27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Елена
18 мая 2020 в 18:17

Открыть ТЦ!!!!, столько народу без содержания 2 месяца сидят...( Как людям жить? Везде сокращения, работы нет, детей кормить надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:18

Хочется от сюда сбежать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:33

Нельзя открывать ТРЦ сейчас,нужно обождать ещё недельку. 😎Сейчас ещё майские праздники аукаца начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:43

Губернатор между молотом и наковальней: не откроет - загнётся бизнес, откроет и начнётся мор - порвёт президент, который с этим вопросом предпочёл не разбираться. Прикольное государственное устройство, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:49

С теми критериями для открытия , которые назвали , мало кто будет открываться ) сначала посиди без работы , выплати Зп , терпи убытки. Потом перестрой кафе ) пройди комиссии , заплати за справки ) некоторые предприятия и так безвозвратно закрыты . И тут опять помощь от государства , затягивающая петлю на шее ) да и по развлекаловкам мало народу сейчас пойдут . Вообщем , вытерли ноги об малый бизнес

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:08

В этот раз поддерживаю решение губернатора, нет я не бот и польский агент.
ТРЦ пофиг на здоровье, клиентов, на здоровье арендаторов, на здоровье врачей и тд. Поймите что прибыль которую получим от открытия ТРЦ, будет ничтожно мала в сравнении с затратами на ликвидацию последствий...
еще проще для тех кто в танке, заробим 10 рублей, потратим 100 рублей на лечение, реабилитацию и прочее. профит - 90, но владельцы ТРЦ свои 10 рублей заработают, а вы из своих налогов 100 рублей потратите.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 мая 2020 в 19:15

Ребята все это амба нам это конец !!!!!!

Виктор
18 мая 2020 в 19:16

Отказался он открывать,наша власть мало того что настала на нас и люди сами карабкаются как могут кроме 10 тысяч от них ни хрена не увидеть открывайте давайте все что бы экономика работала а кто боится пусть сидит дома

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:17

сейчас опять в комментах торгаши заревут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:22

А что толку держать их закрытыми , если весь город на улице. Толпитесь дальше в кб называется . Парки хоть открой , изверг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:27

Кувашев ПЕРЕДУМАЛ? Вы рассмешили, это существо мини оленевод САМ думать может? Не смешите! Тюмень-столица деревень-кузница кадров для России! Вот и подумайте, какое будущее у Свердловской области с "фершалом" зуботехником.Мутко -ПТУ уже управлял спортом.Тюмень рулит-чумработницу в каждую семью!

Гость
18 мая 2020 в 19:30

Почему у всех приезжих отрицательный результат? Болею только больницы))) Потому что озлобленные люди, которых принудительно закрывают на две недели, докопаются до правды.....

nikolay_second
18 мая 2020 в 19:30

Губернатор- хозяин своего слова ! Дал слово и взял его обратно !!! Зачем тогда обещал ? Обнадёжил предпринимателей, а потом плюнул на них ! Разве так делает настоящий мужчина ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:31

Передумал он, нашёлся тут царь.

Гость
18 мая 2020 в 19:38

Норды то открыли!

Гость
18 мая 2020 в 19:40

Он бункерного очкует. Тот сказал, спрошу с губеров и люк захлопнул

Гость
18 мая 2020 в 19:43

Почему КБ не закрыли ?
Источник заражения .

Antivirus
18 мая 2020 в 19:44

все правильно, продлять пока стабильный спад заболевших не пойдет

18 мая 2020 в 19:49

Прекратите удалять комментарии,люди хотят знать правду!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 19:52

Дайте людям спокойно работать,достала ваша недоизоляция!!!!

Андрей
18 мая 2020 в 20:06

А давайте каждый прям каждый ради интереса напишет в инстаграмме гражданину губернатору что бы он попросил монополию ! Упр компаний , снять платежи за 2 месяца . Хоть это пусть сделают для людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:06

Можно-нельзя,откроют-не откроют,дам-не дам... ДУРДОМ!МЯМЛЯ КАКАЯ ТО!

Гость
18 мая 2020 в 20:07

Во всей этой комедии выйграл е1! Просмотры за 2 месяца карантина просто зашкаливают. Вот они и выдумывают новости на ровном месте!

