25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
18 мая 2020 в 08:57

Почти два месяца простоя и потери денег, коту под хвост. А всё из-за тупых, наглых и самоуверенных, считающих себя самыми умными. Маски? -Хахахааа , изоляция? - смешно! Мы же самые умные. А сейчас, вот из-за вас, самых умных(тупых) могут ещё продлить ограничительные меры

ОТВЕТИТЬ
Самоизолятор
18 мая 2020 в 09:44

А у меня денег нет, и терять нечего ))

18 мая 2020 в 09:48

Ну что много желающих открыть торговые центры и снять карантин? Снимут карантин-заболевших будет в разы больше, и 100 человек в день будет, так детской забавой...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 11:01

Дайте мне контакт хоть одного из этих семи, двадцати ли, я туда съезжу в костюме химзащиты и проверю, какая у них там тяжёлая пневмония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:03

Смените тему уже

жесть
18 мая 2020 в 11:13

е1 а почему бы не узнать, сколько ковидных участковых.

Гость
18 мая 2020 в 11:14

Можно же как-то побыстрее сказать, снимает ограничения или нет, почему обязательно надо вечера ждать . У людей же планы

ОТВЕТИТЬ
Inkо
18 мая 2020 в 11:30

Онкоцентр отпустили контактых для чего? Для того, что бы они так же разнесли заразу как и из 1ой. Чтобы быстрее народ выработал коллективный иммунитет. Койки подготовили, стоят и пустуют. Это постепенный охват будет. Даю гарантию, через неделю счёт пойдет на 200+ выявленных. Это сразу стало понятно, когда из 14ой и 1ой после выявления одного-двух зараженных, всех из больницы выписывают массово. Постепенный охват идет. А Роспотребнадзор и главы муниципалитетов молчат. Если сейчас резко убрать маски и всех выпустить на улицу, больницы не справятся. А так постепенный будет.

ОТВЕТИТЬ
жирдяй сизов
18 мая 2020 в 11:48

у меня вот простатит,жена делает массаж простаты мне и ни че я молчу об этом.А вы со своим коронавирусом уже достали,это безобразие я возмущен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:04

Конечно зачем закрывать подстанцию, пусть дальше разносят

Гость
18 мая 2020 в 12:53

Свердловская область занимает твердое 5 место по стране.
Все кто перед нами; Москва, Питер, Нижний на самоизоляции до 31 мая. После нас регионы тоже на самоизоляции до 25-31 мая...

Гость
18 мая 2020 в 13:44

Всем кто пишет, типо самоизоляцию нарушили и т.д.
Сидите дома и не выходите совсем.
Вдруг вам на голову метеорит упадет.

18 мая 2020 в 14:22

А почему опять совещание с предпринимателями, а не с главным санитарным врачом области???? А потом оказывается, что он то против!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 14:27

в сети гуляет информация о заражении тестов "живым" вирусом ...
как обстоят дела с применяемыми в РФ тестами? кто тестировал на наличие заражения самих тестов ? кто выдал заключение ? где посмотреть сертификаты на тесты?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 мая 2020 в 14:50

27 регионов России готовы к постепенному смягчению режимов ограничений, там прирост заболеваемости коронавирусом очень низкий — Мишустин. Интересно, мы есть в этих 27 ?

Знаток
18 мая 2020 в 14:53

Панин, пиши правильно, есть Lego, а есть просто конструктор!

Гость
18 мая 2020 в 14:55

Это что за идиотизм , ТЦ открывают , а детей лишают Последнего Звонка, который у многих детей только раз в жизни может быть. Вы что совсем КУ КУ там, открывать и разрешать нужно тогда всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:04

Про сотрудников КБ обман! Мой знакомый хоть и сидит как контактный второй день дома, никаких тестов у него до сих пор не брали и в магазин может сходить... Говорит, что ничего не запрещали. Вот и думайте, откуда цифры берутся заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:22

Меня иногда посещают мысли про инопланетян и все что связано с ними и Землей.
А может это они в целях эксперимента или наблюдения населили пол земного шара прагматиками (США ), а вторую половину шара мечтателями ( Россия, СССР, Россия )
Такие мысли возникали и до САМОИЗОЛЯЦИИ.

Гость
18 мая 2020 в 15:22

Это то самое отожравшееся тело что рекомендовало всем меньше кушать ? Его сын колеса в Академе воровал ?

18 мая 2020 в 15:53

Задайте вопрос этому бройлеру: куда деваются деньги за содержание жилья и почему нет денег?

Гость
18 мая 2020 в 16:35

"Министр ЖКХ Свердловской области объяснил, почему в апреле не снизили тарифы"
а должны были? Никто не обещал считать эл. энергию (хотя бы это) по тарифу как в выходные, я уж не говорю чтобы уменьшить разницу между тем сколько мы платим за услуги УК и сколько они платят компаниям которые эти услуги предоставляют (т.е. уменьшить процент за посредничество).

Гость
18 мая 2020 в 16:45

"Во всех детских садах Екатеринбурга откроют дежурные группы — всего их будет 1579."
В одном детском саду примерно 350 детей. Открывать собираются только 4 дежурных группы по 12 человек - это 48 детей смогут посещать детский сад. А ещё 300 детей? Как родителям быть? С кем ребенка оставить или с собой на работу брать? Почему то об этом не думают. Надо или все группы открывать и детские сады или карантин продлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 17:20

"Одного из сотрудников мэрии Екатеринбурга, увезли на скорой в больницу. У него температура. По нашим данным, пока ему поставили диагноз «ОРВИ», но теперь ждут результатов теста на коронавирус. Известно, что мужчине 37 лет". И ЧЁ?

