3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Электрик
17 мая 2020 в 08:21

Вспышка...а тесты все сдали? Результатов же нету ещё....

Лиза
17 мая 2020 в 08:22

Ещё долго будут люди заражаться... реально,такое ощущение,что до тех пора,пока все не переболеют

Кингсмен
17 мая 2020 в 08:23

Нужно проверить, все ли соблюдали технику безопасности и личную гигиену

группа
17 мая 2020 в 08:23

Неужели я опять пропустил ночь музеев? Я каждый год почему то упускаю этот момент, и даже онлайн не посмотрел..

Возврат
17 мая 2020 в 08:25

А как определить человеку вирусовыделитель он или нет? Довольно посредственное объяснение в статье, после которого люди могут начать паниковать.

Фото пользователя
17 мая 2020 в 08:26

Вирусовыделители страшные люди) и при том мне кажется есть и те, которые не лежат в обсерваторах и даже не знают что могут быть перносчиком вируса..
Гуляют себе спокойно и передают его другим. Поэтому надо сидеть дома..

Неваляшка
17 мая 2020 в 08:27

А я была на ночи музеев и онлайн это куда круче, потому что никто не толкается и не мешает и попасть ты можешь в любое место) Сплошные плюсы

БудИльник
17 мая 2020 в 08:27

За последние несколько дней 4 человека умерло..
Не хотелось бы чтобы в нашем регионе от этого вируса было ещё больше смертей

Эмма стоун
17 мая 2020 в 08:28

Очень жаль погибших, берегите себя, люди! Не болейте и помните про сизы. Безопасность должна быть превышено всего, всегда!

Гость
17 мая 2020 в 08:29

До сих пор не понимаю, как можно было заразиться на складе. Ладно бы в магазине где-то, продавцы же контактируют с людьми остальными.

Туапсе
17 мая 2020 в 08:29

Ну 104 человека - не тысяча, но смягчать режим ещё рано, мне кажется., тут соглашусь с врачами, что надо ещё подождать

Гость
17 мая 2020 в 08:32

А кбэшники интересно много алкобыдлоидов заразили то? Со склада в магаз, а там продавцы и потребители хапнули... не люблю алкалоидов)))

Гость
17 мая 2020 в 08:49

В смысле 17 мая оперштаб подтвердил 105 зараженных? 17 мая только началось, или уже в 8 утра результаты были? Разве они не к 12 часам даются? Или люди правы, и все цифры нарисованы заранее?

Это отчёт о 16 мая, вышедший 17-го
17 мая 2020 в 10:59

Смотрите, что читаете

Гость
17 мая 2020 в 11:12

Прикольно... Теперь у нас от балды не только симптомы заболевания описываются, но и новые медицинские термины не подтвержденные никакими исследованиями вводятся

Гость
17 мая 2020 в 11:55

Магазины небольшие, где есть социальная дистанция-можно открыть. А ТРЦ нельзя. Будет много инфицированные. Губернатор , прошу вас, возьмите этот факт на вооружение🙏

Юрий
17 мая 2020 в 12:00

Нет никакого короновируса кому-то нужна эта паника.

Ящер
17 мая 2020 в 12:41

То что отменяют карантин,когда общая ситуация не очень....К сожалению из 2х зол меньшее выберают. Государство даже врачам не может платить,тем кто в окопах,этой бактериологической войны,а не то что всем,кто дома сидит. Поэтому всех на работу,arbeiten. Пусть лучше пару тысяч от короны сдохнет, чем от ножа упырей,которые людей начнут резать и грабить с голодухи. А про русский бунт бессмысленный и беспощадный забыли? Логики никогда не было в действиях властей и людей. Поэтому надо смириться и жить дальше,беречь себя и близких.

Гость
17 мая 2020 в 14:47

слышала ещё склад Монетки тоже всех болеет.

Гость
17 мая 2020 в 14:49

Роспотребнадзор против послабления и открытия ТЭЦ и т. д., а что у нас происходит, кто контролирует на ЖД вокзале приходящие поезда? Да Никто! У меня сегодня приехала дочь и говорит никто ничего не проверяет! Зато она ехала в ХМАО, там везде посты все строго! Уже кричат, мест нет для больных в ЕКБ! Что происходит???

конт
18 мая 2020 в 15:34

КБ честно сознались а как же склад Монетки