26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Оля
16 мая 2020 в 06:59

А помните как уверенно нам доказывали в марта-апреле, что дети не болеют коронавирусом.
Тот же Онищенко, Малышева, врач Мясников, и другие "светила" вирусологи России.
Все их убедительные доводы и прогнозы полностью не сбылись.

ОТВЕТИТЬ
Тома
16 мая 2020 в 07:04

7% заболевших это дети до 17 лет..
И вы хотите смягчить самоизоляцию.??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 07:30

А ещё детские сады открыть? Хотите побольше массовости?

Дировская А.А
16 мая 2020 в 07:35

7% болеют дети из всех заболевших. Притом цифра выросла с 4% в апреле.
А сколько же тогда будет в июне? 10-11% будут дети?
Страшно..
А вы просите снятия ограничений и самоизоляции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 07:38

В Бурятии повторно заразился короновирусом человек. Его вылечили, он приехал домой, и через неделю снова заболел им. И какой вы говорите, иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 07:40

Детские сады открывать нельзя, раз выяснилось что 7% заболевших это дети!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 07:54

Никто и не говорил, что дети не болеют. С самого начала пандемии речь шла о том, что дети болеют в легкой форме, если у них нет патологий.

Анонем
16 мая 2020 в 07:57

И вы всё ещё верите в эту чушь? Новости сами себе противоречат! Думающие сразу поймут, к чему всё это.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
16 мая 2020 в 08:04

Я забил на все вот это и продолжаю жить. Суждено - умру, нет так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 08:23

E1 вы задолбали. Вы пишете вот болеют дети. Так вы напишите сразу как они болеют. Болеть по разному можно, можно просто посопливеть недельку, а можно с пневмонией на ИВЛ. А можно и вообще бессимптомно. Хватит уже панику нагнетать на людей, либо пишите с подробностями, либо вообще ничего не пишите, что за новости ниочем?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 08:33

Конечно увеличится. У нас в соседнем дворе дети как бегали толпой так и бегают и не только во дворе , а в киоск, магазин. Без всякой защиты. Хотя родители стоят в масках и на расстоянии. Смешно.

Гость
16 мая 2020 в 08:52

а в нашем дворе один за одним увозят детей.опечатали детскую площадку.подьезды,из которых увезли — дезинфецируют и посадили людей на 2 недельный карантин.во двор пускают только тех,кто непосредственно проживает в жк.в масках и перчатках.и это вторая половина мая.плевать,что и где снимают.или ужесточают.выходит на деле так — береги себя сам.если хочешь конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 08:57

Эх помню были тут новости хорошие: скандалы, интриги, расследования....а щас

ОТВЕТИТЬ
Нувот
16 мая 2020 в 08:58

Лагеря еще откроют

Гость
16 мая 2020 в 09:05

Сидеть дома можно.
НО !!!!
При одном условии - платите зарплату в полном объёме.
Не можете ?
Тогда не мешайте людям, добывать средства для самовыживания.......

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 09:19

Картинки вчера наблюдал. Папашка или дедулька, коляску везет. В коляске карапуз. Взрослый в маске и перчатках, малыш без маски и перчаток.
В парке мимо меня ребенок пробежал, сопля до нижней губы висит, он больной или здоровый, или у него легонькая форма ОРВИ?
Мы, в большинстве, не соблюдаем то что принято называть "самоизоляция", потому что не верим губеру и Необзываемому. Потому что оно ляпнуло, что каникулы. Нам не когда отдыхать, потому что экономика в транде. И нам надо решать насущные задачи.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
16 мая 2020 в 09:21

Да народ-то бы и готов посидеть дома, но!!!!
Есть куча факторов, которые государство не готово выполнять и вследствие чего люди ведут себя так, как сейчас.
Об этом долго и много писать. Дискуссия в данном формате не уместна.
И я думаю, что в Кремле прекрасно всё знают, но нет политической воли. Поэтому решения оставили за Губернаторами.
А те, и подавно, безвольные людишки. Смотрят в рот президенту и ждут сигнала. А он их один на один с народом оставляет.

ОТВЕТИТЬ
Не время
16 мая 2020 в 09:25

Рано

Кока
16 мая 2020 в 09:56

Панека. Баюсь

в бизнесе
16 мая 2020 в 10:55

Разделить людей на 2 категории-которые предохраняются и которые не верят в серьезность заболевания, надеются на собственный иммунитет. Со второй категории взять расписки, что в случае заболевания медицинская страховка не работает и об ответственности за несоблюдение социальной дистанции и инфицировании предохраняющихся. Строго за этим следить и соблюдать. Если веселые толпы безмасочных будут бегать кругами около онкобольных, у которых нет иммунитета, то...Предлагаю хороший вариант, но работать не будет, самоизоляция без изоляции уже была. Не понимаю, что делать людям с ослабленным иммунитетом.

