14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

16 мая 2020 в 00:24

Ну вот опять хайп гольный, ещё и фоточку пропихнула из любимого альбомчика...утомили...

Гость
16 мая 2020 в 00:39

Вообще странно, если женщина заражена коронавирусом она через молоко передаст антитела ребёнку тем самым защитив его. Если я не права поправьте.

Блаблабла все это

Maria
16 мая 2020 в 00:54

София, мы переживали

Новоуральск
16 мая 2020 в 00:54

Поздравляю вас, София, с рождением долгожданной доченька. Здоровья вам и ей. А так же благополучия в семье.

Алнксандр
16 мая 2020 в 00:55

Поздравляем.
Здоровья вам и вашей дочке!

Гость
16 мая 2020 в 02:03

Здоровья тебе и твоей малышке

Ага
16 мая 2020 в 02:13

Беременных надо простить. Здоровья малышка.

Гость
16 мая 2020 в 02:18

Зачем такие личные подробности для нас?

Гостья
16 мая 2020 в 03:54

Грудь да грудь. Мужика что-ли ищет?

Гостья
16 мая 2020 в 03:55

А муж грудь возьмёт после долгой разлуки ? :D

Жук
16 мая 2020 в 06:02

При коронавирусе и любой другой вирусной инфекции кормить грудью можно. Нужно! Даже воз разрешает, в маске и с чистыми руками. Я бы не согласилась на раздельное пребывание с ребёнком. Бедная лялька, три дня без матери.

Гость
16 мая 2020 в 07:30

Наверное ей просто хотелось отдохнуть после родов, возиться самой с ребенком не хотелось. Грустно. Да у чужих людей сердце кровью обливается, когда подумаешь, что ребенок без мамы, без грудного молока.

Гость
16 мая 2020 в 08:29

Рождение девочки - это последствие нахождения в одной палате с заражённой коронавирусом?

Хирург со стаканом
16 мая 2020 в 08:36

А может она во время зачатия от мужа заразилась ? Презерватив им в помощь .

ЛедыЖка
16 мая 2020 в 09:31

Беременная женщина родила? Че правда? Вот новость так новость!

Гость
16 мая 2020 в 09:37

Развели канитель

Гость
16 мая 2020 в 09:42

Держись, София! Вы все равно самая лучшая мама для своей малышки, хоть со смесью, хоть без... Здоровья семье!

Гость
16 мая 2020 в 09:45

А не боитесь, что ребёнка могут подменить или перепутать? Я когда родила, от своего ни на шаг не отходила.

Гостья
16 мая 2020 в 10:00

Видео будет ?

16 мая 2020 в 12:09

Держитесь! Здоровья Вам и малышке. Желаю Вам скорейшей выписки!

Гость
16 мая 2020 в 14:07

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей дочурке!))

Гость
17 мая 2020 в 01:57

Разлучение с ребенком сразу после родов - это кошмар, персональный ад и для только что родившей женщины, и для крохи. Блин, и этот кошмар организовали медики!!! и другая женщина!!! Зачем?
Мне сложно представить через что вы прошли с момента обнаружения коронавируса у соседки по палате и по сегодняшний день, ведь даже без пандемии последние недели беременности, роды и первое время после них - очень волнительное время. А тут вам еще добавили всей вот этой .... Здоровья вам и вашей семье! От всей души желаю скорее взять свою малышку на руки!