18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Фото пользователя
18 мая 2020 в 22:28

Завезли вирус дальнобойщики из Подмосковья , Курской ,Орловской , Владимирской областей ,Ульяновска , коих на этой базе "Абсолют" множество ежесуточно приезжает, встречал там грузовики, водители всё без масок, вся борьба с Ковидом на этом складе свелась к паре бумажных памяток , наклеенных на двери КПП изнутри, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:49

А сколько точек они уже перезаражать успели по всей области???

ОТВЕТИТЬ
Вова
18 мая 2020 в 20:59

Синий бизнес, это золотое дно. Там плевать на жизни людей, как тех которым продают, так и тех, которые там работают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 мая 2020 в 20:48

Ну и? Будут штрафы и закрытие?
Или глазки закроет наш губернатор и Роспотребнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Зритель
18 мая 2020 в 20:49

А че там пятерочка,магнит не кашляют?

РЦ Магнита и Пятёрочки проверить - там не меньше будет. На любом складе толпы народу, общие раздевалки, душевые, обеденные столы и т.п.

Гость
18 мая 2020 в 20:49

Так значит на всех бутылках и банках пива тоже вирусы - как пить и хвататься руками

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:46

они просто забили "болт"

ОТВЕТИТЬ
Алкаши
18 мая 2020 в 21:20

Бабло дадут кому надо и дальше будут работать. Кстати много работников склада с Сортировки.

18 мая 2020 в 22:31

Директор этого склада бывший вояка, прапор если не ошибаюсь, и плевать он хотел на людей и их здоровье. Он ведет себя там как царь. Во время карантина ни масок,ни антисептиков не закупали.Маски делали из подручных материалов (туалетной бумаги, видела лично) сами работники. Ужасная контора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:52

Надо лучше информировать людей, куда своевременно стоит жаловаться на пофигизм работодателей и предприятий.

Гость
18 мая 2020 в 20:52

222 УК РФ

Гостья
18 мая 2020 в 21:06

Из Московии завезли. Почему Козловский и Попова проглядели ? Тут не списать на шашлыки и салют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:09

нет, ну реально, дальше только больше заразившихся, нужно жестко закрыть все города в области, так тянуться будет из года в год....

18 мая 2020 в 21:10

Закрыть склад и оштрафовать работодателя Склады других фирм Пятерочки и иже с ними проверить

ОТВЕТИТЬ
.777.
18 мая 2020 в 21:23

А как закон где роспатребнадзор надо штрафофать жестко и уголовную ответственность хозяевам и закрыть все эти красное белое другим будет урок как гнаться за рублем а здоровье людей для побоку

Фото пользователя
18 мая 2020 в 20:54

А что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха .....

18 мая 2020 в 23:35

В Магазинах все сотрудники без масок. Какие ВСЕ МЕРЫ? Плевать они хотели на дезинфекцию.

Роман
18 мая 2020 в 23:39

Ну вот не зря все таки экспо построили. вот и пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Местныйжитель
19 мая 2020 в 04:27

А че про сималенд не пишете и про монетку, там тоже на рц много болеет и ниче, работают, продукты в магазины возят, или они вовремя проплатили в отличии от КБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:35

ну алкашка это же стратегический значемый продукт как же без него !

Фото пользователя
18 мая 2020 в 22:43

мдец я туда за сигаретами ходил ! картина такая склад болен они везут в магазин заражают продавцов те свою очереть покупателей они там без масок без перчаток ! так что через неделю две ждем спышку ! блогодоря жадности ! блогодоря тем кто не закрыл красное белое ! алкашка же жизненоважный продукт без него же не как бабло не заработать на алканафтав которые каждый день бухают !

Hec
19 мая 2020 в 00:03

Москва неприкосновенна. Роспреднадзор - купленная организация.

Алишка
19 мая 2020 в 01:21

Про сималенд писали , нет ? Там тоже всех разогнали по домам - кто то заболел изсотрудников!

Гость
18 мая 2020 в 23:51

вот допустим, сотрудники складов и магазинов - они соблюдали масочный режим ? и все заразились ?

или не соблюдали, и их всех оштрафуют ?

