16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

18 мая 2020 в 12:37

Так сказали сверху снижаем, ответили есть, вот и выполняют.

18 мая 2020 в 12:38

а в мире вовсю обсуждают подтвержденную информацию о зараженных тестах короновирусом...

trt
18 мая 2020 в 12:39

путину нужно срочно обнулиться, цифры будут уменьшать

Гость
18 мая 2020 в 12:39

Биг Босс обнулил вирус) Теперь только на уменьшение будет идти

Гость
18 мая 2020 в 12:44

Подозрительно мало (в два раза меньше) выздоровело, хотя умерших нам же уровне.

Гость
18 мая 2020 в 12:46

За счет Москвы в основном снижение. В регионах нарастает эпидемия.

Гость
18 мая 2020 в 12:47

"-Это [отдых на российском курорте] тоже пока из области больших, хороших, правильных, но надежд." Когда чиновник так выражает свои мысли...действительно страшно становится.

Комментарии
18 мая 2020 в 12:50

Было бы чудесно,если бы каждая кукушка не выдавала инфу,противоположную предыдущей.Чиновники,координируйте свою трепотню уже между собой

Гость
18 мая 2020 в 12:52

А что удивительного?
Снижение идёт за счёт Москвы.
Мы на подъеме, Поволжье тоже.

Гость
18 мая 2020 в 12:53

ЧУДО в мировой статистике - за сутки в Москве снижение новых случаев в 2,7 раз, а в Московской области - в 3,3 раза.

Гость
18 мая 2020 в 12:56

🇧🇾 Белоруссия 29 650 (+969) население 9,485 миллиона

🇺🇦 Украина 18 291 (+433) население 49,11 миллиона

Результаты Белоруссии сегодня в цифрах, кто кричал не надо самоизоляцию.......

Фото пользователя
18 мая 2020 в 12:56

Прочитал: "посоветовала ПОУБИВАТЬ надежды"

Как бы давно все равно... Кто верит в барановирус вперёд...

Гость
18 мая 2020 в 13:03

Вы на графике Москву и регионы отдельно нарисуйте- удивитесь

18 мая 2020 в 13:04

Глава минздрава Дагестанв проболтался, что в республике эпидемия вирусной пневмонии. От внебольничых пневмоний умерли 657 человек..
Эти умершие не включены в официальную статистику по коронавирусу, так как им не был сделан тест (в республике не хватает лабораторных мощностей для тестирования)

Официальная статистика умерших от коронавируса в Дагестане- 27 человек

Погибли 40 медиков.

Гость
18 мая 2020 в 13:04

Вот сейчас все расслабятся и все пойдет прахом! Люди рано снимать самоизоляцию!

Фото пользователя
18 мая 2020 в 13:17

Ключевое слово "Зафиксировали".

е1_гость
18 мая 2020 в 13:31

Так и будет сфабриковано, Вы думали иначе!

Гость
18 мая 2020 в 13:36

Не было? В Красноярский край перебросили военных для борьбы с коронавирусом

Александр
18 мая 2020 в 13:49

Если придумывать с потолка цифры то у нас вообще все хорошо, ОРЗ сейчас будет преобладать

Не нравиться мне все это!
18 мая 2020 в 14:04

В Москве тесты закончились? Главный запретил?

Ибрагим-оглы
18 мая 2020 в 14:05

Почему нет статистики по посадке риса и эвкалиптов в России. Радует одно, что резко выросло поголовье овец и козлов.

Гость
18 мая 2020 в 14:06

враньё, везде заражаются, болезнь на подъем пошла, а они пишут, что снижение
Только на уралмаше из одного подъезда уже 3-х человек с короной забрали

Гость
18 мая 2020 в 14:10

нашему ввп поскорее обнулить вирус надо, ему надо голосование по конституции провести, чтоб пожизненно себя посадить на президенское кресло, лет на 100 или 1000

настоящий
18 мая 2020 в 14:21

Да, пора уже открывать! Похоронщики без работы сидят и уже посчитали, сколько они теряют прибыли от саиоизоляции каждый день!

Гость
18 мая 2020 в 14:27

Ну вообще это хороший результат с учетом того, что тестов стали делать в день ещё больше.

Сергей
18 мая 2020 в 14:51

Давайте снижение на каждый десяток будем отмечать салютом и праздничными шествиями. Глядишь Словению догоним. Позорище.

Андр
18 мая 2020 в 15:04

фейк ньюс как оно есть. Рисуют цифры как сказочный приказал.

Гость
18 мая 2020 в 15:18

Хаха, аккурат после обращения президента. Вангую переход кучи коронавирусных больных в больных с вирусной пневмонией неуточненной этиологии.

Гость
18 мая 2020 в 15:24

Журналисты e1.ru, я надеюсь, что вы раздобудете где-нибудь данные по зараженным и умершим от внебольничных пневмоний за март-май по всей стране потом.

Гость
18 мая 2020 в 15:25

Голикова отметила, что больницам экономически невыгодно занижать смертность от коронавируса. «У нас достаточно большой тариф по лечению COVID-a. Он больше, чем тарифы по отдельным сердечно-сосудистым заболеваниям. И даже если брать экономический фактор, то, казалось бы, любая больница должна быть заинтересована в том, чтобы поставить больше COVID», - добавила вице-премьер.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 10:18

Но снижение не говорит о том, что ограничения скоро будут сняты Ну всё-кина не будет!