17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
17 мая 2020 в 09:43

Проверить пищеблок этой больницы , раз пациенты по три раза в день на горшок идут после употребления супов их производства... !

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 мая 2020 в 11:13

Когда выписывают антибиотик, всегда говорят пить Линекс, чтобы диареи не было. Но, азитромицин копейки стоит, а линекс дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 10:47

Про Пескова смешно, пиши дальше, интересно! А если серьёзно, то очень грустно...

Гость
17 мая 2020 в 11:19

Не вижу никакого изменения,что до ковида,что после,что при нём))) Всё как было,так и есть в наших больничках.

Гость
17 мая 2020 в 10:55

Автор, судя по антибиотикам какие тебе колют, диарея у тебя от них, а не от питания. Когда сидишь на антибиотиках вообще есть не хочется, а от обычных продуктах обычно воротит. Вот тебе и кажется, что тут не до солили, тут пересолили. А так респект и скорейшего выздоровления!

Гость
17 мая 2020 в 09:50

Продолжение в студию😄

otter
17 мая 2020 в 09:54

Автору респект ! И, конечно, здоровья !

Енот
17 мая 2020 в 09:55

Хорошо пишешь!
Бодро, емко, весело....
Пиши дальше, буду читать!!!
Всем мужикам из палаты привет!

Вера
17 мая 2020 в 12:16

МОлодец,все описал, как оно есть! На дворе 21 ВЕК а в РФ, как в 19 стало!

ОТВЕТИТЬ
Тим
17 мая 2020 в 09:58

Печеньки орео вкусные... Накрыло же парня.. надо ему еды заслать..

Гость
17 мая 2020 в 10:47

Хорошо читается, весело, жду продолжения!

Гость
17 мая 2020 в 10:53

Буду читать что еще мужик напишет, молодец. Автору здоровья и отрицательного теста

Справедливости ради
17 мая 2020 в 11:16

Очень содержательно передана атмосфера.
Спасибо, автор, интересно было прочитать. Не болеть никому!

Гость
17 мая 2020 в 09:47

В больницах ни еды нормальной, ни лекарств, ни чистоты. Жуть. Пескова вылечат, у богатых отдельные палаты, лекарства, реанимация.

Рмв
17 мая 2020 в 12:21

Поржала, спасибо))) прямо Зощенко)))

17 мая 2020 в 13:55

Я уже восьмой день лежу в 14й больнице на Уралмаше и скажу вам полный ппц... Питание просто никакое, совсем никакое... Вчера нашей палате не досталось даже второго на обед... После каждой трапезы дрищут все, если бы не передачи с "воли" Наверное с голоду померли. У меня двусторонняя пневмония, сегодня уже не дают никаких таблеток... Лежат все вперемешку у кого подтвердился ковид и у кого нет, и ещё во всем отделении распахнуты окна настежь - холодрыга гробовая... А закрывать их нельзя, так как предписание у врачей проветривать постоянно. Скорее бы этот ад закончился... В наших больницах легче ещё больше заболеть чем выздороветь. Всем здоровья желаю, держитесь кто сейчас борется с этой заразой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 11:04

Молодец парень, хорошо пишешь. Держитесь там, мы с вами. Пиши ещё. А те кто в такие условия не попадал закройте рты.У нас в Верхней Салде в больницах тоже Средневековье, так что знаем какого это.Но есть достойные врачи, но их мало

Комментарии
17 мая 2020 в 11:05

На горшок он от антибиотиков бегает,кстати,скажите ему уже кто-нибудь

Ирина
17 мая 2020 в 12:50

Замечательно, что человек, не смотря ни на что, сохраняет чувство юмора. Значит оптимист по жизни. Пишите, читать интересно, слог замечательный. Будте здоровы!

otter
17 мая 2020 в 09:53

И это самое начало. Гречневый суп, обалдевающий персонал и закончившиеся таблетки от кашля. Что будет, когда снимут ограничения и начнется все по серьезному , при нашей дооптимизировавшейся медицине ? Квест на выживание ?

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 мая 2020 в 10:48

Классная статейка, с юмором! Так держать. Ждём продолжения больничной саги

Гость
17 мая 2020 в 10:56

Был печальный опыт лежания в больнице, почти все так и было, как пишет этот неунывающий человек 🙈 жду продолжения 😉 парню выздоровления!

Лина
17 мая 2020 в 12:34

Вы хорошо живете, кое где из палат вообще не дают выходить. Судно на стул рядом с кроватью и наслаждайся .

Гость
17 мая 2020 в 20:31

Лутьше писателя пишет с юмором и без ошибок,у нас так и есть .

Гость
17 мая 2020 в 21:30

Важный репортаж, чем же кормят в больнице. У людей щи в головах!

Гость здесь
17 мая 2020 в 10:51

хорошо мужик пишет! 😊 Здоровья всем! Тагил, держись!))

гость
17 мая 2020 в 10:53

издевательство форменное над бесправными больными. главврач ,видимо , вообще не в курсе что делается в его владениях. больные брошены на произвол,

Анна
17 мая 2020 в 11:00

Ждем продолжения, действительно хорошо пишет, читать интересно👍

Анатолий
17 мая 2020 в 10:39

Наверное паренек все преувеличивает, по телеку показывают, что в России лучше всех на планете с медициной.

Алекс
18 мая 2020 в 02:06

У меня жена туда попала таким же путём (тоже одностороннюю пневмонию признали, на Липовом тракте, так же скорую 3 часа ждала), температура 36,8 - 37, кашель (раньше бы домой отправили лечиться, а тут в больницу). Пару дней лежала одна в палате, а затем, утром, подселили 2-х с температурой 39 (одна из них , из средней Азии), обе в возрасте: около 50-ти, они скрыли, что у них в семьях COVID-19, и их родственники уже лежат в "инфекционке" (куда отправляют с подтверждённым диагнозом). Они целый день находились в отделении, расхаживали по коридору и т.п., а вечером пришли результаты теста (у них положительные), вот тут мед.персоонал и засуетился отправили их в "инфекционку" и начали проводить дез.инфекцию. (хорошо, хоть моя жена от них не заразилась), но всё отделение посадили на карантин. Возбудить бы на них дело за то, что подвергли жизнь и здоровье других людей опасности заражения. Результаты теста на COVID-19 сообщают примерно через 2 дня, если срочное (как с этими 2-мя, то в этот же день). Кроме капельниц, дают таблетки - 2 вида (скорее всего антибиотики), жена говорит после них, постоянная горечь во рту, названия таблеток не говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:19

Классный рассказ! Жду продолжения! А кому не нравится-переключите канал. И хватит в своих поганых комментах всех обсирать! То им не то, это им не это. Видишь новость про больницу- переключай канал. Не мешай людям с чувством юмора наслаждаться!

Наташа
17 мая 2020 в 10:12

Главное- не вызывать врача и не попадать в больницу из которой выйти невозможно
Лучше долма если что
Главное- подальше от ужаса в больницах Там и здоровый умрет

17 мая 2020 в 11:18

Антибиотик ему капают вроде. Не должно быть осложнений со стороны жкт

Случайный путник
17 мая 2020 в 21:55

Пиши дальше, выздороавливай. Но побочку у азитромицина прочти!

Натали
17 мая 2020 в 09:46

Жесть, антибиотиками пичкают коновалы! Вирусную пневмонию(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 15:34

И зачем я это читаю

Яна
17 мая 2020 в 10:45

Выпишите это чудо. Такой бред. Супик ему не нравится😁. Банку для выделений фоткает 🤦🏻‍♀️ .Про нарушение кишечной флоры при любом примитивном ОРВИ ничего не слышал. Очередной блоХер.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 мая 2020 в 17:22

Дома надо было в апреле пацану сидеть! Сейчас жалуется на медицину.

Гость
17 мая 2020 в 09:45

Когда лежишь в больнице, всегда дни сливаются в одну серую массу и ковид тут абсолютно не причем.

17 мая 2020 в 11:08

Кем работает этот стонотик? Фотограф, дизайнер или бармен какой-нибудь?
Кашу на завтрак в больницах всегда давали. А варят её на воде потому, что у некоторых взрослых может быть непереносимость молока.
Больница - это не ресторан. Ну, про нарушение кишечной флоры при лечении антибиотиками тут писали уже.
Автору желаю побольше уколов в жопу.

ОТВЕТИТЬ
Яия
17 мая 2020 в 10:27

Ну как все налоги платите так и оснащают медицину..чему удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Предубеждение и кацуба
17 мая 2020 в 10:39

Вот я лежал в больнице помню было весело каждый день, друзья, родня, много шашлыков, водки, медсестрички навеселе ходили, не то что сейчас

Не меньше трёх символов
17 мая 2020 в 11:39

А может он для себя и своих друзей как раз и пишет?
Это еодин уже не знает, откуда высасывать "свежие" новости......

Сергей
17 мая 2020 в 19:44

У многих слились с начала апреля. Уже полтора месяца. Не провоцируйте на нецензурные комментарии

джон
18 мая 2020 в 14:02

ДА полная ж.......а.

Гость
17 мая 2020 в 12:22

А где мужик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 11:46

Если ты такая неженка- бери платную палату!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
17 мая 2020 в 15:19

Пытался писать с юмором. У нас ведь каждый второй Жванецкий. Реально тошнило, но не от еды, а от дневника, от писанины. Таких называют графоман. На середине второго дня, пришлось перейти к комментариям. Такие тупые
юмористы - сценаристы сейчас востребованы. После выписки срочно на ТНТ, СТС и прочие камеди клабы.

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 мая 2020 в 11:19

Его родня- друзья коменты что - ли пишут? Поела, пишет Таня а Твиттер. Покакал- пишет Николай. Зарегистрируйся и тоже, узнаешь много новостей.

Гость
17 мая 2020 в 18:51

Дорогие Друзья! Поймите уже наконец то короновируса нет, России конец, у нас не будет преждней жизни, Россию купили.

Комментарии
17 мая 2020 в 11:03

Нужно расскрасить будни серого пребывания,помереть может кому,сразу станет веселее

17 мая 2020 в 12:43

Гребаный монастырь, говоришь?