непонятненько, помогли маски сотрудникам или нет

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 07:36

Так видимо и рисуют у нас снижение темпов роста заболеваемости.
Со слов работника чихают и кашляют 70% сотрудников. Проверили из 834 всего 236 и выявили 136 больных (те примерно сходится с утверждением про 70%).
Но при этом сообщают всего о 130 заболевших по ВСЕЙ области !?
Так видимо и рисуют... ((
Приятного аппетита, пипл

Аноним
18 мая 2020 в 21:29

да не соблюдают сотрудники КБ никаких правил.
фрезеровщиков 35 - нарушения и без карантина: маломобильные граждане в магазине не смогутп ередвигаться, так же посреди зала остров помешает эвакуации.
Сейчас не соблюдают санитарию и в плане количества человек на их площадь, так же без масок и посетители и сами продавцы.
А если еще и продукты с инфицированного склада - считай все усеяно вирусней и все обрабатывать надо.
Сидишь и думаешь куда писать надо о таких чудовищных нарушениях и то что власть в лице губернатора и мерии ничего не делают.
в такой ситуации не то что открывать, закрывать все к чертям надо. торгаши совсем обнаглели. всех штрафовать поголовно и физиков и тем более юр лиц, чтобы те сами регулировали вопросы поведения посетителей на их территории.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 22:08

Закройте уже раз и на всегда эту сеть контрафактной алкогольной продукции

18 мая 2020 в 21:54

При скрытом периоде в 14 дней, что толку от вашего замера температуры.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 мая 2020 в 22:41

Теперь не идём в кб, таримся в ОКее. Там каждые пять минут твердят о масках и дистанции и как они проверяют своих сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:07

А дилерская сеть, то есть их магазины, почему работают? Товар то им откуда поступает, и кто его привозит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:22

Да вообще закрыть нахрен все алкоточки и воспитывать нормальную здоровую нацию

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
18 мая 2020 в 22:02

Пускай сейчас кб за них и платит а то молодежь спаивают только

19 мая 2020 в 09:02

Очень правильное мнение! Захват бизнеса! В это сложное время только у КБ дела шли хорошо, потому, что люди шли снимать стресс алкоголем.. Вот и решили и их прижать.. Просто к ним приезжали, уже с заранее положительными тестами.. Вот и все!! Читайте новости в других регионах.. Там уже это доказано!!

Роман
19 мая 2020 в 09:49

Скорость проверки впечатляет.. Так и будем по 100 человек в день.. Пока по 200 проверяют.. Почему сразу всех работников не проверили?

Бонифаций
19 мая 2020 в 15:28

Думаете Роспотребнадзор бескорыстен!? Они купоны безжалостно стригут с юрлиц,особенно если кто забыл в какой стране живет

Гость
20 мая 2020 в 05:46

Захват бизнеса

Гость
18 мая 2020 в 20:44

идёт захвата бизнеса, поверьте.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 21:04

В Красном и Белом цены ниже чем в Пятерочке- которые захватили весь бизнес ! Надо как то же было убрать конкурентов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 21:05

надо было употреблять водочку а не торговать ею

Бендер
18 мая 2020 в 23:33

Наш губки слабак! Запретить алкашей боится, боится гневной,одряхлевшей алкобичатины!

Hec
19 мая 2020 в 00:12

Фотали

ОТВЕТИТЬ
козел
18 мая 2020 в 21:04

а еще бывают ложно положительные анализы. По идее кого хошь мона "закрыть- открыть"

ОТВЕТИТЬ
гога
19 мая 2020 в 00:08

На топор фотали.

Hec
19 мая 2020 в 02:25

Сималенд не Москва.

Галина
19 мая 2020 в 12:30

Если закрыть все точки алкоголя, то куда же люди будут тратить деньги- ведь больше абсолютно некуда тратит ь и заняться больше нечем, кроме алкоголя.

Любовь М
19 мая 2020 в 12:38

Почему все так неспешно? Нет тестов? Или цель, чтобы заболело как можно больше людей? Хоть кто- то что- то понимает, что происходит?

Андрей Тумашов
19 мая 2020 в 13:57

Пора уже полностью прекратить спаивание, закрыть "Красное и белое", прочие алкогольные магазины в городах и ввести сухой закон. Полумеры только вред.

Гость
19 мая 2020 в 14:06

Сколько истеричек в одном месте собралось ,смех и только .

Гость
19 мая 2020 в 14:19

И все не пьющие не курящие ,да ? Читаешь и смешно становится ))))))

Гость
19 мая 2020 в 14:44

Проверять всех надо. Пишет 70% чихает. А у нас тут кто то говорил что при короновирусе никто чихать не будет. Вранье. Вот недавно на работе сотрудница чихала, я потом после нее болел. Вот так и везде. Начальство не запрещает больным ходить. А проверять надо всех. К сожалению в наших больницах это делают не все и не всегда.

Гость
19 мая 2020 в 14:48

Алкоголь надо вернуть в ларьки. А магазины закрыть. В ларьках его безопаснее продавать, как шаурму..

Бонифаций
19 мая 2020 в 15:26

Обнаглели! Разрешение на работу одни из немногих ритейлеров в стране имеют,а размер мзды не увеличивается! Хрясть им по макушке! А вы партянки, что думали 2 месяца,почему проверить нельзя было всех ритейлеров? Команду фас ждёте,пряча тело жирное в диване?

