ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
16 мая 2020 в 09:05

Сидеть дома можно.
НО !!!!
При одном условии - платите зарплату в полном объёме.
Не можете ?
Тогда не мешайте людям, добывать средства для самовыживания.......

ОТВЕТИТЬ
провокаторы?
16 мая 2020 в 14:09

Что интересно, но где то было исследование голосовавших за продление самоизоляции, так вот за голосовали те кто работает на гос и муниципальной службе и кому на 100% сохраненена зарплата. Это наиболее активные агитаторы сейчас за продление, осиальные голосовали за выход на работу

Гость
16 мая 2020 в 08:23

E1 вы задолбали. Вы пишете вот болеют дети. Так вы напишите сразу как они болеют. Болеть по разному можно, можно просто посопливеть недельку, а можно с пневмонией на ИВЛ. А можно и вообще бессимптомно. Хватит уже панику нагнетать на людей, либо пишите с подробностями, либо вообще ничего не пишите, что за новости ниочем?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
16 мая 2020 в 09:21

Да народ-то бы и готов посидеть дома, но!!!!
Есть куча факторов, которые государство не готово выполнять и вследствие чего люди ведут себя так, как сейчас.
Об этом долго и много писать. Дискуссия в данном формате не уместна.
И я думаю, что в Кремле прекрасно всё знают, но нет политической воли. Поэтому решения оставили за Губернаторами.
А те, и подавно, безвольные людишки. Смотрят в рот президенту и ждут сигнала. А он их один на один с народом оставляет.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 12:51

Если у вас 2466 заболевших и 626 выздоровевших и 5 умерших, почему в стационарах 1962 человека? Вы вообще людей в стационарах имеете ввиду? Или ковид больных разбавляете здоровыми для разнообразия?

ОТВЕТИТЬ
Chelovek
16 мая 2020 в 12:35

Идиотизм продолжается. Кто нибудь слышал про 15 суток ареста? Это про КоАП! Сейчас всех, по КВ, многих закрывают, на 14. Просто закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
16 мая 2020 в 08:04

Я забил на все вот это и продолжаю жить. Суждено - умру, нет так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2020 в 14:04

Не получилось у КиБа бизнес торговлей до 19 отжать, нашли другую лазейку...

Гость
16 мая 2020 в 08:57

Эх помню были тут новости хорошие: скандалы, интриги, расследования....а щас

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 07:54

Никто и не говорил, что дети не болеют. С самого начала пандемии речь шла о том, что дети болеют в легкой форме, если у них нет патологий.

Оля
16 мая 2020 в 06:59

А помните как уверенно нам доказывали в марта-апреле, что дети не болеют коронавирусом.
Тот же Онищенко, Малышева, врач Мясников, и другие "светила" вирусологи России.
Все их убедительные доводы и прогнозы полностью не сбылись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 11:23

вирус как верить источникам зашел к человеку от летучих мышей. Китайцы чего только не едят, еще и кишки говна животных готовят, ужас... Ну роллы, еще понятно что там внутри, и все по адекватности, но кишки, мыши... ппц.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 мая 2020 в 20:34

У нас все через одно место, очень жаль медицинских работников, спасибо им за их труд, у нас хорошо только на словах и на публику.

Гость
16 мая 2020 в 20:57

А Владимир Владимирович вчера доходчиво объяснил Игорю Борисовичу как следует считать выплаты?

Гость
16 мая 2020 в 21:54

В январе/феврале Малышева говорила, что вирус не передаётся от человека к человеку...

16 мая 2020 в 22:26

Нафиг надо работать за такие копейки. Почему пилот самолета получает 300 к в месяц, а ,скажем, кардиохирург -100. Не ту страну назвали Гондурасом.

Анонс
16 мая 2020 в 22:43

Даешь зарплаты медиков депутатам и наоборот !!!

Гость
16 мая 2020 в 23:13

Люди как ходили без масок, так и продолжают ходить и плевать на всех и вся хотели! А вы про обсерваторы какие то пишете, в которые пошлют бессимптомников! В магазинах овощи, фрукты продаются без упаковок, продавцы вечером без масок!

Гость
17 мая 2020 в 00:07

Если бы мне отменили ипотеку,кредиты и комуналку на время вируса, и привозили домой еду, желательно как депутат в день кушает, я бы с удовольствием дома посидел))

Гость
17 мая 2020 в 00:33

Когда закончится это мировое еврейское шоу?Так ведь опять Гитлер может появиться да опять кое кому по башке надаёт.

Анонем
16 мая 2020 в 07:57

И вы всё ещё верите в эту чушь? Новости сами себе противоречат! Думающие сразу поймут, к чему всё это.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 08:33

Конечно увеличится. У нас в соседнем дворе дети как бегали толпой так и бегают и не только во дворе , а в киоск, магазин. Без всякой защиты. Хотя родители стоят в масках и на расстоянии. Смешно.

