24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
18 мая 2020 в 09:36

Когда Высокинский уволится? После вспышке в 1-й больнице, обещали сделать выводы чтоб такое не повторялось. По итогу: вспышка в Онкологии, вспышка на Подстанции, вспышка в больнице Ревды (но это уже к Куйвашеву)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:16

Анализ делали 10-го мая, сегодня 18-е, говорят, анализ не готов (бабушку скорая с инсультом в больницу возила, а дома температура, взяли анализ) - а нам всем что делать? Сказали - самоизолируйтесь, больничного не положено, ведь не выявлено... То есть за свой счёт сиди дома и жди анализ, контактный ты или нет. 8 дней! Интересно, врачам скорых также быстро анализы делали, и они все на работу ходили? Ведь, пока анализ не готов, ты не считаешь я контактным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:07

Лично меня ничего не удивляет, вспышка справа вспышка слева. А начальство требует чтобы ты выходил и работал.

Александр
18 мая 2020 в 08:54

Нормально все, можно снимать все ограничения, а то ишь ты фонд ФНБ тратить захотели, да лучше смена власти чем деньги на граждан тратить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:46

Уже все бригады работают с cividom,,,просто никто не знает об этом, они приезжают на вызов к людям с симптомами ОРВИ и даже анализы не берут,,,у нас чедо-медики они по внешнему виду определяют ковидный пациент или нет,,,а потом удивляемся вспышкам ))),,,всем предлагают пройти тест платно,,а кого они тогда тестируют? и отчитываются о заболевших?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 11:03

Объясните, почему в Москве врачи работающие в комунарке и красной зоне НМИЦ Кулакова пишут что к семье едут только после экспресс-теста готовность которого 5 часов, а к нам это чудо прогресса завезти не могут.

Хотя не исключаю что и там так тщательно тестируют только врачей, а медсестры и санитары - бессмертные, им не положено.

Гость
18 мая 2020 в 10:48

слышали......Пескову никак не могут поставить диагноз.
Он все время врёт врачам. По Привычке .

Гость
18 мая 2020 в 09:12

Возят постоянно больных, ну еще бы они там не заразились. Масок нет.

18 мая 2020 в 10:38

Если от вируса не защищают защитные костюмы, зачем заставлять на улице ( все контакта с толпой) надевать тряпичные маски? Или везде должны бесплатно раздавать маски, чтобы при входе в учреждения любой посетитель мог надеть. Или все выдать реально защищающие респираторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:45

Скоро и врачи не приедут таким образом. Сами заболеют.

Врач скорой помощи
18 мая 2020 в 08:57

Самое главное что это скрывают. На третей пс полно народу. На других тоже. Все скрыввют специально.

ОТВЕТИТЬ
Не нравиться мне все это!
18 мая 2020 в 09:00

Дезинфекция скорых? ... не не слышали ... а надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:36

Обычные бригады не работают же с cividom, и не ждите федеральных надбавок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:29

Видела,как скорая приезжала к контактным. Работники были в сизах, как только сели обратно в машину-маски сразу сняли. Конечно они друг друга перезаражают. Они как никто другой должны постоянно соблюдать масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:43

Ну конечно истинные цифры заболевших никто не скажет. Да и не знает точно. Но они есть, и выплывут скоро..

Гость
18 мая 2020 в 10:45

Власти Камбоджи заявили о выздоровлении всех заболевших коронавирусом, сообщили в Минздраве страны в субботу, 16 мая.

Гость
18 мая 2020 в 09:59

А главный врач не сказал сколько людей эти сотрудники заразили в своих семьях и не хочет ли он навести порядок в своём хозяйстве, собдюдая элементарные санитарные нормы, особенно в период эпидемии

Гость
18 мая 2020 в 09:20

Надеюсь то не придумают скорую закрыть, всех распустить по домам. Как это было с онкоцентром.

Гост мвь
18 мая 2020 в 09:34

Вот оно и началось а они ведь контактировали и с другими поциентами

Импичмент
18 мая 2020 в 09:42

Недовласти !

Гость
18 мая 2020 в 10:46

Нормально. Дожили.. Неужели будет ситуация как в Дагестане. Не дай Бог!
А вы про отмену самоизоляции...

Гость
18 мая 2020 в 10:51

Китайская многоходовка: запустить вирус, чтобы соседи повыздыхали от водки.
В России во время самоизоляции участились случаи смерти от алкоголя иногда они превышают смертность от всех остальных причин вместе взятых. Самоизоляция "по-русски":

Гость
18 мая 2020 в 09:39

Халатность !!!!

ОТВЕТИТЬ
Сквер
18 мая 2020 в 10:14

Друг работает на скорой. Враньё всё это говорит. Сейчас любая простуда означает кароновирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:56

У меня еще хлеще ситуация. Бабушке 81г с 10 мая температура 37,2-37,4. Тест сделали, так и не позвонили. Вызвала еще раз в 14 мая ей скорую температура 38. Сказали ангина, отправили в 6, там сказали стоматит, на фоне таблеток химии езжайте домой. Уехали бабушке все хуже, вызвала терапевта, та посмотрела и ушла. 16 мая температура 🤒39,5 вызвала опять скорую, приехали быстро всего 1,5 часа ехали. Хорошие ребята попались кислород, капельница, температуру сбросили, бабуля глаза открыла.Вызвали еще скорую-скорая, тогда забрали, теперь лежит в реанимации. Я уже тазиками слезы лью.В общем 4 скорые за неделю !!!Сидите дома!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 10:24

Если когда-нибудь произойдет зомби апокалипсис, то мы все вымрем за месяц (судя по (не)выполнению указов о самоизоляции, масочного режима и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
18 мая 2020 в 09:53

не удивлен. Много раз видел как сотрудники скорой не используют СИЗ, даже приезжая на вызовы

18 мая 2020 в 09:52

Нужно средства защиты применять а то все им не доплачивают.

настоящий
18 мая 2020 в 14:30

Да, пора уже открывать! Похоронщики без работы сидят и уже посчитали, сколько они теряют прибыли от самоизоляции каждый день!

Гость
18 мая 2020 в 18:04

Здоровья докторам!А те у кого пятка чешется наконец поймут что с этим можно справиться и без скорой!

18 мая 2020 в 11:04

Я хочу лично убедиться, что хоть один из семерых закашлял, а то и тяжелобольной. Дайте контакт, в костюме химзащиты съезжу. По-любому ведь опять постановочный спектакль, когда на бумажку мочишься, она становится желтой - значит придумовирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:08

Работы скорых надо было организовать по недельно, неделю работают неделю отдыхают, чтобы выявлять таких больных.

посетитель
18 мая 2020 в 11:54

...таки вспышка???? семь человек всего((

Саркастический гость
18 мая 2020 в 09:40

Мало, надо больше!