ОТВЕТИТЬ
чихпых
18 мая 2020 в 18:07

мне торговые ценры не нужны. закрыть их навсегда. работников на заводы и фабрики. хозяевам банкротство пусть новое что нибудь делают или тоже на заводы.

ОТВЕТИТЬ
Ну заяц, ну погоди!
18 мая 2020 в 18:15

Дотянет до последнего, а потом скажет что продливает изоляцию.

Елена
18 мая 2020 в 18:17

Открыть ТЦ!!!!, столько народу без содержания 2 месяца сидят...( Как людям жить? Везде сокращения, работы нет, детей кормить надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:18

Хочется от сюда сбежать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:33

Нельзя открывать ТРЦ сейчас,нужно обождать ещё недельку. 😎Сейчас ещё майские праздники аукаца начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:43

Губернатор между молотом и наковальней: не откроет - загнётся бизнес, откроет и начнётся мор - порвёт президент, который с этим вопросом предпочёл не разбираться. Прикольное государственное устройство, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:49

С теми критериями для открытия , которые назвали , мало кто будет открываться ) сначала посиди без работы , выплати Зп , терпи убытки. Потом перестрой кафе ) пройди комиссии , заплати за справки ) некоторые предприятия и так безвозвратно закрыты . И тут опять помощь от государства , затягивающая петлю на шее ) да и по развлекаловкам мало народу сейчас пойдут . Вообщем , вытерли ноги об малый бизнес

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:08

В этот раз поддерживаю решение губернатора, нет я не бот и польский агент.
ТРЦ пофиг на здоровье, клиентов, на здоровье арендаторов, на здоровье врачей и тд. Поймите что прибыль которую получим от открытия ТРЦ, будет ничтожно мала в сравнении с затратами на ликвидацию последствий...
еще проще для тех кто в танке, заробим 10 рублей, потратим 100 рублей на лечение, реабилитацию и прочее. профит - 90, но владельцы ТРЦ свои 10 рублей заработают, а вы из своих налогов 100 рублей потратите.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 мая 2020 в 19:15

Ребята все это амба нам это конец !!!!!!

Виктор
18 мая 2020 в 19:16

Отказался он открывать,наша власть мало того что настала на нас и люди сами карабкаются как могут кроме 10 тысяч от них ни хрена не увидеть открывайте давайте все что бы экономика работала а кто боится пусть сидит дома

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:17

сейчас опять в комментах торгаши заревут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:22

А что толку держать их закрытыми , если весь город на улице. Толпитесь дальше в кб называется . Парки хоть открой , изверг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:27

Кувашев ПЕРЕДУМАЛ? Вы рассмешили, это существо мини оленевод САМ думать может? Не смешите! Тюмень-столица деревень-кузница кадров для России! Вот и подумайте, какое будущее у Свердловской области с "фершалом" зуботехником.Мутко -ПТУ уже управлял спортом.Тюмень рулит-чумработницу в каждую семью!

Гость
18 мая 2020 в 19:30

Почему у всех приезжих отрицательный результат? Болею только больницы))) Потому что озлобленные люди, которых принудительно закрывают на две недели, докопаются до правды.....

nikolay_second
18 мая 2020 в 19:30

Губернатор- хозяин своего слова ! Дал слово и взял его обратно !!! Зачем тогда обещал ? Обнадёжил предпринимателей, а потом плюнул на них ! Разве так делает настоящий мужчина ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:31

Передумал он, нашёлся тут царь.

Гость
18 мая 2020 в 19:38

Норды то открыли!

Гость
18 мая 2020 в 19:40

Он бункерного очкует. Тот сказал, спрошу с губеров и люк захлопнул

Гость
18 мая 2020 в 19:43

Почему КБ не закрыли ?
Источник заражения .

Antivirus
18 мая 2020 в 19:44

все правильно, продлять пока стабильный спад заболевших не пойдет

18 мая 2020 в 19:49

Прекратите удалять комментарии,люди хотят знать правду!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 19:52

Дайте людям спокойно работать,достала ваша недоизоляция!!!!

Андрей
18 мая 2020 в 20:06

А давайте каждый прям каждый ради интереса напишет в инстаграмме гражданину губернатору что бы он попросил монополию ! Упр компаний , снять платежи за 2 месяца . Хоть это пусть сделают для людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:06

Можно-нельзя,откроют-не откроют,дам-не дам... ДУРДОМ!МЯМЛЯ КАКАЯ ТО!

Гость
18 мая 2020 в 20:07

Во всей этой комедии выйграл е1! Просмотры за 2 месяца карантина просто зашкаливают. Вот они и выдумывают новости на ровном месте!

ОТВЕТИТЬ
Тьфу тьфу тьфу...
18 мая 2020 в 20:12

Открыть ТЦ...хммм.. а вы видели как обязательное ношение масок исполняется в магазинах? Один Леруа порадовал , на входе температуру мерят и без масок точно не пускают. Хотя в самом магазине кто как, кто без ходит кто спускает на подбородок. Так и в ТЦ будет... сказано маски да кто будет контролировать?? Всем всё равно...

Гость
18 мая 2020 в 20:14

Очень правильное решение. Здравый смысл ещё у некоторых чиновников есть. Кто то ещё думает о людях. Ещё бы по меньше вранья, ведь со временем все вылезтит наружу.

Loading...