Гость
19 мая 2020 в 17:58

Ребята, вы все верите в справедливость? Вы реально верите, что нашу власть волнует здоровье и жизнь людей? Все решают деньги, а, вернее, их количество. Кто больше дал - тот и работает. Симановский стол за 26 млн. купил - все закрыли глаза на то, что работает, нарушая запреты. Гиперболу закрыли - чемодан денег - тут же открыли. Ребята, вы о чем?

Гость
19 мая 2020 в 19:56

А водители поехали в Челябинск работать

Светлана Ш
19 мая 2020 в 20:12

Ну вот пусть теперь работадатель и оплачивает всем больничные. И посчитает, что выгодней, маски и антисептики купить или такие убытки нести. Вообще трудящихся ни во что не ставят. Уже пора проверки начать по всем работающим организациям. Всех поголовно тестировать, кто работал все это время.

20 мая 2020 в 12:00

То , что происходит дай бог народ поймет к осени , зиме. Но там будет поздно. Дети останутся без образования, взрослое население без работы и много другого
"интересного". Люди от вас избавляются как от быдломассы.. бизнес уничтожают планово. В конечном итоге расплату понесут все, в том числе продажные журналисты, их семьи и дети. Изучайте историю.

Дмитрий
21 мая 2020 в 19:58

19,20 работали в Абсолюте в день с 8.00 до 20.00 сегодня 21 мая 3 ю смену вышли сподряд уже сил нет, но тут уже 4 часа поработали и нам сказали идите домой, не поверите я побежал бегом от радости, и за эти проработаные дни хрен нам че заплатят

Дмитрий
21 мая 2020 в 20:23

Я как устроился 2 месяца назад в Абсолют на Серовском тракте 11 км так там ничего и не соблюдалось, проходили на работу без замера температуры без масок это как только пришел корновирус в Екатеринбург с 7 марта, потом сказали носите маски никто не выдавал в Абсолюте а в аптеках их просто не было хотя стоит продовщица в маске. Без соблюдения режима маски типа не допустим к работе, фигня все это. СТОЛОВОЙ там нет, просто стоят столы я вся смена сидит плотничком друг к другу и ест, а то и стоя так как не хвает столов и скамеек. ТУТ же когда нафиг все переболели вдруг стали выдавать маски, когда нас осталось со 140чел 15чел.На складе непосредственно где уже работаем один туалет на 150 рыл, пить ни где только рядом с туалетом, работаешь по12часов а чтобы попить нужно пройти охрану и выйти а там толпа все пьют из под крана как скоты ничего одноразового нет, потом обратно забегаешь а то руководители скажут норму не выполняешь, хоть и работаешь.21 мая появились как они говорят в столовой одноразовая посуда и даже увлажнители воздуха поставили, все рохли стали чем то брызгать ручки и двери а где раньше то были. ТЕРМИНАЛЫ стали антисептиком обрабатывать да не ужели,УЖЕ НЕ НАДО ВСЕ СЛЕГЛИ, и нас хотите добить

Зуля
30 мая 2020 в 01:49

Глупости , нет ни чего , просто кто хочет прибрать сеть , и вообще это все фальш

Автандил
18 мая 2020 в 21:54

Свободу Анжеле Дэвис и Патрису Лумумбе! Грузите апельсины бочками! Зря Герасим утопил Муму. Как вы все достали со своими пандемийными проблемами. Давайте лучше поговорим о большом женском заде!

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
18 мая 2020 в 21:16

Когда занимаешься физической работой то в маске тяжело дышать. Снимаешь маску и тогда дышишь и физически можно работать.
Так что работники склада вынуждены снимать маски.
А так киб не жалко если умрет весь и магазины закроются. Иногда продавцы вежливы иногда плюют. Я и больше не хожу в киб.

Гость
18 мая 2020 в 20:49

не верю

ОТВЕТИТЬ
Дарья
18 мая 2020 в 22:52

А .,что если кашель и чих это теперь только короновирус....очнитесь другие болячки тоже есть!

ОТВЕТИТЬ
конт
19 мая 2020 в 18:09

В рц Монетка возле ТЭЦ не было никаких профилактических мер

Ольга
20 мая 2020 в 08:28

У меня сын пришёл на работу в субботу первую смену, его ни кто не предупредил, и спокойно всех запустили и все работали. Полный бардак, рискуют жизнью людей, только бы деньги капали.

Гражданин несуществующей страны
18 мая 2020 в 22:32

вообще-то, люди каждую весну чихают и кашляют, потому что за резким потеплением приходят заморозки, помноженные на отключенное отопление и общую ослабленность организма, плюс ужасная экология... но нет! это все макароновирус конечно, он у нас даже уральский климат меняет, уральский коэффициент (район со сложными климатическими условиями) тоже из-за него придумали?😂

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 мая 2020 в 21:18

Вроде пару лет назад была возьня закрыть КБ?