11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Дядюшка АУ
16 мая 2020 в 13:52

А че бухла не будет🤔☹️😉

Дядюшка АУ
16 мая 2020 в 13:52

Надо открывать ТРЦ!!!! Надо!!!

trt
16 мая 2020 в 13:56

блин, как без бухла, не хочется трезветь

Роман Ек-г
16 мая 2020 в 13:57

Такие новости скоро будут обыденностью. Ради прибыли торговцы заставляют людей работать без защиты. Не удивительно. Надеюсь, руководство КиБ хотя бы больничный людям заплатят.

гордость и предубеждение и кацуба
16 мая 2020 в 13:57

ну, то чем торгуют в кб пострашнее вирусов, мне чувак на кассе однажды втюхивал их текилу по акции а потом заплакал, сказал лучше не надо берегите себя

Панин
16 мая 2020 в 14:03

Да сегодня поедем открывать

Фото пользователя
16 мая 2020 в 14:05

Как обстоят дела в армии и тюрьмах?

Гость
16 мая 2020 в 14:06

выживают бизнес, скоро будет новый хозяин.

Гость
16 мая 2020 в 14:09

Они попали в сегодняшнюю статистику интересно или завтра будет опять 150

Гость
16 мая 2020 в 14:09

А сколько вируса они по магазинам развезли?

Аноним
16 мая 2020 в 14:10

а магазины их? фрезеровщиков 35 - в магазине давка, продаваны в спущенных масках, ни о каких 10м2 на человек речи не идет. покупателей без масок пускают и обслуживают.
там где надо роспотреба нет следить, за то по пром предприятиям спроверками шастают.

Аркаша
16 мая 2020 в 14:12

Теперь кроме палева в бутылках ещё и микробы на них.....давно надо прикрыть этот гадюшник с отравой!😁

гость
16 мая 2020 в 14:12

То что возможно не будут работать магазины КБ из-за того, что склад не работает- это позитивная новость

Гость
16 мая 2020 в 14:14

Теперь по идее должны закрыть все точки на которые собирали товар заразившиеся. Или как с гиперболой, занесут.......

Гость
16 мая 2020 в 14:16

по-моему самая нормальная новость. наконец-то вся алкота и синева, которая сейчас захватила город - подхватит вирус и уйдет, нормальные граждане хоть вздохнут спокойно от этих оров и посиделок

Фото пользователя
16 мая 2020 в 14:17

Диверсия устоенная конкурентами-разливайщиками, которым на горло наступили новым законом.

Это получается алко-скот может подхватить заразу и отъехать на кладбище ?
Поскорей бы.
Ибо алко-скот бухающий под окнами это капец, практически через день приходится вызывать полицию ночью, что бы их забирали.
Только проблема в том, что алкашей чудовищно много, этих забрали в отдел, на следующую ночь во двор заруливают новые.

Chelovek
16 мая 2020 в 14:20

Ну у "Масковских" сетей всё в порядке!

Гостья
16 мая 2020 в 14:24

Сказали найти вирус на складе, вот он и нашёлся.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 14:25

Хорошая реклама, видать отбили по баблу как в Н.Г. или 8-е марта)))

в бизнесе
16 мая 2020 в 14:31

Ехал в Тюмень. Встречал не одну машину этой сети. Они ведь не только по области могли развезти теоретически. Хотя в КиБ забегаловках народ вплотную и без масок.

кукутыгде
16 мая 2020 в 14:32

ну это как та новость о том что губернатор введет сухой закон. скорее бегите покупайте нашу паленку заботливо сделанную таджиками в челябе

саша
16 мая 2020 в 14:33

надо срочно бежать в КиБ И СКУПАТЬ И СКУПАТЬ остатки,иначе магазины закроют и останешься ни с чем,а это очень страшно и будешь звать подмогу...

правдивый
16 мая 2020 в 14:36

возможно ли, что это повлияет на количество синяков во дворе и постоянную лужу рвоты в лифте? сейчас создается опасная ситуация появления трезвых и здравомыслящих людей, нельзя допустить ослабление геноцида населения, КиБ должны работать и убивать людей!

Гость
16 мая 2020 в 14:49

Как закрыли? Работает же парни

Аноним
16 мая 2020 в 14:58

На Таганской, 56 алкогольный магазин в жилом доме, вступил закон в силу с 5 мая 2020 (закон о запрете продажи алкоголя в жилых домах) как обычно в России закон не работает и никому нет дела. Как алкаши собирались, так и собираются.

ГостьБ
16 мая 2020 в 15:03

Самое забавное, почему заразились работники склада? Они то с кем контактируют кроме себя?) Специально вбросили панику, что бы был предлог нейтрализовать конкурента из-за опасности распространения вируса со склада по всем магазинам)

Гость
16 мая 2020 в 15:03

Ребята,это же клондайк,так всех неугодных можно по закрывать
В любую контору приди сделай анализ и всё,ка ран тин.

Гость
16 мая 2020 в 15:12

Там реально болеют люди,у нескольких которые я знаю выевлено ковид 19

Горностай
16 мая 2020 в 15:55

Красное Белое продолжает работать.
Решили в выходные под шумок отработать.
Склад не прошёл дезинфекцию.
Людей заставили

Владимир
16 мая 2020 в 16:37

Карма или как всегда" сасистика" от офицанальных морд

Гость
16 мая 2020 в 16:40

в красном белом продукты дешевле в два раза, чем во всяких магнитах монетках пятерках кировских и т.д. , с алкашами боритесь, а не с магазинами. и где статистика заражений в других магазинах? не выгодно публиковать?

Гость
16 мая 2020 в 16:41

Хоть и не смотрю TV. Но сегодня случайно посмотрел какую то программу про этот вирус . Там дядька с холеной внешностью доказывает только ему понятное решение этой проблемы. Только он один знает. А сколько таких знатоков на TV, а сколько программ TV?
Жаль нет Высоцкого, он бы Вам спел " Товарищи ученые , доценты с кандидатами " ну и " Если Вы в своей квартире...выполняйте правильно движения...... Если хилый сразу в ..."

Работник КБ
16 мая 2020 в 16:51

Все работаем. Сказали выходить на работу. Все куплено. КБ пошляет

Гость
16 мая 2020 в 17:10

короновирус для вас в каждом кибе..

16 мая 2020 в 17:17

"выронил полупустую литровую бутылку вискаря из рук"
😫

Гость
16 мая 2020 в 18:05

Очередной наезд сетей на КБ.

Александр
16 мая 2020 в 18:41

Пустили через запаску сзади, все берут задания на сборку, работаем.
Походу нелегально робим 😄

ёптыть
16 мая 2020 в 21:41

Кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет.

Гость
16 мая 2020 в 21:44

по радио сейчас в новостях сказали 4 человека

Гость
16 мая 2020 в 21:47

Хахахах правильно.. денег нет все ноют, а на бухло нашли. Вот и пошло поехало

Иван УрФУ
16 мая 2020 в 21:51

"КБ" отличная сеть магазинов. Качество отличное и цена приемлемая. Ребятам скорейшего выздоровления. Держитесь!!!

16 мая 2020 в 23:16

Потому что в сети есть планы и бонусы,а если "мусор"не продашь то сам его купишь с зарплаты)))))

Местная
16 мая 2020 в 23:26

Бесят:
ЗОЖи
ПсевдоСпортсмены
Веганы
Вот идите все
Молча
Никто вас пить вино и есть сочное мясо не заставляет
ПРОСТО. МИМО. ЛЕСОМ.

Ушастый
16 мая 2020 в 23:56

Посмотрим, так то они люди, почему так? Любой может болеть насморком, раз на складе люди работают на сквозняках. Надо деньги в дом, о себе не думают.

Гость
17 мая 2020 в 00:00

Это ты нормальный?

Панин
17 мая 2020 в 00:01

Закрыть учту грузную сеть

Ушастый
17 мая 2020 в 00:14

Надо сейчас не быть злыми на весь мир... вы сами создаёте мир в котором собираетесь жить и вам в нем жить....Очень грустно смотреть, как пожирать друг друга придётся, когда ответственны мы все За коронавирус , который не соблюдается...

Ната
17 мая 2020 в 00:20

Не удивительно! Все продавцы стоят с маской на подбородке.

Гость
17 мая 2020 в 00:43

Вообще закрыть все алкоточки, алкашка зло. Опойки после работы несутся сломя голову шары заливать, позорище.