ОТВЕТИТЬ
Чепракова Екатерина
16 мая 2020 в 11:09

В бизнесе. А ещё с этой категории не брать налоги НДС и так далее

Гость
16 мая 2020 в 11:23

вирус как верить источникам зашел к человеку от летучих мышей. Китайцы чего только не едят, еще и кишки говна животных готовят, ужас... Ну роллы, еще понятно что там внутри, и все по адекватности, но кишки, мыши... ппц.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
16 мая 2020 в 11:27

Вчера ходила в магазин, куча народу без масок или со спущенными масками на подбородке. Идёт мужчина сопли по ветру несёт, и на все все равно, маска у него на подбородке. Второй стоит сморкается рядом, видно, что весь больной. Рядом дети бегают, мамаши стоять болтают, папаши в очереди в кб стоят. ВСЕМ НА ВСЕ ПОФИГ. трамваи все переполненные едут

Chelovek
16 мая 2020 в 12:35

Идиотизм продолжается. Кто нибудь слышал про 15 суток ареста? Это про КоАП! Сейчас всех, по КВ, многих закрывают, на 14. Просто закрывают.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 12:51

Если у вас 2466 заболевших и 626 выздоровевших и 5 умерших, почему в стационарах 1962 человека? Вы вообще людей в стационарах имеете ввиду? Или ковид больных разбавляете здоровыми для разнообразия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 13:07

е1, а где цифры именно по Екатеринбургу??? За всю Свердловскую область информация неинтересна, конкретика то где по городам???

Фото пользователя
16 мая 2020 в 14:04

Не получилось у КиБа бизнес торговлей до 19 отжать, нашли другую лазейку...

провокаторы?
16 мая 2020 в 14:09

Что интересно, но где то было исследование голосовавших за продление самоизоляции, так вот за голосовали те кто работает на гос и муниципальной службе и кому на 100% сохраненена зарплата. Это наиболее активные агитаторы сейчас за продление, осиальные голосовали за выход на работу

Студент
16 мая 2020 в 18:36

Здравствуйте, Евгений Владимирович ! Можно узнать, законно ли заставлять Уральскому колледжу бизнеса управления и технологии красоты учеников явиться на занятия 19.05.2020 и заселять их в общежитие 18.05.2020!!? Когда разрешения открывать Учебные заведения нет? А ведь группа не из 2 человек.. И соблюдать 1.5 метра там точно никто не будет..

При этом все остальные вузы, училища и техникумы на дистанционном обучении и все экзамены и зачёты проводят дистанционно! Детям на свой риск и на свою ответственность приезжать на учёбу из других городов? Потому что если дети не явятся, то экзамены им дадутся очень сложно, преподаватели говорят, что это проблемы детей,либо приезжайте, либо отчисляйтесь

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 19:28

Бессимптомных отправят в трц

Гость
16 мая 2020 в 19:53

Когда уже будет реальные цифры по смертности? Это же понятно, что пневмония при covid19 является его прямым осложнением, а не самостоятельным заболеванием, а всё остальное - фоновыми либо сопутствующими патологиями.

Николай
16 мая 2020 в 20:34

У нас все через одно место, очень жаль медицинских работников, спасибо им за их труд, у нас хорошо только на словах и на публику.

Гость
16 мая 2020 в 20:57

А Владимир Владимирович вчера доходчиво объяснил Игорю Борисовичу как следует считать выплаты?

Гость
16 мая 2020 в 21:46

Им выписали доплаты а они теперь ноют что у них зп уменьшилась.. совсем совесть потеряли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 21:54

В январе/феврале Малышева говорила, что вирус не передаётся от человека к человеку...

16 мая 2020 в 22:26

Нафиг надо работать за такие копейки. Почему пилот самолета получает 300 к в месяц, а ,скажем, кардиохирург -100. Не ту страну назвали Гондурасом.

Анонс
16 мая 2020 в 22:43

Даешь зарплаты медиков депутатам и наоборот !!!

Гость
16 мая 2020 в 22:51

В нашей стране «утром деньги вечером стулья « по другому не как , хоть малый бизнес успокоился работает « дибилизм»....

Гость
16 мая 2020 в 23:13

Люди как ходили без масок, так и продолжают ходить и плевать на всех и вся хотели! А вы про обсерваторы какие то пишете, в которые пошлют бессимптомников! В магазинах овощи, фрукты продаются без упаковок, продавцы вечером без масок!

Гость
17 мая 2020 в 00:07

Если бы мне отменили ипотеку,кредиты и комуналку на время вируса, и привозили домой еду, желательно как депутат в день кушает, я бы с удовольствием дома посидел))

Гость
17 мая 2020 в 00:33

Когда закончится это мировое еврейское шоу?Так ведь опять Гитлер может появиться да опять кое кому по башке надаёт.