E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Основатель «четверки» Игорь Мишин переболел COVID-19 и рассказал, почему тесты бесполезны

Основатель «четверки» Игорь Мишин переболел COVID-19 и рассказал, почему тесты бесполезны

У медиапродюсера было поражение обоих лёгких по 40%

«Вышел из болезни обновлённым, на невероятном эмоциональном и психологическом подъёме», — пишет у себя в фейсбуке Игорь Мишин

Основатель «Четвертого канала», известный медиапродюсер Игорь Мишин рассказал у себя в фейсбуке, что недавно переболел коронавирусом.

«Очень нудная, противная, местами невыносимая эта ваша гребаная корона. Волноваться не надо (поздно), поздравлять с выздоровлением тоже — устал реагировать. Здоров уже, но замотан. Физически слаб», — пишет Игорь Мишин.

Он рассказал, что при поражении обоих лёгких по 40%, ни анализы крови, ни ПЦР не показывали наличие коронавируса. Диагноз удалось установить только с помощью компьютерной томографии.

«При первых признаках и симптомах заболевания сразу делайте КТ. Не торопитесь в режиме самолечения жрать антибиотики. Они вирусную пневмонию не лечат, они страхуют переход вирусной в бактериальную. Вирусная — только повышением иммунитета.

Поэтому тонны витамина D для профилактики — и до, и вместо. Витамин С внутривенно при первых признаках. Остальное все крайне индивидуально. Никого не слушайте, никаких референсных для вас историй быть не может. И если вдруг серьезный вариант, надеяться можно только на «повезло с врачом»», — делится с подписчиками Игорь Мишин.

Игорь заболел в свой день рождения, 30 апреля. Сейчас говорит, что чувствует себя хорошо, «вышел из болезни обновлённым, на невероятном эмоциональном и психологическом подъёме».

Все самое актуальное и важное о ситуации с коронавирусом в регионе и в стране мы собираем в большом онлайне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления