Еще раз говорю, маски на работе - это все показуха, сотрудники безалаберные, соблюдают масочный режим только единицы! Также как и покупатели! Всех покупателей и работников надо штрафовать, никак больше на них маски не наденешь!!
уважаемый губернатор!
когда начнется реальная работа по предотвращению распространения опасного заболевания?!
когда будут штрафовать магазины за несоблюдение мер?
когда будут штрафовать людей? когда не будут пускать без масок в магазины и транспорт?
вопрос их веры волнует меньше всего. кому что не нравится (я про маски и перчатки) использует он лайн доставку и ездит в своей машине.
по сути все усилия первых 2-3 недель сидения дома просто сводятся к нулю.
койки с ивл заняты все, а те что есть это передержка перед моргом.
начните уже что то делать!
Еще поди всех заболевших задним числом уволят что бы зп и больничные не платить. в КБ относятся к сотрудникам примерно так же как, как к парасюшкам на мясокомбинате.
А не удивляйтесь!Во всех этих шарашкиных лавках - алко -, монеткие-верные-пятерки-дикси и пр. сотрудники питаются в каморках, где швабры и веники хранятся, полная анти санитария и скученность. маски на шее для вида. нет условий помыть посуду, руки и пр.Экономить на людях, главный принцип отечественных рвачей
я за снятие всех мер на 100%, чтоб включился естестенный отбор. система здравоохранения как говорили готова, вот и пусть заражаются все и умирают самые слабые. вирус пришел на планету Земля с благой целью.
Обедают люди в в одном помещении, ВСЯ смена, это раздевалке, туалет один, дез средства вначале было, потом кончилось, иногда добавляют, мыло один кусок на всех, и об обработке склада нет и речи, моют просто пол без хлорки даже.
А вы говорите корпоротив......
Так и не удивительно... Был я в КиБ на Заводской, сотрудники в масках не все, покупателей как сельди в банке, и часть без масок. И всем насрать на все.... Козловский!!!!! КозловскиЙЙЙ!!!! Куда смотришь?
В Магните сегодня сделала замечание продавцам - все 5 были без масок!!! А в КиБе продают недорогие продукты, не только алкоголь. Ждём вспышку среди пенсионеров. Беда.
Почему сразу не закрывают все магазины КиБ на двухнедельный карантин, если каждый продавец в каждом городе может быть контактным? То есть простому человеку можно выдать предписание о изоляции, а богатому дядечке нельзя. Все как всегда
Они уже по всем магазинам развезли, надо их всех закрывать и тестировать.. товар завозить, открывать только протестированных
На работе масочный режим мало реален
Бредовая статья. Кому то заплатили, чтобы выручку КБ оттянуть. Сейчас истерики туда ходить перестанут. В монетках и пятёрочках так же все короновирусные как и КиБ, просто КиБ кому то покоя не дает, по этому там короновирусные короновируснее, чем в других магазинах.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Еще раз говорю, маски на работе - это все показуха, сотрудники безалаберные, соблюдают масочный режим только единицы! Также как и покупатели! Всех покупателей и работников надо штрафовать, никак больше на них маски не наденешь!!
У каждого еще есть семьи. А у семей дети. А дети во дворе еще дети у которых есть Мама, Папа, бабушка,... Кароче атас начался неконтролируемый.
Это посерьёзней, чем очаги в больницах. Вероятно большинство их розницы заражено и сейчас заражает покупателей.
уважаемый губернатор!
начните уже что то делать!
Пора открывать ТЦ, чтоб ещё весей было.
А ты хотел чтобы это были Эстонцы?
Как обычно.
Из 136- в больнице с тремя чихами сидят.
У остальных 100 никаких симптомов.
Еще поди всех заболевших задним числом уволят что бы зп и больничные не платить. в КБ относятся к сотрудникам примерно так же как, как к парасюшкам на мясокомбинате.
Члены семьи тоже теперь больные, и те с кем они общались
Ну и где Козловский? Или он только бумажки подписывает, а за соблюдением санитарных норм не следит?
Закрыть на месяц все объекты Белки.