Гость
16 мая 2020 в 07:38

В Бурятии повторно заразился короновирусом человек. Его вылечили, он приехал домой, и через неделю снова заболел им. И какой вы говорите, иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
16 мая 2020 в 11:27

Вчера ходила в магазин, куча народу без масок или со спущенными масками на подбородке. Идёт мужчина сопли по ветру несёт, и на все все равно, маска у него на подбородке. Второй стоит сморкается рядом, видно, что весь больной. Рядом дети бегают, мамаши стоять болтают, папаши в очереди в кб стоят. ВСЕМ НА ВСЕ ПОФИГ. трамваи все переполненные едут

Тома
16 мая 2020 в 07:04

7% заболевших это дети до 17 лет..
И вы хотите смягчить самоизоляцию.??

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 09:19

Картинки вчера наблюдал. Папашка или дедулька, коляску везет. В коляске карапуз. Взрослый в маске и перчатках, малыш без маски и перчаток.
В парке мимо меня ребенок пробежал, сопля до нижней губы висит, он больной или здоровый, или у него легонькая форма ОРВИ?
Мы, в большинстве, не соблюдаем то что принято называть "самоизоляция", потому что не верим губеру и Необзываемому. Потому что оно ляпнуло, что каникулы. Нам не когда отдыхать, потому что экономика в транде. И нам надо решать насущные задачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 08:52

а в нашем дворе один за одним увозят детей.опечатали детскую площадку.подьезды,из которых увезли — дезинфецируют и посадили людей на 2 недельный карантин.во двор пускают только тех,кто непосредственно проживает в жк.в масках и перчатках.и это вторая половина мая.плевать,что и где снимают.или ужесточают.выходит на деле так — береги себя сам.если хочешь конечно.

ОТВЕТИТЬ
Студент
16 мая 2020 в 18:36

Здравствуйте, Евгений Владимирович ! Можно узнать, законно ли заставлять Уральскому колледжу бизнеса управления и технологии красоты учеников явиться на занятия 19.05.2020 и заселять их в общежитие 18.05.2020!!? Когда разрешения открывать Учебные заведения нет? А ведь группа не из 2 человек.. И соблюдать 1.5 метра там точно никто не будет..

При этом все остальные вузы, училища и техникумы на дистанционном обучении и все экзамены и зачёты проводят дистанционно! Детям на свой риск и на свою ответственность приезжать на учёбу из других городов? Потому что если дети не явятся, то экзамены им дадутся очень сложно, преподаватели говорят, что это проблемы детей,либо приезжайте, либо отчисляйтесь

ОТВЕТИТЬ
в бизнесе
16 мая 2020 в 10:55

Разделить людей на 2 категории-которые предохраняются и которые не верят в серьезность заболевания, надеются на собственный иммунитет. Со второй категории взять расписки, что в случае заболевания медицинская страховка не работает и об ответственности за несоблюдение социальной дистанции и инфицировании предохраняющихся. Строго за этим следить и соблюдать. Если веселые толпы безмасочных будут бегать кругами около онкобольных, у которых нет иммунитета, то...Предлагаю хороший вариант, но работать не будет, самоизоляция без изоляции уже была. Не понимаю, что делать людям с ослабленным иммунитетом.

ОТВЕТИТЬ
Чепракова Екатерина
16 мая 2020 в 11:09

В бизнесе. А ещё с этой категории не брать налоги НДС и так далее

Гость
16 мая 2020 в 13:07

е1, а где цифры именно по Екатеринбургу??? За всю Свердловскую область информация неинтересна, конкретика то где по городам???

Гость
16 мая 2020 в 19:53

Когда уже будет реальные цифры по смертности? Это же понятно, что пневмония при covid19 является его прямым осложнением, а не самостоятельным заболеванием, а всё остальное - фоновыми либо сопутствующими патологиями.

Гость
16 мая 2020 в 22:51

В нашей стране «утром деньги вечером стулья « по другому не как , хоть малый бизнес успокоился работает « дибилизм»....

Гость
16 мая 2020 в 07:40

Детские сады открывать нельзя, раз выяснилось что 7% заболевших это дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 07:30

А ещё детские сады открыть? Хотите побольше массовости?

Дировская А.А
16 мая 2020 в 07:35

7% болеют дети из всех заболевших. Притом цифра выросла с 4% в апреле.
А сколько же тогда будет в июне? 10-11% будут дети?
Страшно..
А вы просите снятия ограничений и самоизоляции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 21:46

Им выписали доплаты а они теперь ноют что у них зп уменьшилась.. совсем совесть потеряли???

ОТВЕТИТЬ