15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
18 мая 2020 в 18:12

Ой я просто уже хочу чтобы все выздоровели, этот вирус все сферы подорвал, хочется жить нормальной жизнью 😪

Рарити
18 мая 2020 в 18:12

Если в этой статье намекается на то, что вся мэрия может уйти на карантин... То могу сказать совершенно ясно, люди без коронавируса будут просто работать на удалёнке.

Элька
18 мая 2020 в 18:13

Ничего не подтвердилось и ничего точно неизвестно, а люди уже злорадствуют) в каком страшном обществе я живу

Лол
18 мая 2020 в 18:13

Щас какую болячку приписывают к коронавирусу, а ведь еще проверка предстоит. Главное носите маску и не будьте дураками

SEMIUS
18 мая 2020 в 18:14

В новости "ничего страшного нет", люди в комментариях желают всего самого плохого человеку, которого они даже не знают. Вы там совсем с ума посходили все что ли?

Кеша
18 мая 2020 в 18:14

А ведь говорили что на спад идём! Хотелось бы в это верить, так достал этот карантин.

18 мая 2020 в 18:15

Какая разница кем работает человек! Ему бы сейчас быстрее поправиться! Даже если с КВ пронесёт, лечиться всяко надо! Тем более когда высокая температура!

Кадавр
18 мая 2020 в 18:16

Хорошо, что при любом подозрении, таких ребят сразу госпитализируют. Представляете, сколько человек может каждый день проходить рядом с ним?

Суприм)
18 мая 2020 в 18:19

Маску не носил=заболел( боляка опасная( пускай вирус уже уйдет из нашей страны ( хочу гулять( а нельзя( пусть все придут к нормальному режиму(

Ибрагим-оглы
18 мая 2020 в 18:25

Высокинского на плаху, почему не смотрит за подчиненными, да и сам постоянно без маски, оштрафовать на 2 % зарплаты

Гость
18 мая 2020 в 18:28

Вы сначала там поработайте,лешие,потом рассказывайте,кто болеть должен

Фея
18 мая 2020 в 18:34

Заболевшему выздоровления! Странно почему все без масок? Перчаток? И без соблюдения дистанции?

Гасан
18 мая 2020 в 18:34

Срочно всех в резервацию на месяц, толку все равно от них никакого, один вред. Добавить к ним ещё депутатов гор и обл думы. Бездельники с огромной зарплатой на шее народа. Их 2 месяца нет и абсолютно ничего не происходит. А создавать законы которые не работают, да и не кому не нужны , поставить трёх трактористов и двух доярок.

Гость
18 мая 2020 в 18:39

Сотней чинарей и депов меньше город точно не заметит.

гость
18 мая 2020 в 18:40

Почему не соблюдают дистанцию ,да и людей с масками не вижу...

Гость
18 мая 2020 в 18:55

Ни у одного нет маски

Гость
18 мая 2020 в 19:03

Так и губернатор заседает без маски,с него плохой пример берут.Стыдно что ли маску надеть?

Ну и НЮ...
18 мая 2020 в 19:13

Когда обычным людям с признаками ОРВИ делать тесты начнут?

Алексей
19 мая 2020 в 07:14

Я не на одной роже, в очереди на вход в администрацию, маску не вижу! Особенные?!

Аз есмь
19 мая 2020 в 08:26

А как он выглядел? Темненький, кудрявенький такой?