге можно любые койки нарисовать. Как при этом с обеспечением СИЗами медиков в этих больницах, с доступностью КТ и лабораторных тестов? И что делать в случае утяжеления пациентов, если на новых койках ни кислорода, ни ИВЛ не предусмотрено? Что, сейчас задача вывести народ на улицу, в ТЦ и в рестораны любой ценой? Цена ошибочного политического решения может быть очень велика - человеческие жизни.

Гость
15 мая 2020 в 14:32

для того, чтобы не попасть на такую койку нужно предохраняться, предохраняться в мегаполисике и радостными безмасочными толпами как то сложно. Профилактика важнее коек наверно

Фото пользователя
15 мая 2020 в 14:35

Наш губер, как добрый волшебник: по мановению палочки хоба - и появились койки! Теперь-то ужасному вирусу точно хана, ведь каждый студент-медик знает, что вирусы боятся коек!
Доконали уже своей статистикой. Давайте сырые данные - сами всё посчитаем.

Самоизолированный196rus
15 мая 2020 в 14:44

Модераторы е1 вы уже достали удолять сообщения, вы бы лучше так новости свой редактировали а то возникает совсем дурные мысли по поводу поддержки и сговора с горлопанами

Самоизолированный196rus
15 мая 2020 в 14:47

Если бы все так было хорошо хотяб в плане медецины, то скажите почему все кто заболел из чиновников лечатся за границей или на курортах якобы болеют скоро видео посетить как очередной чиновник где нить на яхте в океане не трезвый куражится, Стыдно должно быть товарищ!!!!

перспективный прохожий
15 мая 2020 в 14:49

Значит дядя губер борется а e1 борется с коментами и удаляет. Лозунг дяди губера - отнять и поделить. Отнять у медицины койки для больных и поделить только для коронавируса.
Отнять и поделить - я где-то слышал обычай примитивных народов.

Самоизолированный196rus
15 мая 2020 в 14:54

Коечный фонд ))) ну и название !!!! Вам самим то не смешно , из людей дуроков то хватит делать , вы бы лучше так за ночь быстро обстановку с выплатами сделали а не коечные фонды уравнивает до нормы

Гость
15 мая 2020 в 14:54

Хм, подковёрная борьба санврачей и власти...🤔это что-то новенькое!😁

15 мая 2020 в 14:58

Главный сказал, что пора работать. Сразу и койки нашли, и кривая вируса на спад пошла. И санврачу, очевидно, доходчиво это объяснили )

15 мая 2020 в 15:00

Лучше бы садики оказались открыты за одну ночь.

Гость
15 мая 2020 в 15:04

Интересная тема! У нас, что кровати лечат или медики с необходимым оборудованием? Что устраивать «потемкинские деревни»?

Гость
15 мая 2020 в 15:06

Самоизоляция отменяется с 18 мая или нет?

Красотка Мэри
15 мая 2020 в 15:12

Козлевича гнать поганой метлой, куйвашеву орден или на крайний случай медаль за спасение утопающих!

12345_вышел зайчик погулять
15 мая 2020 в 15:16

Это очень интересно, они же уже отчитывались несколько дней назад перед Москвой , что коек достаточно.

Гость
15 мая 2020 в 15:17

На ура.ру уже написали, точно будет известно о снятии запретов в понедельник 18.05. губернатор переделывает указ. Похоже ещё не откроют ничего на следующей неделе

Гость
15 мая 2020 в 15:19

Снова никакой конкретики!

15 мая 2020 в 15:22

Зато..землетрясений нет, цунами нет, войны нет...)))

Гость
15 мая 2020 в 15:30

Санврачи абсолютно правы. Здоровье граждан куда важнее! Всем понятно, что это политический момент.

Гость
15 мая 2020 в 15:43

"всего за одну ночь Куйвашев в два раза увеличил число коек для пациентов с COVID-19"

Он из дома диваны притащил что-ли? 😁

Гость
15 мая 2020 в 15:49

самые гадкие люди кто из под тишка подлит

Гость
15 мая 2020 в 15:57

Сейчас кто с вирусом - в санаторий направляется, а у кого позже вирус обнаружат- направят туда где кровать свободная будет)))))))) Сдавайтесь сейчас!!! В санатории отдохнете)))

Гость
15 мая 2020 в 16:06

А может губернатор лучше перестанет здоровых туристов запихивать в санатории, где сутки государству стоят 10 тысяч за человека?

Лола
15 мая 2020 в 16:21

Странно, что для статистики продолжают класть бессимптомных, не лечат их, ещё кладут насильно даже тех у кого есть бумага на руках, что не болен covid, происходит полное безобразие, в метро из карманов всё выкладывай, что за режим такой, что за проверка на прочность?потом что насильно вакцинировать нас будут и шмонать везде и всюду? Звонят на работы, если в доме хоть один "зараженный"(для статистики), то работник обязан уйти на "карантин", в свободное плавание, когда это всё кончится люди?

15 мая 2020 в 16:22

Без сиптомные будут шарахаться по ТЦ , мерить обувь , одежду . Маловато коек будет .