ОТВЕТИТЬ
Тьфу тьфу тьфу...
18 мая 2020 в 20:12

Открыть ТЦ...хммм.. а вы видели как обязательное ношение масок исполняется в магазинах? Один Леруа порадовал , на входе температуру мерят и без масок точно не пускают. Хотя в самом магазине кто как, кто без ходит кто спускает на подбородок. Так и в ТЦ будет... сказано маски да кто будет контролировать?? Всем всё равно...

Гость
18 мая 2020 в 20:14

Очень правильное решение. Здравый смысл ещё у некоторых чиновников есть. Кто то ещё думает о людях. Ещё бы по меньше вранья, ведь со временем все вылезтит наружу.

Колян
18 мая 2020 в 20:19

Хе хе хе.

Что ж ты фраер сдал назад.

Колян
18 мая 2020 в 20:21

Дайте реальную статистику!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 20:23

Сейчас по тв рассказывали про Дагестан,какая них тяжелая обстановка- говорят,НО Свердловская область идет за ним(количество выздоравливающих у нас не очень большое,если сравнить с другими областями)Сколько можно обсуждать нужна или не нужна самоизоляция,маски и т.д.
Плохо,что о продлении самоизоляции сообщается поздно...(предполагалось,что сегодня уже закончится),неужели по росту количества больных ,по ситуации в городе(там не только сотрудникиКрасноБелого)непонятно,что необходимо продлять...Обязательно надо день в день сообщать?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 20:28

Опять все по хитрому , дали надежду , чтобы не вякали неделю ) потом крутанули циферки и вуаля . Похоже и не собирались открывать ниче до конца месяца. Как будто не было роста на той неделе)))

Гость
18 мая 2020 в 20:29

Прям первая необходимость торговые центры! Люди с зубами мучаются....... У кого то хр. Заболевания обострилась .... А мы думаем про тц

ОТВЕТИТЬ
Колян
18 мая 2020 в 20:33

Губера поддерживаю. Иногда но прав он бывает.

Ольга
18 мая 2020 в 20:35

Теперь уже все равно открывать или нет , все банкроты

Евгений
18 мая 2020 в 20:44

так или иначе теперь это было есть и навсегда с нами, переболеем все ,как бы не старались избежать этого , проблема в др плоскости как жить теперь будем когда власть каждую неделю указЫВАЕТ вера ей уже не та , штамп безнадега, как калька ляжет.
бизнес добивают недомерами или перемерами, сплошь федералы выдавливают местных деньгами как каленым железом
мы уйдем а место пусто не бывает но господам то что важнее быть угодными. и рубить свое капусту на участке а может пронесёт

Иван
18 мая 2020 в 20:50

Правильнее написать передумала, девочки так себя ведут, а не взрослые люди

Anna
18 мая 2020 в 20:54

Эта неделя для бизнеса погоды не сделает, а рисков больше. 2 месяца сидели, ещё неделю высидеть можно. Одно дело на улице гулять, а другое - в ТЦ, в закрытых помещениях! Здравый смысл победил.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
18 мая 2020 в 21:29

Власть - прекращайте эти тупые ограничения- ничего, кроме вреда - от них нет!

Алексей
18 мая 2020 в 21:37

Опять двадцать-пять... Да нет у нас Карантина! Не было и нет. Так что и продлить его невозможно. А маскопоклонники пущай по домам сидят - самоизолируются. Глядишь и на улице всякого сброда поменьше шататься будет.

Клавдия
18 мая 2020 в 21:56

А мне все равно я на даче неплохо отдыхаю. Вчера редиску собрала

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 мая 2020 в 22:38

3000 заболевших и 6 смертей это что-пандемия или надувалово 0,2%!!!!!

Мария
18 мая 2020 в 22:46

Откроют торговые центры и будет всплеск заболеваемости . Потом опять закроют и ужесточат меры. Так будем до осени сидеть . Переживет город ещё пару недель без торговых центров !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:00

У нас в праве закрывать организации , а открывать нет . Так закрылись бы предприниматели на недельку все , ради солидарности .

Ося
19 мая 2020 в 06:04

Посмотрим еще хватит ли наглости плату за коммуналку увеличить летом !

Ярослав
19 мая 2020 в 10:18

В Китае могут десятки миллионов посадить на карантин, а в Эрефии двуногое стадо на пару недель в стойло загнать не могут. Да выгоните вы ментов, Росгвардию на улицы, перекройте движение общественного транспорта в миллионниках, посты организуйте. Ровно на две недели... А то сопли жуют уже два месяца.