Это всё показуха, нам врут, у них просто насморк или работать не хотят. Вируса же нет, зачем маски и ограничения, чихать мы хотели на этот вирус😁
А не удивляйтесь!Во всех этих шарашкиных лавках - алко -, монеткие-верные-пятерки-дикси и пр. сотрудники питаются в каморках, где швабры и веники хранятся, полная анти санитария и скученность. маски на шее для вида. нет условий помыть посуду, руки и пр.Экономить на людях, главный принцип отечественных рвачей
КБ уже полюбому пол Еката перезарожало
Одну только Свердловскую область колбасит почему то
я за снятие всех мер на 100%, чтоб включился естестенный отбор. система здравоохранения как говорили готова, вот и пусть заражаются все и умирают самые слабые. вирус пришел на планету Земля с благой целью.
Обедают люди в в одном помещении, ВСЯ смена, это раздевалке, туалет один, дез средства вначале было, потом кончилось, иногда добавляют, мыло один кусок на всех, и об обработке склада нет и речи, моют просто пол без хлорки даже.
А вы говорите корпоротив......
С таким тормознутым скоро Свердловская область будет в тройку «лидеров»
Истерички в комментариях))
Сижу без воды горячей и холодной, 21 век, екат, начало опрессовок, как власть бороться с короновирусом - отключает воду..
Пристегните ремни, всё только начинается. Таких очагов в розничных сетях должно быть много.
Закрыть КиБ. Всех уволить
Это ещё сеть Монетка, Магнит, Пятёрочка просто не проверяли. Сейчас под шумок обанкротят КБ и как обычно отожмут бизнес.
Так и не удивительно... Был я в КиБ на Заводской, сотрудники в масках не все, покупателей как сельди в банке, и часть без масок. И всем насрать на все.... Козловский!!!!! КозловскиЙЙЙ!!!! Куда смотришь?
Да нет никакого вируса иначе бы все давно уже перезаразились и передохли))) Хватит истерить и вешать лапшу на уши!
В Магните сегодня сделала замечание продавцам - все 5 были без масок!!! А в КиБе продают недорогие продукты, не только алкоголь. Ждём вспышку среди пенсионеров. Беда.
Ну все, сейчас пол Ебурга заболеют. Алкашня по своим разнесет.
ФУ, как хорошо,что я вообще не хожу в КБ)))
Работяг в экспо, а богатых бездельников из ГОА на базы отдыха и санатории на 4х разовое питание
В красное не ходить теперь ? Там могут заразить
Почему сразу не закрывают все магазины КиБ на двухнедельный карантин, если каждый продавец в каждом городе может быть контактным? То есть простому человеку можно выдать предписание о изоляции, а богатому дядечке нельзя. Все как всегда
Они уже по всем магазинам развезли, надо их всех закрывать и тестировать.. товар завозить, открывать только протестированных
На работе масочный режим мало реален
Подойди комне я тебя заражу если не вериш
Бредовая статья. Кому то заплатили, чтобы выручку КБ оттянуть. Сейчас истерики туда ходить перестанут. В монетках и пятёрочках так же все короновирусные как и КиБ, просто КиБ кому то покоя не дает, по этому там короновирусные короновируснее, чем в других магазинах.
Предлагаю: Склад переоборудовать в палаты. Лечение проводить за счет Красно белого
В СИМОЛЕНД загляните,проверьте,там зараженных, но там наверно не найдете, )))))
в магните перед выходными роспотреб нашли вирус на кассе, о работниках молчат, магазин работает. е1 почему об этом не пишите?
Закрыть надо все эти будки- магазины, где один на все туалет метр на метр и кухня примерно такая же.
то есть они заразили продавцов те заразили покупателей ! мдец вам губер !
Так надо выпивать.... Дезинфекции проводить так сказать
Вот и ЭКСПО пригодился. Скоро туда начнут свозить уже массово.
Охи.. вздохи... крики, всхлипывания.... позовёте, когда что-то делать решите.
На фото угол Техническая-Коуровская. Старое фото. Как-же там раньше уродливо было.
"В ближайшее время анализы возьмут у каждого сотрудника", в ближайшее? ??? а сейчас пусть ходят распространяют вирус в массы?
Паникеры хреновы, задолбали уже.
Вы поди ещё и в бога верите. В таком случае вам вообще чего бояться то, на все ведь милость божья.
у них в магазинах сотрудники без масок и без перчаток работали все время.
Руки прочь от КиБ🤣🤣🤣🤣. что за дэза)))))
В рц Монетка постоянно отправляют людей с температурой по домам а там продукты